Вы здесь

Из Ярославской обл.

Перейти к полной версии/Вернуться
21 сообщение
Россия
: Москва
14.12.2008 - 23:25
: 73

Есть фермеры из Ярославской области.


Россия
: Углич
31.03.2009 - 21:18
: 20

Да вот,пытаюсь.Углический район.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Нооормально! Глядищ отстегнёт! Cкощюхи не делай!

Россия
: Москва
14.12.2008 - 23:25
: 73

Здравствуйте, Леонид Б,и Александр Морхов. Я спросил из за того,что Я тоже переезжаю в Ярославскую обл. и хочу заняться с/Х получится или нет время покажет.Хоть Я вырос в городе но город ненавижу,третий год строю себе дом и хоз постройки,вернее почти уже построил Я понял то,что в деревне мне лучше и соседи прекрасные люди и природа благодать.Желаю Вам удачи thank_you

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Здравствуйте, Борис, я к тому, что два предпринимателя найдут точку сприкосновения, но за турпоездку наверно прийдется начинающему отдать, шучю конечно, но вам ли не знать - есть желание-надо делать! В таком краю!!!

Россия
: Углич
31.03.2009 - 21:18
: 20

Я вас прекрасно понимаю,тоже не могу жить в городе,тем более живу в Москве.У меня 1,5 га,хороший дом и прочие постройки.Оборудовал столярку,купил станки.Сейчас хочу начать строительство теплиц и вегетария.Ну и огород конечно.Соседи у меня разные,но в основном хорошие.Главное не в этом.Хочется жить по-русски,а не по московски!У нас там храм и очень хороший батюшка,участок у меня на берегу Волги-красота!Сосновый бор за деревней и прочяя благодать.Но прожил год и уехал.Понял,что к этому надо серьёзно подготовиться,к переезду.А не на ура ехать.Люди-то мы городские.Вот сейчас готовлю хозяйство к переезду на ПМЖ.И спасибо этому сайту,очень помогает!

Россия
: Москва
14.12.2008 - 23:25
: 73

Леонид привет! Не напугал Я с удовольствием проставлюсь тем более Я не ожидал что такие добрые люди живут там и мне действительно уютно обшаться там нежели в этой сра....й Москве. Прошу не обижаться Москвичей Я сам москвич.Все мои друзья и родные живут здесь, это родной город но мне там в Ярослав.обл.лучше(может возраст). А потом наверно в душе надо быть человеком и тогда везде будет хорошо и легко.Не когда не считал себя городским а кого деревенским, это не правильно люди везде одинаковые есть и хорошие и плохие.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Да, немного присел! Как мне ваше настроение понятно. Меня в городе (за Москву вообще, молчу) хватает на 2е суток,. Возраст? Я не думаю, я сам в приципе,- городской из рабочей семьи, но сколько себя помню, город не моё (хотя там были такие перспективы!!!) и я в селе! Не нужен мне ни тот университет и всё и вся. Я с села сейчас выезжаю к себе на хутор! Я незнаю, как это (в принципе кому) объяснить! Какой воздух! - там работать хочется одним словом, жить!иии.... С огромным уважением! На счёт поставить, моя форумская глупость, здесь столько всякой хрени!, извините.

Россия
: Москва
14.12.2008 - 23:25
: 73

Леонид приветствую! Вы не в курсе в Ярославскоой обл. есть заброшенные деревни. Если да,может зна
ете, может слышали в аренду можно взять.Спасибо

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Здравствуй, Борис! (без прикола, ну никак!). Борь, хочешь - деревню,( без проблем) ,были бы бабки. С уважением, Борь.? думаю, ты простой,- не буду говорить, чьи слова.- как три рубля вместе взятые.

: УРФО
30.03.2009 - 23:38
: 135
Борис пишет:

Леонид приветствую! Вы не в курсе в Ярославскоой обл. есть заброшенные деревни. Если да,может зна
ете, может слышали в аренду можно взять.Спасибо

Прошлым летом был в Брейтово Ярославской области, просто сказка. Природа девственна. Деревни нищие. Дороги более менее.

Россия
: Ярославская область. Борисоглебский район
01.02.2010 - 17:50
: 24

ya Приветствую ВАС!!! clap
Мы переехали почти год назад, строем свою ферму и вообще планы ОГОГО!!! Если что интерисует, или нужна в чем помощь обращайтесь, мы тоже Масквачи, и одурели уже от каменных джунглей, каменных лиц, и оттого что москвичей в Москве вообще-то нет... shok
Создала только-что свою тему, и вдруг нашла Ярославцев здесь roma

Россия
: г Ярославль
18.02.2010 - 17:42
: 222

Привет , я тоже пытаюсь заниматься с/х. (овощеводство)

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Борь, что молчишь?, деревню взял?

Пользователь удалён

А еще есть я, обменявшая городскую жизнь на деревню лет 10 назад

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

расскажите ,плиз ,как у вас с климатом ?я пока в Карелии ,но планирую южнее от неё.. как со сбытом своей продукции и газификацией сел дела обстоят,корма ,зерно-цены ,есть ли оптовые поставщики?? ..все интересно ..рассказывайте .. hi hi hi

Пользователь удалён

а кто его знает этот климат - непредсказуем. В соседней деревни ливни, а у нас засуха. Нас скупают москвичи, цены достаточно высокие. Газ обещают, но большинство деревень без него. Всё остальное, наверно, можно организовать. Многие на Москву реализовывают продукцию

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

.Нас скупают москвичи, цены достаточно высокие.

приветствую Зинаида! ох ,москвичи ..никакого спасу от них ..а какже Питер ,ведь он тоже недалече ..вообще Ярославская обл. очень выгодно расположена ,поблизости 2х столиц ...я определяю климат по кукурузе :если выращивают -это уже хорошо,климат теплый ..если выращивают на зерно ,то климат еще жарче..вот как то так ..в Карелии не растет -успевает только зацвести и ...бац!! заморозки shok а газ как я понимаю привозной в балонах ??
мы проезжали проездом через Ярославскую обл. так мельком видела ..вроде деревеньки ничего живут clap

Пользователь удалён

Вы видели дачников дома. Газ и в баллонах и есть в домах. Нам пообещали провести в ближайшие сто лет, дома выросли в цене до миллиона, а сто лет не скоро закончатся... Кукурузу не сажают, на огородах изредка вызревает.

10.07.2015 - 09:58
: 2

Уважаемые фермеры, приветствую.
Подскажите, Кому были бы интересны участки (400га/сх) в Тутаевском районе?(ЗАО ВОЛНА-2 и ЗАО им.Калинина)?

10.07.2015 - 09:58
: 2

Уважаемые фермеры, приветствую.
Подскажите, Кому были бы интересны участки (400га/сх) в Тутаевском районе?(ЗАО ВОЛНА-2 и ЗАО им.Калинина)?