Вы здесь

Крестьяне Рязанской области

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: Шацк Рязанской области
10.01.2010 - 18:49
: 333

Здравствуйте Меня зовут Дмитрий. Занимаюсь разведением кур бройлеров на мясо в Шацком районе.
По разным причинам решил создать тему для обмена информацией между сельхозпроизводителями Нашей области. Предлагаю здесь делиться разной информацией: о запчастях, кормах, сырье, оборудовании и тд.

В последнее время часто в голове крутится мысль о кооперации. Поэтому пусть данная тема будет некой информационной кооперацией.
Раскрывать тайн своего дела и рассказывать про места сбыта, не от кого не требую, т.к. конкуренцию никто не отменял. Но ведь есть еще и другие насущные вопросы.
Надеюсь я правильно выразил свою мысль.
Ну а если толку от этой темы не будет, то удалить ее не долго.


Россия
: Шацк Рязанской области
10.01.2010 - 18:49
: 333

Купили недавно трактор потихоньку набираем навесное. Может у кого есть такая запчасть. Та что на рисунке справаавтосцепка

01.12.2013 - 21:55
: 69

Тема как говорится в тему. Я Алексей занимаюсь овцеводством ( порода эдильбайс курдючная) . Есть свиньи . Птицы чуть чуть, поросята, коровы. Михайловский район. По поводу уголка( запчасти с право ) узнаю ежали что отпишу.

Россия
: Шацк Рязанской области
10.01.2010 - 18:49
: 333

Очень приятно!!! Будем знакомы. Со свининой проблем нет??? Тех регламент таможенного союза сильно ударил? А то у нас многие побросали это дело. На бойне поросенка забить 4000 рублей стоит.