Вы здесь

Волгоградская область. Мини птицеферма по выращиванию кур. Я знаю о программах. куда бежать, куда писать, кому звонить?

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
Российская Федерация
: Волгоград
01.10.2015 - 14:35
: 1

Хотим у сея в доме в селе в Волгоградской оласти, организовать мини птицеферму по выращиванию кур. Производить будем куриное мясо и яичную продукцию. Но денег как обычно на все нехватает. Нет есть конечно 120 000 своих накоплений, и я знаю о программах нашего могучего... но разобраться очень тяжело, куда бежать, куда писать, кому звонить - подскожите? Зарание спасибо.


РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Мария Ильинична, с Вашим образованием и Вашими накоплениями, остаётся только побегать трусцой вокруг дома, написать можете мне, Вы отведёте душу и я развлекусь над ошибками, ну а позвонить можно Филиппу Киркорову..

Россия
: Москва
31.10.2010 - 20:07
: 272

У человечка просто буковка "б" западает ))) но с такими КАПИТАЛЛАМИ, точно ловить нечего, конечно, если у Вас какая либо цифра не западает ))))

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Leonid62 пишет:

Мария Ильинична, с Вашим образованием и Вашими накоплениями, остаётся только побегать трусцой вокруг дома, написать можете мне, Вы отведёте душу и я развлекусь над ошибками, ну а позвонить можно Филиппу Киркорову..

Ай-яй-яй, Леонид, балуетесь немного троллингом?)
Без обид, сам удивился.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
aliaksandrk пишет:

Ай-яй-яй, Леонид, балуетесь немного троллингом?)
Без обид, сам удивился.

Каждый думает в меру своего воображения, если оно больное и нет чувства юмора можно подумать и троллинг. Тогда подскажите что то умного.

31.08.2015 - 20:09
: 2569

Леонид, я без обвинений. Вы мне импонируете на самом деле, не со зла решил заметить.
Вы все верно написали. Юмор никто не отменял.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
Мария Ильинична пишет:

куда бежать,

В ваше Сельхозуправление. Они этим занимаются.
Но результат будет плачевным.

Мария Ильинична пишет:

Производить будем куриное мясо

это бройлер

Мария Ильинична пишет:

яичную продукцию

это несушка.
Если у вас есть теплые птичники, то ваших денег да начала хватит. А потом будете развиваться