Вы здесь

Создание фермерского рынка

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: город Киров
06.06.2011 - 16:15
: 1

Есть желание, возможности создания фермерского рынка в главном городе региона. (Кировская область) Есть ли подобный опыт в других регионах. Интересно все; как выглядит рынок, пользуется популярностью у населения, фермеров. Какие были или есть трудности, ляпы и т.д. и т. п. Кратко о задумке. На небольшой территории расположены 2 постоянно действующих павильена, закрытая (под крышей, и утепленная) и открытая площадки с торговыми местами. В распоряжении администрации есть холодильные камеры, небольшая камера хранения, автостоянка. На рынке предусмотрен постоянно действующий ветеринарный контроль. Заранее благодарю .


02.11.2010 - 08:42
: 1209

Кажется рынки у вас есть, а фермерских не будет.... dntknw

Россия
: Чувашия, Канашский район
14.02.2010 - 11:00
: 172

в Чувашии есть такие рынки. В Чебокарах и в Канаше. От вас недалеко.

Россия
: Подмосковье
14.08.2008 - 04:21
: 204

Не надо ничего изобретать создайте СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ТОРГОВО-СБЫТОВОЙ КООПЕРАТИВ. "Рынок" - "Базар" .."Фермер"..... Все в законе о кооперации прописано.
Стоимость комплекса поделите на паи и предложите селянам, администрация может войти каким то имуществом, оборудованием, взять на себя ветеринарию...как ассоциированный пайщик.
При кооперативе, пайщики этого кооператива могут создать КРЕДИТНО-СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ кооператив.
Если кредитный кооператив создаст паевой фонд больше 300000 тысяч, банк входит ассоциированным пайщиком и в ПЯТЬ раз увеличивает фонд кооператива.....
Торговый кооператив открывает огромные возможности....
Спасибо Стремоухов Г.Д. Москва