Вы здесь

Новосибирск и НСО

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Россия
: Новосибирск
17.08.2009 - 23:13
: 26

Привет землякам. Посмотрел, что отдельной ветки для общения новосибирцев нет. А так порой надо поинтересоваться чем то, что близко к нашему городу. Предлагаю отметиться здесь более или менее активным форумчанам из Новосиба и НСО.
У меня просто интерес на будущее. Надо семейку кроликов создать, также интересуют гусята, цыпы и перепелки. А то на рынке страшно брать. Сам пока живу в городе. В планах перебраться в Болотнинский район. Всем удачи.


Россия
: Новосибирск
17.08.2009 - 23:13
: 26

Новосибирцы, подскажите где по весне можно в городе или области купить молодняк суточный кур, гусей? Цены может кто уже знает? Еще перепелята интересуют.

Россия
: Новосибирская обл., р.п. Чаны
08.03.2010 - 21:07
: 392

Привет!
Я полтора года назад уехал из новосиба и не жалею.
У нас в чанах свой гусятник еще с советских времен. Цены могу узнать только прошлогодние. Сам в этом году буду брать кур несушек и бройлеров. Их у нас берут в Татарске.
Про перепелок то же хочу завести, сейчас клетки строю, смотри в перепелином форуме, там есть люди из города и области.

17.02.2010 - 07:01
: 4

Привет всем землякам!

Изменено Редактором
Вопросы "Где купить" размещаются в форуме "Цены на всё и места продаж в разных регионах", предварительно выбрав свой федеральный округ, или же подайте своё объявление в раздел "Спрос"
Не надо превращать форум в барахолку! protest
Если Вы хотите спросить у конкретного человека продаёт ли он, тот, или иной товар, то пишите ему личное сообщение (ЛС).

Россия
: Новосибирск
17.08.2009 - 23:13
: 26

НСО, ВНИМАНИЕ

18 апреля в 10-00 в Новосибирске по адресу Селезнева, 46А (Дачная академия) будет проведена выставка кур, в том числе декоративных, и перепелов.

25 апреля в 10-00 там же ярмарка по продаже семенного картофеля.