Вы здесь

Фермеры из Республики Бурятии отзавитесь

Перейти к полной версии/Вернуться
1 сообщение
Россия
12.06.2010 - 18:35
: 1

Добрый день уважаемые Фермеры! Меня зовут Георгий, сам являюсь выпускником сельхозакадемии Республики Бурятии, по образованию я экономист, мне очень интересна фермерская деятельность, так как мои родственники, а именно мой дядя и мои братья - фермеры, но как таковая фермерская деятельность (а именно сельхозпроизводство ) у них затормозилось, сейчас они занимаются всем попало только не сельским хозяйством...Мне как человеку живущему в аграрной республике обидно осознавать что имея столько не использованного аграрного потенциала, населению республики приходиться покупать китайские овощи, монгольское и другое мясо, американские окорочка и т.д. А ведь именно фермеры (семейные фермерские хозяйства), смогут обеспечить продовольственную независимость региона, и страны в целом! На данный момент у нас не создано ни каких объединений, ассоциаций, в Бурятстате нет про фермеров ни какой информации, получается что фермеры в Бурятии ни кому не нужны , я предлагаю для начала как то выделиться, познакомиться а потом сообща решать общие проблемы. С уважением Георгий.