Самарские фермеры.. Страница 3 из 3

Вы здесь

74 сообщения

Страницы

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 7 лет 7 месяцев назад
: Самара
: 1

Здравствуйте,господа фермеры-форумчане. Наткнулся на сей форум совсем недавно, не судите строго, если что не так. У меня тоже есть вопрос как организовать собственное небольшое фермерское хозяйство (сад,огород, птица и,может, поросята), поскольку жизнь в городе откровенно достала и в планах хотелось бы переехать в сельскую местность. К труду приучен с детства, поэтому физической работы не боюсь. Есть дача в районе Новокуйбышевска, но земля по плодородию ниже среднего, а держать живность не представляется возможным по причине сезонности энергообеспечения (свет и вода только с мая по сентябрь), но самое главное-катастрофическое воровство.. По этой причине присматриваю себе домик в деревне,можно в вымирающей или как их называют "бесперспективной", желательно с землей в 100-150 соток. Конкретно меня интересуют цены на землю, где можно поискать такие деревни и,главное, бумажная волокита с куплей-продажей-регистрацией и тому подобное. Бывал мимоходом в районе Аскул, понравилась и природа и земля, но немного напрягает тот факт, что село на территории запоедника. Какие могут быть проблемы с приобретением домика в этом случае?
Заранее спасибо всем, кто откликнется советом!

Заходил: 6 лет 9 месяцев назад

Всем привет)) Ребят, подскажите пожалуйста кто у нас в области сажает донник или рапс ? Желательно Кинель-черкасский или Похвистневский район. Хотелось бы пчёлок привезти постоять. Можно в личку, договоримся))

Заходил: 3 года 11 месяцев назад
Россия

Добрый день уважаемые фермеры!!! Хочу предложить услуги страхования вам. Сейчас занимаюсь в сельскохозяйственной сфере. Помогаю застраховать хозяйство,живность(КРС,птицы(Страусы),свинья и т.д) также поля,отдельные угодья и технику. Если вас это заинтересует обращайтесь по телефону ( 89171055157 ) буду рад сотрудничеству.

Заходил: 3 года 8 месяцев назад

Ребята, всем привет! Где у нас недалеко от Самары есть фермеры, фермерские хозяйства, а конкретно: маленькие козочки, ягнята, поросята, пони? И живописное место. Ищу для фотосъемки! Ответы здесь или на почту Delaifoto@gmail.com. Заранее благодарна!

Заходил: 2 часа 5 минут назад
РФ
: Самарская обл
: 4857
Анастасия Бажина пишет:

Ребята, всем привет! Где у нас недалеко от Самары есть фермеры, фермерские хозяйства, а конкретно: маленькие козочки, ягнята, поросята, пони? И живописное место. Ищу для фотосъемки! Ответы здесь или на почту Delaifoto@gmail.com. Заранее благодарна!

Есть козы, козленыш маленький и козел-производитель красавец. Живописное место: памятник природы "Каменный дол". Вечером пасем и закатами любуемся и видами на поселок и "Бузайку"(местное название горы) или на селекционные поля... п.Усть-Кинельский. 89277333873.

Добро пожаловать в мой блог http://fermer.ru/node/114722
И познакомиться с нашими козами можно тут https://fermer.ru/blog/15408/koziy-domik-u-alevtiny-286488

Заходил: 1 год 11 месяцев назад
Россия
: Тольятти
: 35

Все? У вас обсуждение завершилось?
Я могу точно сказать,что фермер не очень дружит с интернетом.
Зато у нас стали появляться интернет-магазины. Я вот тоже запускаю.
Буду помогать фермерам продавать свою продукцию.
Проехался по рынкам чего там только не продают, а настоящих фермеров там по пальцам пересчитать.
Если кому надо я постоянно пополняю список фермеров Самарской области. Возможно у меня будет список с производимой продукции и отпускными ценами.

Заходил: 1 месяц 3 недели назад
Россия
: Самара-Нурлат
: 83
ostor пишет:

Все? У вас обсуждение завершилось?
Я могу точно сказать,что фермер не очень дружит с интернетом.
Зато у нас стали появляться интернет-магазины. Я вот тоже запускаю.
Буду помогать фермерам продавать свою продукцию.
Проехался по рынкам чего там только не продают, а настоящих фермеров там по пальцам пересчитать.
Если кому надо я постоянно пополняю список фермеров Самарской области. Возможно у меня будет список с производимой продукции и отпускными ценами.

Вы молодец!

Заходил: 3 года 1 месяц назад
Россия
: 13

куплю сено бобовых, степное. количество зависит от вместимости в транспорт, чем больше тем лучше. взвешивание рулонов обязательная процедура.

Заходил: 6 часов 35 минут назад
ставропольский кр.
: с.Казьминское
: 5860

Да без проблем.

Заходил: 1 год 7 месяцев назад
Россия
: с. Алексеевка
: 4

Решил отметиться. ЛПХ "Мологорова" занимаемся с/х птицей. В этом году решили попробывать заняться кроликами.

Заходил: 2 года 1 неделя назад
Россия
: 10

Добрый день земляки. ИП КФХ Громов. Шенталинский район. Растениеводство. Планирую начать животноводство. 28 января 2017 года в Сергиевске мы собрались фермеры из Исаклинского, Шенталинского, Сергиевского районов. Обсуждали совместную деятельность по реализации фермерского продукта. Данную тему развивает кооператив, под руководством Елены Николаевны Карандаевой. У кого есть интерес по этому вопросу, звоните: 88465522617

Громов

Заходил: 1 год 8 месяцев назад
Россия
: 5

Всем привет!
Занимаюсь разведением кроликов в самарской области. Стараюсь каждый год обновлять кровь. В этом году имеются кролики калифорнийской породы из краснодарского края. Так же привезла калифов с Ярославля, но пока нет потомства. Серебро с Воронежа, но самка местная (не нравится она мне. не буду больше в елховке брать), но потомство хорошее. В этом году еще и мардеров запустила, но всех разобрали.

Файлы: 
  • img7572.jpg
  • img7576.jpg
  • img7584.jpg
  • n1zfev4dres.jpg
Заходил: 3 недели 4 дня назад
: 2

Уважаемые фермеры Самарской области! Хочу сдать семечку. Мне предлагают взять с отсрочкой платежа агенты Казанского МЭЗ. Что думаете? У кого-нибудь был опыт работы с ними? Боюсь кидалова или длительных судебных разбирательств.

Страницы