Вы здесь

Пермский край- вы тут есть?. Страница 6 из 23

Перейти к полной версии/Вернуться
662 сообщения
Россия
: Краснокамск Пермский край
13.04.2014 - 16:48
: 1068

Согласна!

Пермский край
: Нытва
22.11.2013 - 21:31
: 3291

Алейский вообще не пробовала. Это что за производитель???

Россия
: Краснокамск Пермский край
13.04.2014 - 16:48
: 1068

Это Алтай , мелкая гранула

Россия
: Пермь
07.02.2014 - 10:29
: 180

Еще нашла комбик производство Сарапул: 42% -пшеница, 20%-ячмень, 12%-отруби, 10%-жмых подс., 8%-мясокостка, остальное мел, ракушка, премикс 0,1%. Качественное не видела, диктовали по телефону, если это все есть в мешке, то - неплохо. Кто-то ел его?

Россия
: Пермь
07.02.2014 - 10:29
: 180

ПК-5 на Облпроде покупала в прошлом году, но он у них редко бывает.

Россия
: Пермский край, Очер
26.10.2010 - 19:23
: 277
OkSu пишет:

Кто-то ел его?

Я не ел .Хотелось бы попробовать .Больно состав привлекательный .А так мелких кормлю самодельным кормом.

Россия
: Пермь
07.02.2014 - 10:29
: 180

Какой состав Вашего комбикорма, Василий Сергеевич?

Россия
: Пермь
07.02.2014 - 10:29
: 180
Василий Сергеевич пишет:
OkSu пишет:

Кто-то ел его?

Я не ел .Хотелось бы попробовать .Больно состав привлекательный .А так мелких кормлю самодельным кормом.

У него слишком привлекательная цена, чтобы его состав был реальным! 16 р/кг. shok

Россия
: Пермский край, Очер
26.10.2010 - 19:23
: 277

Это не комбикорм ,а самоделка .Беру на оптушке крупу кукуруза,ячмень,пшеница продают в мешках по 5кг и покупаю куриный остаток /мелкий как фарш/ Фарш варю лишний бульон сливаю идет поросятам ,ложу крупу даю запариться .Когда остынет даю мелким цыпам .

Россия
: Пермь
07.02.2014 - 10:29
: 180
Василий Сергеевич пишет:

Это не комбикорм ,а самоделка .Беру на оптушке крупу кукуруза,ячмень,пшеница продают в мешках по 5кг и покупаю куриный остаток /мелкий как фарш/ Фарш варю лишний бульон сливаю идет поросятам ,ложу крупу даю запариться .Когда остынет даю мелким цыпам .

А взрослым курам?

Россия
: Пермский край, Очер
26.10.2010 - 19:23
: 277

У него слишком привлекательная цена, чтобы его состав был реальным! 16 р/кг. :shok:[/quote]
Я не один раз брал хороший к/к в Ижевске на Пойме -там его изготовлял частник состав был хороший ,даже можно было заказать другой состав и цена была 14 руб в прошлом году .Но в 2015 он свернул производство .Нынче попробую Глазовский.

Россия
: Пермь
07.02.2014 - 10:29
: 180

Какие у Вас сейчас поросята? Я поняла так, что во вьетнамцах Вы разочаровались?

рф
: пермский край
21.02.2014 - 12:46
: 218

в краснокамске на улице трубная есть цех по производству кормов можно заказать по любому рецепту используют добавки/ провими/ хозяин бывший директор комбикормозавода свинокомплекса пермский

Россия
: Пермь
07.02.2014 - 10:29
: 180
Василий Сергеевич пишет:

У него слишком привлекательная цена, чтобы его состав был реальным! 16 р/кг. shok

Я не один раз брал хороший к/к в Ижевске на Пойме -там его изготовлял частник состав был хороший ,даже можно было заказать другой состав и цена была 14 руб в прошлом году .Но в 2015 он свернул производство .Нынче попробую Глазовский.[/quote]

Встречала на авито объявления по продаже Глазовского комбика. Когда попробуете сообщите. А я , все- таки съезжу за Сарапульским.

Россия
: Пермь
07.02.2014 - 10:29
: 180
василий овер пишет:

в краснокамске на улице трубная есть цех по производству кормов можно заказать по любому рецепту используют добавки/ провими/ хозяин бывший директор комбикормозавода свинокомплекса пермский

Ну, я меня нет такого объема потребления, что бы заказывать свой рецепт (сейчас 170 голов молодняка+30 взрослых) . За свинским БВМД Провими езжу в Кунгур, птичьего не встречала. Может есть у вас тел. этого мужчины? Если можно в личку.

Россия
: Пермский край, Очер
26.10.2010 - 19:23
: 277

[. А я , все- таки съезжу за Сарапульским.[/quote] Хорошо потом сравним .как по составу и качеству .Поросят завел КБ -крупная белая 3 шт .Вьетнамцы все таки на любителя .

Россия
: Пермь
07.02.2014 - 10:29
: 180
Василий Сергеевич пишет:

[. А я , все- таки съезжу за Сарапульским.

Хорошо потом сравним .как по составу и качеству .Поросят завел КБ -крупная белая 3 шт .Вьетнамцы все таки на любителя .[/quote]

Видела ваши фотки разделанных вьетнамцев, была поражена количеству сала на них, мы тоже всех своих съели, сала было не более 2 см по хребту. Взяли ландрасов поиграться, 4 штуки. Сейчас им 4 месяца, привесы очень радуют, через пару месяцев будут готовы к забою.

Пермский край
: Нытва
22.11.2013 - 21:31
: 3291
OkSu пишет:
василий овер пишет:

в краснокамске на улице трубная есть цех по производству кормов можно заказать по любому рецепту используют добавки/ провими/ хозяин бывший директор комбикормозавода свинокомплекса пермский

Ну, я меня нет такого объема потребления, что бы заказывать свой рецепт (сейчас 170 голов молодняка+30 взрослых) . За свинским БВМД Провими езжу в Кунгур, птичьего не встречала. Может есть у вас тел. этого мужчины? Если можно в личку.

а от какого объема они работают? Если созвонитесь с ними, пделитесь с нами информацией и по ценам тоже, пжлст. )))))

Россия
: Пермь
07.02.2014 - 10:29
: 180

Ок, Алия! Жду информацию от Василия Анатольевича. Если тел. не будет, пошлем Евгению на разведку. hi

Россия
07.11.2013 - 18:00
: 76

Мы берем в Перми к/к производства Богдановичского завода (для цыплят, для куриц-несушек, для молодняка, для перепелов). Появилась возможность вроде как еще Челябинский брать, он дешевле, но пока не хочется рисковать. Взрослой птице даем вперемешку с овсом, ну и другим зерном, какое бывает, так дешевле получается и вроде все довольны smile3

Пермский край
: Нытва
22.11.2013 - 21:31
: 3291

super

OkSu пишет:

Ок, Алия! Жду информацию от Василия Анатольевича. Если тел. не будет, пошлем Евгению на разведку. hi

Пермский край
: Нытва
22.11.2013 - 21:31
: 3291
Sckvish пишет:

Мы берем в Перми к/к производства Богдановичского завода (для цыплят, для куриц-несушек, для молодняка, для перепелов). Появилась возможность вроде как еще Челябинский брать, он дешевле, но пока не хочется рисковать. Взрослой птице даем вперемешку с овсом, ну и другим зерном, какое бывает, так дешевле получается и вроде все довольны smile3

где берете? как по ценам? в прошлом году цыплячий Богданович вообще не найти было.

Россия
: Пермь
07.02.2014 - 10:29
: 180
Sckvish пишет:

Мы берем в Перми к/к производства Богдановичского завода (для цыплят, для куриц-несушек, для молодняка, для перепелов). Появилась возможность вроде как еще Челябинский брать, он дешевле, но пока не хочется рисковать. Взрослой птице даем вперемешку с овсом, ну и другим зерном, какое бывает, так дешевле получается и вроде все довольны smile3

Тоже интересует где берете.
Около года покупала Богданович у частников по авито. Мало кто из молодняка дожил до половозрелого возраста, похоже было на отравление микотоксинами.

Россия
: Краснокамск Пермский край
13.04.2014 - 16:48
: 1068
-Алия- пишет:

super

OkSu пишет:

Ок, Алия! Жду информацию от Василия Анатольевича. Если тел. не будет, пошлем Евгению на разведку. hi

Сегодня заеду, это в 10мин от дома пешком.Там чесно говоря гаражи какие-то,ни разу не видела, чтобы что-то работало

Россия
: Краснокамск Пермский край
13.04.2014 - 16:48
: 1068

Богданович 1-7 недель только что брали в Облпроде около 900 р мешок, едим, все пока живы, помет хороший.ПК-5 в том году на Канарах нормальный брали, нынче не будет, хозяин сказал, что пойдет по пути удешевления, новые поставщики у него huh

Россия
: Краснокамск Пермский край
13.04.2014 - 16:48
: 1068

Богданович 1-7 недель только что брали в Облпроде около 900 р мешок, едим, все пока живы, помет хороший.ПК-5 в том году на Канарах нормальный брали, нынче не будет, хозяин сказал, что пойдет по пути удешевления, новые поставщики у него huh

Вложение
kombikorm-kopiya.xlsx
Россия
: Пермь
07.02.2014 - 10:29
: 180
Евгения цыпка пишет:

Богданович 1-7 недель только что брали в Облпроде около 900 р мешок, едим, все пока живы, помет хороший.ПК-5 в том году на Канарах нормальный брали, нынче не будет, хозяин сказал, что пойдет по пути удешевления, новые поставщики у него huh

Евгения, я говорю, что покупала не в Облпроде или Канарах с их многотонными продажами в неделю, я покупала у частника по объявлению, у которого весь склад был битком этим комбикормом, а покупателей два человека по мешку. Пк-5 срок реализации -2 месяца. Вообщем, сама виновата, нечего покупать по объявлению.

Россия
: Пермь
07.02.2014 - 10:29
: 180

а по пути удешевления - в рецептуре отруби -90% заменить на опилки? laugh

Россия
: Краснокамск Пермский край
13.04.2014 - 16:48
: 1068
OkSu пишет:

а по пути удешевления - в рецептуре отруби -90% заменить на опилки? laugh

Да бог его знает, я покупать не рискнула, видно, придется и малышовый самой делать, вот точную рецептуру бройлерных найду и вперед. Индейки в инкубаторе, для них бы рецептик, не нашла пока в интернете точного состава. В книгах в основном влажные мешанки, времени нет на них ,да и караулить некогда, чтоб не испортились. Я ведь козомать теперь, уже 2 козы и на днях кто-то родится. laugh

Россия
: Краснокамск Пермский край
13.04.2014 - 16:48
: 1068
OkSu пишет:
Евгения цыпка пишет:

Богданович 1-7 недель только что брали в Облпроде около 900 р мешок, едим, все пока живы, помет хороший.ПК-5 в том году на Канарах нормальный брали, нынче не будет, хозяин сказал, что пойдет по пути удешевления, новые поставщики у него huh

Евгения, я говорю, что покупала не в Облпроде или Канарах с их многотонными продажами в неделю, я покупала у частника по объявлению, у которого весь склад был битком этим комбикормом, а покупателей два человека по мешку. Пк-5 срок реализации -2 месяца. Вообщем, сама виновата, нечего покупать по объявлению.

Так вот в мешке с Канар внутри шмат слипшегося с плесенью был, причем вокруг шмата все сухо и мешок чистый ,т. заводской косяк. Богданович пк-5 cry выбросила конечно.