Вы здесь

владимирская обл.(33rus)

Перейти к полной версии/Вернуться
24 сообщения
Россия
: владимирская обл.вязниковский р-он
29.06.2010 - 14:43
: 84

крестьяне земли Владимирской отзовитесь.


nad
Россия
: Суздаль
21.12.2010 - 12:28
: 18034

ну , отозвалась...

Россия
: владимирская обл.вязниковский р-он
29.06.2010 - 14:43
: 84

Здравствуйте

Россия
: владимирская обл.вязниковский р-он
29.06.2010 - 14:43
: 84

Расскажите пожалуйста какую живность держите.

nad
Россия
: Суздаль
21.12.2010 - 12:28
: 18034

Здравствуйте!
Из живности у меня только кошки и вредный сынок 25 годов. Я отозвалась просто земляку .
работаю всю жизнь зоотехником на ферме и здесь на форуме всем стараюсь по своим возможностям дать профессиональный совет в животноводстве. Просто помогаю людям.
300 коров у меня и 300 тёлок . богатая.

Россия
: владимирская обл.вязниковский р-он
29.06.2010 - 14:43
: 84

Спасибо что отозвались,но видно на форуме только 2 Владимирских.А так хотелось познакомиться с мини фермерами.У меня из живности тоже пока не густо:кролики(белый великан и французский баран),10 кур,собака,кот и кошка smile3

Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445

Ну наконец-то! Владимирские пошли! Кстати, нас много в теме "Москвичи - объединимся и в село!"
https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...
Сама держу кур, собак-кошек laugh . Упор больше на землю - картошка-капуста всякая.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"варуна" пишет:

Спасибо что отозвались,но видно на форуме только 2 Владимирских

Так заходите к нам по приведённой в следующем посте ссылке, там почти все Владимирцы. Ваш опыт в кролиководстве наверняка не останется без внимания.

Россия
: Владимир
10.01.2011 - 21:58
: 11

Тут мы владимирские, тут hi И сидим в соседней теме про москвичей lol

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Здравствуйте hi
Мы тоже здесь..
Вислобрюхие свиньи,коза,кролики-дворняжки,40 кур-цыплаков,скоро будут гуси..мускусы,собаки и кошки,попугай карела blush2

: Иваново
08.04.2011 - 18:48
: 69

Никто случаем не поделится любой информацией о с/х предприятии (название не знаю) которое на ходится в поселке (или рядом) Шихобалово (Юрьев-Польский район Владимирской области, 20 км на запад от Суздаля и 23 на восток от самого Юрьев-Польского). Направляют туда (вероятнее всего, что туда) на практику от Ивановской с/х академии, хотелось бы в общих чертах узнать что за хозяйство, чем занимаются. Может кто-нибудь слышал о нем?

nad
Россия
: Суздаль
21.12.2010 - 12:28
: 18034
"stalker37" пишет:

Ну я могу сказать только одно - благодарите Бога , что вас туда направляют.
Это одно из самых серьёзных х-в области ,там построили или ещё может достраивают соврвменный животноводческий комплекс .
земли-хорошие чернозёмы , урожайность всех культур высокая , специалисты классные .
А вообще как будущему специалисту с\х пр\ва советую этот вот вопрос "а какое это х-во?" для себя не ставить .
Мы должны уметь работать в любом , при любых условиях или вообще без них . Это особая жизнь , работа в с\х , можно сказать , что это дигноз .

: Иваново
08.04.2011 - 18:48
: 69
nad пишет:

Ну я могу сказать только одно - благодарите Бога , что вас туда направляют.
Это одно из самых серьёзных х-в области ,там построили или ещё может достраивают соврвменный животноводческий комплекс .
земли-хорошие чернозёмы , урожайность всех культур высокая , специалисты классные .
А вообще как будущему специалисту с\х пр\ва советую этот вот вопрос "а какое это х-во?" для себя не ставить .
Мы должны уметь работать в любом , при любых условиях или вообще без них . Это особая жизнь , работа в с\х , можно сказать , что это дигноз .

nad, спасибо за ответ! Просто теоретически у меня есть выбор и несмотря на то, что действительно нужно уметь работать везде, крайне не хотелось бы оказаться в таком месте, где все только пьют, воруют и разваливают хозяйство. В таком я уже был, к счастью мучался там всего месяц и было оно в черте города. На этой практике я действительно хочу многому научиться, и, надеюсь, мне это удастся.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"stalker37" пишет:

(Юрьев-Польский район Владимирской области,

Ну почти земляки! dri Мы из Карабанихи. Это деревня такая в Юрьев-Польском районе.

Россия
: владимирская обл.вязниковский р-он
29.06.2010 - 14:43
: 84

Извиняюсь что пропал-совсем нет времени.Купил дом(приеду с работы выкину фото),дел сразу прибавилось,еще забил то что вырастил за лето ,оставил только кур ,1 петуха,1селезня ему 3 уток,3 крольчих и 1 самца.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"nad" пишет:

Ну я могу сказать только одно - благодарите Бога , что вас туда направляют.
Это одно из самых серьёзных х-в области ,там построили или ещё может достраивают соврвменный животноводческий комплекс .

Хозяйство - не скажу, что миллиардер, но уж миллионер - точно! Голштинки, черно-пестрые коровы.

А лица все какие знакомые, привет всем в этой ветке! roma

У меня небольшое хозяйство, телята, гуси, как положено - кошка-собака, скоро привезут цып неизвестной породы. Какая-то ненормальная курица-мамаша вывела на зиму глядя, вот буду возиться, не губить же души безгрешные laugh

Россия
: Муром
06.11.2009 - 16:02
: 398

Всем привет. Привет, я из Мурома. держу кроликов трех пород Серебристый, Французский баран и Немецкий пестрый. занимаюсь этим третий год. Сейчас есть два шеда, третий строю. Есть еще три собаки: два кавказца и лайка.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"Валерьевна" пишет:

Какая-то ненормальная курица-мамаша вывела на зиму глядя, вот буду возиться, не губить же души безгрешные

Лера, привет! У меня тоже такая ненормальная курица есть - Брама светлая. Неделю с лишним прятала свои яйца за бункерной кормушкой, а потом, когда меня два дня не было, выкатила их в тёмный угол и плотно села насиживать - хрен сгонишь. huh На других кур кидается, петя её благоразумно стороной обходит. Пришлось пока её и кладку временной перегородкой отгородить. Приблизительно 2 декабря вывод. Яиц под ней правда всего 5 штук.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Всем вечерочка.Вот и соседи потянулись.Юрьев Польский район,село Федоровское.Скотины всякой масти до страсти.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"Будущий крестьянин" пишет:

У меня тоже такая ненормальная курица есть

Дим, привет. Какие курочки у тебя сейчас есть, в смысле породы? Кажется, я плавно перетекаю в раздел птицеводства laugh

"cherstov" пишет:

Скотины всякой масти до страсти.

Вот-вот, когда страусов заведете и павлинов? lol

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Что-то все разбежались по разным темам, свою-то забросили - иду туда.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Валерьевна пишет:
"Будущий крестьянин" пишет:

У меня тоже такая ненормальная курица есть

Дим, привет. Какие курочки у тебя сейчас есть, в смысле породы? Кажется, я плавно перетекаю в раздел птицеводства laugh

"cherstov" пишет:

Скотины всякой масти до страсти.

Вот-вот, когда страусов заведете и павлинов? lol

Кенгуру говорят щас выгодно,тока скачет быстро боюсь не поймаю.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"Валерьевна" пишет:

Дим, привет. Какие курочки у тебя сейчас есть, в смысле породы?

Лера, привет! Сейчас у меня только Брамы 2-х линий и Кохинхины 3-х. В начале декабря возможно будут цыплятки Брамы светлой.

Россия
: владимирская обл.вязниковский р-он
29.06.2010 - 14:43
: 84

СУПЕР ВИДЕО!!!!!!!!!!http://youtu.be/zeZ7kXoFGsg