Вы здесь

Самарские фермеры.. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
80 сообщений
ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Спасибо.

Россия
: Тольятти
22.09.2010 - 13:00
: 50

Артём!!!! Зачем тебе труба если ты её не берёшь?))))))))) Хватит учиться уже, хотел на этих выходных приехать, а ты трубу не взял.

: Самара
24.01.2011 - 19:13
: 4

Дяде Васе
Так может вообще весь форум разогнать, чтоб не "языками чесали", а работали? Это на словах все просто: "приедь и посмотри"... Ездил уже, объявления в газетах - полное кидалово, поэтому собственно здесь и спрашиваю совет. На Похвистнево, при всем моем уважении, свет клином не сошелся, сказал же, что от меня далеко. "Каждый кулик.." как говорится, но есть много критериев выбора населенного пункта, так что очень бы хотелось выслушать и других участников.

: Самара
10.08.2011 - 12:55
: 1

Здравствуйте,господа фермеры-форумчане. Наткнулся на сей форум совсем недавно, не судите строго, если что не так. У меня тоже есть вопрос как организовать собственное небольшое фермерское хозяйство (сад,огород, птица и,может, поросята), поскольку жизнь в городе откровенно достала и в планах хотелось бы переехать в сельскую местность. К труду приучен с детства, поэтому физической работы не боюсь. Есть дача в районе Новокуйбышевска, но земля по плодородию ниже среднего, а держать живность не представляется возможным по причине сезонности энергообеспечения (свет и вода только с мая по сентябрь), но самое главное-катастрофическое воровство.. По этой причине присматриваю себе домик в деревне,можно в вымирающей или как их называют "бесперспективной", желательно с землей в 100-150 соток. Конкретно меня интересуют цены на землю, где можно поискать такие деревни и,главное, бумажная волокита с куплей-продажей-регистрацией и тому подобное. Бывал мимоходом в районе Аскул, понравилась и природа и земля, но немного напрягает тот факт, что село на территории запоедника. Какие могут быть проблемы с приобретением домика в этом случае?
Заранее спасибо всем, кто откликнется советом!

: Самара
08.02.2012 - 00:34
: 1

Всем привет)) Ребят, подскажите пожалуйста кто у нас в области сажает донник или рапс ? Желательно Кинель-черкасский или Похвистневский район. Хотелось бы пчёлок привезти постоять. Можно в личку, договоримся))

Россия
: Самара
13.04.2015 - 12:46
: 1

Добрый день уважаемые фермеры!!! Хочу предложить услуги страхования вам. Сейчас занимаюсь в сельскохозяйственной сфере. Помогаю застраховать хозяйство,живность(КРС,птицы(Страусы),свинья и т.д) также поля,отдельные угодья и технику. Если вас это заинтересует обращайтесь по телефону ( 89171055157 ) буду рад сотрудничеству.

17.07.2015 - 07:28
: 1

Ребята, всем привет! Где у нас недалеко от Самары есть фермеры, фермерские хозяйства, а конкретно: маленькие козочки, ягнята, поросята, пони? И живописное место. Ищу для фотосъемки! Ответы здесь или на почту Delaifoto@gmail.com. Заранее благодарна!

РФ
: Самарская обл
13.03.2010 - 10:37
: 5075
Анастасия Бажина пишет:

Ребята, всем привет! Где у нас недалеко от Самары есть фермеры, фермерские хозяйства, а конкретно: маленькие козочки, ягнята, поросята, пони? И живописное место. Ищу для фотосъемки! Ответы здесь или на почту Delaifoto@gmail.com. Заранее благодарна!

Есть козы, козленыш маленький и козел-производитель красавец. Живописное место: памятник природы "Каменный дол". Вечером пасем и закатами любуемся и видами на поселок и "Бузайку"(местное название горы) или на селекционные поля... п.Усть-Кинельский. 89277333873.

Россия
: Тольятти
23.01.2010 - 12:16
: 35

Все? У вас обсуждение завершилось?
Я могу точно сказать,что фермер не очень дружит с интернетом.
Зато у нас стали появляться интернет-магазины. Я вот тоже запускаю.
Буду помогать фермерам продавать свою продукцию.
Проехался по рынкам чего там только не продают, а настоящих фермеров там по пальцам пересчитать.
Если кому надо я постоянно пополняю список фермеров Самарской области. Возможно у меня будет список с производимой продукции и отпускными ценами.

Россия
: Самара-Нурлат
14.07.2009 - 23:00
: 83
ostor пишет:

Все? У вас обсуждение завершилось?
Я могу точно сказать,что фермер не очень дружит с интернетом.
Зато у нас стали появляться интернет-магазины. Я вот тоже запускаю.
Буду помогать фермерам продавать свою продукцию.
Проехался по рынкам чего там только не продают, а настоящих фермеров там по пальцам пересчитать.
Если кому надо я постоянно пополняю список фермеров Самарской области. Возможно у меня будет список с производимой продукции и отпускными ценами.

Вы молодец!

Россия
: Самара
04.01.2013 - 07:19
: 13

куплю сено бобовых, степное. количество зависит от вместимости в транспорт, чем больше тем лучше. взвешивание рулонов обязательная процедура.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Да без проблем.

Россия
: с. Алексеевка
18.03.2013 - 23:55
: 4

Решил отметиться. ЛПХ "Мологорова" занимаемся с/х птицей. В этом году решили попробывать заняться кроликами.

Россия
: Самара
01.02.2016 - 15:20
: 10

Добрый день земляки. ИП КФХ Громов. Шенталинский район. Растениеводство. Планирую начать животноводство. 28 января 2017 года в Сергиевске мы собрались фермеры из Исаклинского, Шенталинского, Сергиевского районов. Обсуждали совместную деятельность по реализации фермерского продукта. Данную тему развивает кооператив, под руководством Елены Николаевны Карандаевой. У кого есть интерес по этому вопросу, звоните: 88465522617

Россия
: Самара
15.06.2017 - 14:43
: 5

Всем привет!
Занимаюсь разведением кроликов в самарской области. Стараюсь каждый год обновлять кровь. В этом году имеются кролики калифорнийской породы из краснодарского края. Так же привезла калифов с Ярославля, но пока нет потомства. Серебро с Воронежа, но самка местная (не нравится она мне. не буду больше в елховке брать), но потомство хорошее. В этом году еще и мардеров запустила, но всех разобрали.

Вложение
img7572.jpg
img7576.jpg
img7584.jpg
n1zfev4dres.jpg
20.02.2019 - 14:20
: 2

Уважаемые фермеры Самарской области! Хочу сдать семечку. Мне предлагают взять с отсрочкой платежа агенты Казанского МЭЗ. Что думаете? У кого-нибудь был опыт работы с ними? Боюсь кидалова или длительных судебных разбирательств.

Россия
: Самарская обл
27.08.2018 - 19:38
: 69

Здравствуйте, не давно с семьей переехали в Самарскую обл. Клявлинский р-н. Посоветуйте пожалуйста где поблизости есть хорошие Плем. завод, хотим корову взять от туда, с рук много риска и обманывают часто к сожалению.

Россия
: Самара
09.09.2019 - 10:56
: 2
Черняфка пишет:

Здравствуйте, не давно с семьей переехали в Самарскую обл. Клявлинский р-н. Посоветуйте пожалуйста где поблизости есть хорошие Плем. завод, хотим корову взять от туда, с рук много риска и обманывают часто к сожалению.

Сайт Самара Арис. Нижний левый угол мелкими буквами написано Предложения по поставкам скота.

Русь
: Лубненский сельсовет
06.02.2021 - 20:39
: 780

Здравствуйте!
С Богатовского района Самарской области нет никого или рядом?