Вы здесь

Пермский край- вы тут есть?. Страница 19 из 23

Перейти к полной версии/Вернуться
662 сообщения
Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2891

А где берёте КК?

Россия
: Пермский край
03.09.2015 - 18:12
: 1693

вожу из Воткинска

Пермский край
: Нытва
22.11.2013 - 21:31
: 3291

Союзпищепром в верещагино на базе есть постоянно

Россия
: Краснокамск. Пермский край.
01.04.2016 - 11:32
: 39
-Алия- пишет:
Андрей Усольцев пишет:
Юрий Пермь пишет:

кто-нибудь кормил старым осколом кур?

Кормил. Были куры Родонит, ели очень хорошо. Неслись отлично. Не болели. Ещё я заметил, что гранулированный к/к куры разбрасывают больше, а этот просто медленнее поедают, да им спешить особо некуда.

Здравствуйте, Андрей. А чем кормите на данный момент?

Тех, что постарше, старооскольским и кормлю. Для цыплят беру Богдановича. Один раз ввиду отсутствия на базе Богдановича, брал Омский, он гранулированный. Весь комбикорм покупаю на базе Вега. Там самые приемлемые цены.

Россия
: Краснокамск. Пермский край.
01.04.2016 - 11:32
: 39
-Алия- пишет:

Союзпищепром в верещагино на базе есть постоянно

Это в какую цену то встанет вместе с перевозкой? В Краснокамске не встречал такого.

Россия
: Пермский край
03.09.2015 - 18:12
: 1693
Андрей Усольцев пишет:

Это в какую цену то встанет вместе с перевозкой

это смотря сколько везти и на чем, я себе на Газельки вожу, выходит не очень дорого, если конечно 300 кг везти, то цена будет плюс рубля 4

Пермский край
: Нытва
22.11.2013 - 21:31
: 3291
Андрей Усольцев пишет:
-Алия- пишет:

Союзпищепром в верещагино на базе есть постоянно

Это в какую цену то встанет вместе с перевозкой? В Краснокамске не встречал такого.

Информация для тех, кто с этой стороны живет. Мы с нытвы, газель своя, за хорошим кормом не грех и подальше съездить.

Россия
: Краснокамск Пермский край
13.04.2014 - 16:48
: 1068
Андрей Усольцев пишет:
-Алия- пишет:
Андрей Усольцев пишет:
Юрий Пермь пишет:

кто-нибудь кормил старым осколом кур?

Кормил. Были куры Родонит, ели очень хорошо. Неслись отлично. Не болели. Ещё я заметил, что гранулированный к/к куры разбрасывают больше, а этот просто медленнее поедают, да им спешить особо некуда.

Здравствуйте, Андрей. А чем кормите на данный момент?

Тех, что постарше, старооскольским и кормлю. Для цыплят беру Богдановича. Один раз ввиду отсутствия на базе Богдановича, брал Омский, он гранулированный. Весь комбикорм покупаю на базе Вега. Там самые приемлемые цены.

А Вега это Облпрод? Всем здравствуйте!

Россия
: Пермский край
03.09.2015 - 18:12
: 1693
-Алия- пишет:

Союзпищепром в верещагино на базе есть постоянно

можно заполучить тел Верещагинской базы

Россия
: Краснокамск. Пермский край.
01.04.2016 - 11:32
: 39
Евгения цыпка пишет:
Андрей Усольцев пишет:
-Алия- пишет:
Андрей Усольцев пишет:
Юрий Пермь пишет:

кто-нибудь кормил старым осколом кур?

Кормил. Были куры Родонит, ели очень хорошо. Неслись отлично. Не болели. Ещё я заметил, что гранулированный к/к куры разбрасывают больше, а этот просто медленнее поедают, да им спешить особо некуда.

Здравствуйте, Андрей. А чем кормите на данный момент?

Тех, что постарше, старооскольским и кормлю. Для цыплят беру Богдановича. Один раз ввиду отсутствия на базе Богдановича, брал Омский, он гранулированный. Весь комбикорм покупаю на базе Вега. Там самые приемлемые цены.

А Вега это Облпрод? Всем здравствуйте!

Да. Шоссейная 29

Россия
: Краснокамск Пермский край
13.04.2014 - 16:48
: 1068

Понятно
thank_you

Россия
: Пермь
27.02.2010 - 20:48
: 50

Земляки, привет! Разрешите представиться!
Сергей, живу между Пермью и Краснокамском в селе Мысы.
Второй год занимаюсь птицей, начал с перепелов, а потом понеслось - куры, утки, индюки, бройлера. В планах и мечтах козы, свиньи.
Перепелов держу много, остальная птица по чуть-чуть. Начал заниматься выращиванием птицы ради обеспечения семьи нормальной качественной пищей, так как очень хорошо представляю "полезность" того. что продается в магазине.

Россия
: Пермь
27.02.2010 - 20:48
: 50

Поддержу общение про комбикорм. Очень хочется, чтобы качественный корм был, да подешевле, да поближе к дому. Перепробовал разных производителей. Про неудачи рассказывать не хочу, опишу проверенные вещи:
1.Бройлера выросли за 49 дней до 1,9-2 кг чистого веса при кормлении первый месяц ПК-5 Богданович, после месяца СКК-55 Богданович.
2.Перепела хорошо расту и несутся при кормлении первые 2 недели ПК-2 Богданович, а далее перепелиный комбикорм г.Глазов.
Вышеназванные корма одни из самых дорогих, но и результат радует.

Подскажите кто каким готовым комбикормом кормит индюков и в каком возрасте??? Индюки белые гирокогрудые.

Россия
: Краснокамск Пермский край
13.04.2014 - 16:48
: 1068
SegaG пишет:

Поддержу общение про комбикорм. Очень хочется, чтобы качественный корм был, да подешевле, да поближе к дому. Перепробовал разных производителей. Про неудачи рассказывать не хочу, опишу проверенные вещи:
1.Бройлера выросли за 49 дней до 1,9-2 кг чистого веса при кормлении первый месяц ПК-5 Богданович, после месяца СКК-55 Богданович.
2.Перепела хорошо расту и несутся при кормлении первые 2 недели ПК-2 Богданович, а далее перепелиный комбикорм г.Глазов.
Вышеназванные корма одни из самых дорогих, но и результат радует.

Подскажите кто каким готовым комбикормом кормит индюков и в каком возрасте??? Индюки белые гирокогрудые.

Привет земляку! Для индюков Пк-5 до 2 мес, потом потихоньку ск-55 или 58 и пшеницу с ячменем(смешиваю с кк) Цыпам ПК-2 Богданович или Янаульский. Курам пока Омский +овес, ячмень, пшеница.
Кстати, весной будут высокоудойные козочки wink

Россия
: Пермь
27.02.2010 - 20:48
: 50

Привет, Евгения.
Я так и хотел кормить, во только индюки мои нос воротят от СКК-55, Омский куриный поглощают с удовольствием, вот только какие привесы на нем будут???

Россия
: Краснокамск Пермский край
13.04.2014 - 16:48
: 1068

Омский для несушек, только вот и несутся на нем не ахти, ищу замену..А индюки постепенно к свиному привыкнут, они консерваторы просто..

Россия
: п. Новый Удмуртия
11.12.2009 - 11:06
: 179

Всем здравствуйте. Как боретесь с отходами птицеводства и животноводства, имею ввиду навоз? Могу предложить ферментационную подстилку "BIOSIDE" для домашних животных и птицы.
Отпадает потребность в уборке навоза, естественный подогрев пола:
-Успешно перерабатывает экскременты
-подстилка не увеличивается в объемах
-Выделяет тепло +25 градусов на поверхности, до +50 внутри
-Нейтрализурует запах
-Подходит для всех видов животных
-Работает и при отрицательных температура
Норма потребности 0,5 кг на 10 кв.м.

: Пермский край, Курашим
10.11.2012 - 22:43
: 444
Евгения цыпка пишет:

Омский для несушек, только вот и несутся на нем не ахти, ищу замену.

А не пробовали сами зерносмесь делать? Я доволен, хоть и немного трудозатратнее готового к/к. И по стоимости выходит 16-18 руб.

рф
: пермский край
21.02.2014 - 12:46
: 218
knyasewa пишет:

-Выделяет тепло +25 градусов на поверхности, до +50 внутри

ну зимой это можно отнести к плюсам .а летом что делать с этим подогревом

Россия
: Краснокамск Пермский край
13.04.2014 - 16:48
: 1068
anton_dr пишет:
Евгения цыпка пишет:

Омский для несушек, только вот и несутся на нем не ахти, ищу замену.

А не пробовали сами зерносмесь делать? Я доволен, хоть и немного трудозатратнее готового к/к. И по стоимости выходит 16-18 руб.

Пробовала, и видимо снова вернусь к этому. smile3

Россия
: Пермь
27.02.2010 - 20:48
: 50

У меня знакомый птицевод делает комбик самостоятельно, состоит он у него из 18 компонентов. Я морально и физически не готов искать и привозить эти компоненты. Плюс их нужно где-то хранить, смешивать, делать несколько видов для каждой птицы по возрасту и типу кормления.

: Пермский край, Курашим
10.11.2012 - 22:43
: 444
SegaG пишет:

У меня знакомый птицевод делает комбик самостоятельно, состоит он у него из 18 компонентов. Я морально и физически не готов искать и привозить эти компоненты. Плюс их нужно где-то хранить, смешивать, делать несколько видов для каждой птицы по возрасту и типу кормления.

18 это уж совсем замудрёно :)
Даже в ПК 1-2 компонентов от 10 до 15, включая такие как соль, сода и т.п.
Основные - зерновые в разной пропорции, да премикс.
На самом деле, это просто https://fermer.ru/forum/ptitsevodstvo/kury/kormlenie-kur/195800

Россия
: п. Новый Удмуртия
11.12.2009 - 11:06
: 179
василий овер пишет:
knyasewa пишет:

-Выделяет тепло +25 градусов на поверхности, до +50 внутри

ну зимой это можно отнести к плюсам .а летом что делать с этим подогревом

Она больше 25 не греет, хоть 45 плюса на улице будет,процесс ферментации происходит при определенной температуре не ниже не выше, просто перетерпеть лето .

Россия
: Пермь
27.02.2010 - 20:48
: 50

Коллеги, привет. Случайно узнал, что при Верещагинском комбинате хлебопродуктов имеется комбикормовый завод. Кто что про них знает?

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277

Не работают они, уже несколько лет.

Россия
: Пермь
27.02.2010 - 20:48
: 50

Очень интересно. Просто сегодня на одном из сайтов по поиску работы появилась вакансия Начальника комбикормового завода в Верещагино :)))
Видимо хотят снова запускать.

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277

Они обанкротились, не так давно этот комбинат купил Облпрод, видимо собираются работать.

Россия
: Белгородская обл., Губкинский р-н
18.02.2016 - 23:00
: 8128

Ребят , здравствуйте ! Я не ваша землячка , но на данный момент очень нужна помощь пермяков . Мне очень срочно нужно найти адрес сестры моего дедушки .Раньше она жила на ул.Лялинского дом 49 или 50 , а лет 15 назад дом пошёл под снос и их расселили . А вот куда мы не знаем и потерялся её номер телефона . На днях дед отчибучил , купил билет в Пермь на 7 число , прибытие 8 , адреса так и не знает , надеится найти по месту , но как !!! Пермь огромный город , а деду 85 лет . Пожалуйста , может кто то знает эту улицу , я думаю обратиться в Управляющюю компанию , там то должны знать куда кого расселяли , хотя бы район . Если кто то сможет помочь с информацией или номерами телефонов Управляющей компании вы очень мне поможите . А может кто то знает этих людей : Сивкова Мария Никифоровна , 1937 г.р. , в девичестве Долгих , уроженка с. Осколец , Губкинского района, Белгородской обл . Или её сын Сивков Анатолий Александрович . Их расселили в один дом и один подъезд , только квартиры разные . Заранее спасибо .

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2891

Такой улицы в Перми нет, может в крае?

Пермский край
: Нытва
22.11.2013 - 21:31
: 3291
smolga пишет:

Такой улицы в Перми нет, может в крае?

такая улица есть в мотовилихе, по крайней мере была...)))