Вы здесь

Птицеводы ближайших регионов к Ульяновской области. Отметьтесь.

Перейти к полной версии/Вернуться
9 сообщений
Гость

Кто нибудь из Ульяновской области занимается разведением породной птицы? Любой; гуси, утки, куры, индюки, цесарки? Не с кем даже обменяться племенными птицами.


Россия
: Ульяновск
12.12.2010 - 11:50
: 28

Здравствуйте, Тамилла, я в скором времени планирую, может и познакомимся. Вы только разведением птицы занимаетесь?

Тамилла

Здравствуйте, nkvic.
Да, я только птицей. Странно, что в Ульяновской области так мало продвинутых людей, которые пользуются компьютером и держат птицу.
А может просто времени нет.

Россия
: Ульяновск
12.12.2010 - 11:50
: 28

А гусята у вас просто замечательные!! Да, у меня сложилось такое впечатление, что у нас в области люди не очень любят рассказывать о своем хозяйстве, не важно птицы у них или коровы, к сожалению.

Тамилла

Тогда отзовитесь птицеводы соседних областей. Саратовской, Пензенской, Самарской, Оренбургской, в конце концов. Москва далеко, а меняться птицей всё больше есть необходимость. Ау!!!!!!

Россия
: Самарская обл. г. Сызрань.
25.01.2011 - 13:17
: 211

Ау.

Тамилла

Уже. Хорошо. Ждём!!!!!!!!!
В Барыше (Ульяновской области) живёт Фаиль. Занимается породной птицей. Кому нужно, могу дать телефон.
Файлы:
foto0236.jpg

Россия
: Мордовия
28.01.2010 - 20:37
: 30
Тамилла пишет:

Тогда отзовитесь птицеводы соседних областей. Саратовской, Пензенской, Самарской, Оренбургской, в конце концов. Москва далеко, а меняться птицей всё больше есть необходимость. Ау!!!!!!

Как то интересно вы соседей зовёте, Оренбург позвали хоть он и не граничит с Ульяновской областью а вот ближайшего соседа Мордовию или Татарстан не позвали.

Тамилла
Сергей Сергевич пишет:

Как то интересно вы соседей зовёте, Оренбург позвали хоть он и не граничит с Ульяновской областью а вот ближайшего соседа Мордовию или Татарстан не позвали.

Географию изучала по личным передвижениям. Соседей совсем не знаю. А хотелось бы поближе познакомиться. Приветствую вас, Сергей Сергеевич clap . Пожалуйста, напишите о ваших птицах. Кого "пасёте", кого "разводите"? wink