Вы здесь

Продажа домов в различных регионах

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Россия
: Москва и Тверская область
20.06.2012 - 09:58
: 591

Здравствуйте уважаемы форумчане, модераторы и прочие интересующиеся. clap
Уже довольно долго я брожу по различным веткам форума, по блогам..... и иногда натыкаюсь на посты форумчан, которые предлагают дома в своих ли деревнях, свои ли, или своих знакомых... Зачастую в темах, совершенно не имеющих к этому отношения, и естественно - эта информация теряется в потоке прочего.
Может стоит сделать такую тему, где люди (именно из первых рук) будут предлагать к продаже дома или участки. Как мне видится, в этом же нет ничего плохого.
Может есть уже такая тема, просто мне не встретилась она, не знаю. Тогда переместите мой пост туда )))
И не важно в каком состоянии -- глядишь иногда, какие дома покупаются нашими форумчанами, а потом доводятся до ума... диву даешься.. ну какие же молодцы!!!
Для кого то же это реальный шанс, без посредников, найти дом по разумной цене. И так же продать.


22.03.2010 - 11:48
: 6850

Как Вы предлагаете определять кто из первых рук, а кто риэлтор?

Россия
: Москва и Тверская область
20.06.2012 - 09:58
: 591

Ну, никак этого не определишь со 100% уверенностью... по разговору наверное можно понять, если человек несколько домов предлагает, или адреса не дает сразу.. как то не пришлось мне в моей жизни прибегать к услугам риэлторов, поэтому я не могу сказать, на чем они прокалываются ))) ... Это же просто так, мысли вслух ))))

Россия
: г.Екатеринбург
10.07.2012 - 15:21
: 5395
_Natalia_ пишет:

Может стоит сделать такую тему, где люди (именно из первых рук) будут предлагать к продаже дома или участки.

good

Россия
: Тверская область
05.12.2008 - 20:19
: 193
_Natalia_ пишет:

Может стоит сделать такую тему, где люди (именно из первых рук) будут предлагать к продаже дома или участки. Как мне видится, в этом же нет ничего плохого.
.

Хорошая тема, то что надо для тех кто ищет и для тех кто рад будет новым соседям.