Вы здесь

Где купить породистых кроликов для бизнеса?

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Российская Федерация
: Тула
06.12.2014 - 02:00
: 663

Добрый день!
Не нашел данной темы. Но думаю она необходима на данном форуме. Где купить кроликов с родословной в определенном регионе или по близости. Сам живу 200 км от Москвы, и честно кроме частников, продающих 1-2 породы не нашел каких то больших компаний или крупных фермерских хозяйств. Где можно было закупить Кроликов с родословной большинства пород.
Если эта тема не будет считаться рекламной и ее пропустят модераторы сайта. Отпишитесь из своего опыта или может просто кто знает:
1. Название организации или укажите продавца
2. Ссылку на сайт или другие контакты
3. В какой области осуществляет свою деятельность.


РФ
: Московская область
10.02.2009 - 12:05
: 547

кроликов с родословной??.... кроме как у частника не где не купите.!!! на производстве ни кто не будет писать родословную для каждого кролика.. если их тысячи! а вот племенное свидетельство вам дадут и только на фермах аккредитованных минсельхозом как племенной репродуктор или племзавод. Таких хозяйств не много, список есть на сайте министерства.
Да! племенные хозяйства так же разводят одну-две породы..
В московской области имеет племенное свидетельство ферма при ГНУ НИИПЗК В,А, Афанасьева, Нижегородская область -Румстиха, Казань - Российский кроликъ. Тюмень АПК Рощинский, и еще несколько... не могу так сразу вспомнить.

Российская Федерация
: Тула
06.12.2014 - 02:00
: 663
Александр Валерьевич пишет:

кроликов с родословной??.... кроме как у частника не где не купите.!!! на производстве ни кто не будет писать родословную для каждого кролика.. если их тысячи! а вот племенное свидетельство вам дадут и только на фермах аккредитованных минсельхозом как племенной репродуктор или племзавод. Таких хозяйств не много, список есть на сайте министерства.
Да! племенные хозяйства так же разводят одну-две породы..
В московской области имеет племенное свидетельство ферма при ГНУ НИИПЗК В,А, Афанасьева, Нижегородская область -Румстиха, Казань - Российский кроликъ. Тюмень АПК Рощинский, и еще несколько... не могу так сразу вспомнить.

Спасибо большое! Это самый полезный ответ за две недели поисков! Это мне и было нужно. Дело оказалось в неправильно поставленном вопросе, да и интернете мало информации. Все только бизнес планы с обучающим видио продают, а где кого купить не пишут!

РФ
: Московская область
10.02.2009 - 12:05
: 547

рад, что помог.. если что, обращайтесь

Россия
: Шаховская
12.06.2017 - 19:41
: 18
Александр Валерьевич пишет:

кроликов с родословной??.... кроме как у частника не где не купите.!!! на производстве ни кто не будет писать родословную для каждого кролика.. если их тысячи! а вот племенное свидетельство вам дадут и только на фермах аккредитованных минсельхозом как племенной репродуктор или племзавод. Таких хозяйств не много, список есть на сайте министерства.
Да! племенные хозяйства так же разводят одну-две породы..
В московской области имеет племенное свидетельство ферма при ГНУ НИИПЗК В,А, Афанасьева, Нижегородская область -Румстиха, Казань - Российский кроликъ. Тюмень АПК Рощинский, и еще несколько... не могу так сразу вспомнить.

Здравствуйте, помогите с ссылкой, не могу найти список на сайте министерства. Спасибо заранее