Вы здесь

Помогите найти Французких фермеров и Турецких

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
РФ
: Чебоксары
11.04.2015 - 20:34
: 8

Нужна помощ! через неделю лечу вТурцию с женой потом на родину ,а жена дальше во Францию...Хотел бы купить инкубационые яйца...да только вот не могу найти никого в инэте-что бы в заранее договорится!Поиски на Ебэй и Али баба не увенчались успехом....максимум - что было найдено-это бройлеры....а мне бы-что то из экзотики...Интересуют : Павлины,фазаны,куры-орпингтон,аям цемани,ну или то что найдёте кроме бройлеров=)
В заранее большое СПАСИБО!


WWB
Россия
: Бежаницы
11.05.2010 - 09:53
: 844

Так вам скорее на фэйсбуке поискать надо ыермеров...у меня там до фига друзей сугубо по разведению овец....наверняка и по курочкам найдёте и договритесь

РФ
: Чебоксары
11.04.2015 - 20:34
: 8
WWB пишет:

Так вам скорее на фэйсбуке поискать надо ыермеров...у меня там до фига друзей сугубо по разведению овец....наверняка и по курочкам найдёте и договритесь

Хмммм....а как я их там найду?не писать же в поиске - фермер=)

WWB
Россия
: Бежаницы
11.05.2010 - 09:53
: 844
Артём Михайлов пишет:
WWB пишет:

Так вам скорее на фэйсбуке поискать надо ыермеров...у меня там до фига друзей сугубо по разведению овец....наверняка и по курочкам найдёте и договритесь

Хмммм....а как я их там найду?не писать же в поиске - фермер=)

ну я писал-овцеводство,финский ландрас,дорпер и выдало группы...вошёл в группы,тогда в них стал в друзья всем подряд ломиться...потом на главной все их новости...и отбирал кто и,что мне нужен и интересует....
Турков много,францию не отслеживал.
Знаете язык,можете напрямую спросить в группе и написать тоже самое ,что нам по английски...они народ отзывчивый,обычно быстро отписываются.а вам по сти писать-птицеводство...турция...франция...или породы птицы...инкубация...иногда по русски выдаёт не то,что надо,тогда надо писать по английски...у них там более чёткое надо писать соответствие,чем в наших сетях