Вы здесь

Иркутск и Иркутская обл. Объеденяемся!!!

Перейти к полной версии/Вернуться
17 сообщений
Россия
: Иркутск
02.12.2015 - 16:54
: 9

Заходим, знакомимся, оставляем координаты! Делимся новостями, спрашиваем! Просто общаемся!!!


Россия
: иркутск
15.07.2010 - 11:53
: 56

На какую тему будем общаться?

Россия
: Иркутск
22.09.2010 - 09:33
: 9

Во, нашел земляков. Рад знакомству, Алексей. Как таковым полноценным феремером не являюсь. Так уж вышло, что сам я городской (Иркутский), но вся родня родом из деревни и соответственно пока учился, каждое лето к любимой бабушке в деревню на "отработку". Выучился, армейка, потом работал в офисе, 5 лет за монитором, в 8.30 монитор вкл, в 17:30 монитор выкл. Надоело. Кроме того, нашел себе жену деревенскую. Волею судьбы, досталось мне без малого 8 ГА СельХоз земли в Урике, 12 км от города. Построил я там дом маленький, садим картоху, овощи, ща смародинки подсадил, малины, клубники. Все мое хозяйство занимает соток 20-25 максимум. Живет в доме дед (отчим жены). Бросил я офисную работу, теперь езжу вахтой, месяц на работе, месяц дома. Но наличие земли покоя не дает, все ищу варианты использования земли. Приходили Китайцы, в аренду за копейки сдавать не стал, так как губят они своей химией землю. И терзают меня сомнения что делать, к земле отличные подьездные пути (асфальт), я еще ввязался в строительство, себе с женой дом строю ( в городе) карочь лишней копейки ваще нет. Хотел трактор китайский купить, думал хоть сено косить, да продавать, но с курсом рубля, трактор стал стоить дороже. Если у Вас есть какие соображения, предложения, готов к кооперации и сотрудничеству, партнерству. Есть возможность использования еще 11 ГА земли в 8 км от моей

РОССИЯ
22.04.2010 - 07:21
: 248

Много у Вас там фермеров. Меня интересует работа.

Россия
: 38 регион
08.10.2015 - 04:41
: 235

Привет, земляки! clap Я тоже с Иркутска, точнее с Пивоварихи. Занимаюсь выращиванием рассады на продажу.

Россия
: иркутск
15.07.2010 - 11:53
: 56
Феодал пишет:

Во, нашел земляков. Рад знакомству, Алексей. Как таковым полноценным феремером не являюсь. Так уж вышло, что сам я городской (Иркутский), но вся родня родом из деревни и соответственно пока учился, каждое лето к любимой бабушке в деревню на "отработку". Выучился, армейка, потом работал в офисе, 5 лет за монитором, в 8.30 монитор вкл, в 17:30 монитор выкл. Надоело. Кроме того, нашел себе жену деревенскую. Волею судьбы, досталось мне без малого 8 ГА СельХоз земли в Урике, 12 км от города. Построил я там дом маленький, садим картоху, овощи, ща смародинки подсадил, малины, клубники. Все мое хозяйство занимает соток 20-25 максимум. Живет в доме дед (отчим жены). Бросил я офисную работу, теперь езжу вахтой, месяц на работе, месяц дома. Но наличие земли покоя не дает, все ищу варианты использования земли. Приходили Китайцы, в аренду за копейки сдавать не стал, так как губят они своей химией землю. И терзают меня сомнения что делать, к земле отличные подьездные пути (асфальт), я еще ввязался в строительство, себе с женой дом строю ( в городе) карочь лишней копейки ваще нет. Хотел трактор китайский купить, думал хоть сено косить, да продавать, но с курсом рубля, трактор стал стоить дороже. Если у Вас есть какие соображения, предложения, готов к кооперации и сотрудничеству, партнерству. Есть возможность использования еще 11 ГА земли в 8 км от моей

Добрый день,можно поподробней что у Вас на этих участках сенокос?,как то использовалась?

Россия
: Иркутская область
29.01.2016 - 18:54
: 99

Привет Всем:)

Россия
: Качуг
24.06.2013 - 05:14
: 76

Отмечусь

Россия
: Иркутск
01.07.2009 - 09:32
: 20

Доброго вечера.
А где все Иркутяне?
Живу в Усть-Ордынском, занимаюсь свинками Вьетнамскими...

Россия
: Иркутская область
06.01.2015 - 13:50
: 73

Привет! есть баранчик на племя порода буубэй возраст 3 месяца,маток прошлый год с Бурятии привозил(на овцеводстве тема есть) тел 89086549058 Роман находимся в Заларинском районе

Россия
: Иркутск
22.09.2010 - 09:33
: 9

Да, маловато нас здесь.
Кто нибудь заморачивался с получением гранта или кредита на развитие КФХ? Надоело на дядю работать, хочется своего, но денег нет на начальный старт

Россия
: иркутск
15.07.2010 - 11:53
: 56
Феодал пишет:

Да, маловато нас здесь.
Кто нибудь заморачивался с получением гранта или кредита на развитие КФХ? Надоело на дядю работать, хочется своего, но денег нет на начальный старт

для нормального старта только гранта не хватит.
Не забывайте про пф и зп рабочим.
грант может получить только действующее кфх.

Россия
: Иркутск
22.09.2010 - 09:33
: 9

Все у нас через одно место

Россия
: город Иркутск
13.07.2017 - 06:09
: 2

Отмечусь тоже

11.10.2017 - 11:23
: 3

Всем привет. Мы семья из Казахстана. Переезжаем в иркутскую область по программе переселения. Муж в молодости (сейчас ему 37) работал на тракторе и комбайне, держал КРС и другую живность и разбирается в этом. Сейчас муж работает на СТО. У нас нет возможности купить дом, поэтому ищем работу с предоставлением жилья семейным (у нас есть маленькие дети) или недорого дом на селе. Русские (наполовину немцы), непьющие, некурящие, ответственные. Хотим начать новую жизнь в России clap

Россия
: Иркутская область
29.07.2018 - 12:08
: 11

Добрый день, хочу спросить у кого опыт содержания кур зимой в теплице?

Россия
: Иркутская область
29.07.2018 - 12:08
: 11