Вы здесь

Тверь и Тверская область

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Казахстан
: Кустанай
05.10.2014 - 19:12
: 3

Здравствуйте форумчане! Я с семьёй через год планирую переехать из Казахстана в Тверскую область Ржевский район. Хотелось бы узнать о стоимости(реальной) домов, работе,предпочтительно газифицированных деревнях. Подскажите пожалуйста какие деревни с развитой инфраструктурой. Я- инженер-механик, в данный момент работаю машинистом погрузчика, жена-преподаватель музыки и пения, руководитель русского нар.хора. Живём на земле, держим небольшое хозяйство. с сельскими работами знакомы. Если есть у кого предложения, пишите!


РОССИЯ
: п.Ильино Тверская обл.
14.09.2013 - 11:21
: 403

air_kiss у меня тоже есть вопрос к жителям этого района.Я точно незнаю небыл там но говорят есть мелькомбинат можно ли туда сдавать свое зерно и с какими требованиями по какой цене?Большое спасибо,заранее.

странствующий
Роман Т-40sila пишет:

Я точно незнаю небыл там но говорят есть мелькомбинат можно ли туда сдавать свое зерно и с какими требованиями по какой цене?

Здравствуйте. Говорят Гугл знает почти все.. yes3 А если серьезно,то забейте в поисковую строку яндекса то..что хотели бы узнать.. глядишь,по щучьему велению- телефонный номер мелькомбината и выскочит))

странствующий
максим16 пишет:

Я с семьёй через год планирую переехать из Казахстана в Тверскую область Ржевский район.

И чего не живется там..где живете? Слышали подобное изречение...везде хорошо,где нас нет..?