Вы здесь

Помогите студенту!!!!

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: Новочеркасск
18.05.2009 - 09:56
: 1

Моя жена студент-заочник в ДОНГАУ (Персияновка) Ростовская обл.... есть у них предмет - животноводство.... так там преподаватель сталинской закалки "дедок" дал задание : описать животноводческое хоз-во, находящееся в ростовской обл. породы, рзводимых, содержащихся животных, корм, содержание, продуктивность....... итд... короче как можно больше всего....
У меня нет знакомых животноводов.... поиск какого-нибудь сайта животноводческого хоз-ва в нашей области результатов не дал.... везде только название, телефон и адрес..... и нигде ничего не описано.... Нашел я один сайт хозяйства в Калужской обл.... распечатал... информация исчерпывающая... отдал жене, она принесла в этот же день всё назад и сообщила мне что "знающие" сторожилы посоветовали не писать "дедку" липовые названия, адреса и данные, т.к. он пожизни в этой теме, и у него есть перечень, практически всех хозяйств области, и если он почует подвох - не сдашь экзамен никогда.....                                                                                           
Всвязи с изложенным очень прошу Вас помочь.... может у кого есть описание какогото хо-ва нашей области.... или Вы можете предоставить данные своей органимзаци..... СПАСАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Молодой человек, Вы бы поосторожнее с такими названиями тем...
ЗЫ По теме ничего сказать не могу.

xxx
Россия
: Горячий Ключ, Краснодарского края.
05.05.2009 - 16:35
: 178
Студент пишет:

СПАСАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Название темы измени, Студент, а то тебе никто никогда не ответит.

01.04.2008 - 04:00
: 19604

Здравствуйте Студент! hi
Пожалуйста не создавайте однотипные темы в каждом форуме - они будут удаляться.
Ваша тема перемещена в форум "Общение регионов"
Удачи!