Вы здесь

Центральное черноземье

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
Россия
: Белгородская область
23.03.2009 - 22:44
: 45

Доброго всем времени суток. Есть кто-нибудь из центрального черноземья. Хочу найти людей, владеющих информацией о проведении выставок регионального значения. Интересует племенное животноводство, птицеводство, кролиководство. Поиски в интернете к результату не привели. Очень часто задним числом узнаю о прошедших выставках то в Воронеже, то в Орле, то в Белгороде. В прошлом году был на выставке в Орле. Посетителей было не очень много, но лишь потому, что мало кто знал о ней, впоследствии узнал, что многие из моих знакомых хотели бы там побывать, но ничего не знали о выставке. Обращаюсь к представителям различных обществ и к людям, владеющим информацией о предстаящих выставках Дававйте создадим тему в разделе выставки и будем размещать там анонсы предстоящих выставок. Я уверен, что посещаемость выставок резко возрастет.


01.04.2008 - 04:00
: 19603

Здравствуйте Константин! hi

Константин31 пишет:

Обращаюсь к представителям различных обществ и к людям, владеющим информацией о предстаящих выставках Дававйте создадим тему в разделе выставки и будем размещать там анонсы предстоящих выставок. Я уверен, что посещаемость выставок резко возрастет.

Правильно предлагаете. yes3
Мы стараемся сотрудничать со многими выставочными сообществами как в России, так и зарубежными.
Ни одной выставке мы не отказали в сотрудничестве и размещение информации. У нас вообще очень выгодные условия для выставочных сообществ yes3
Если у Вас есть инфа по выставкам - размещайте обязательно! Выставки дело хорошее yes3