Вы здесь

Искусственная еда и искусственная жизнь

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
Туркмения
23.06.2015 - 13:57
: 70

Ребята,заранее прощу прощение если мой вопрос звучит глуповато,но я сижу довольным,что задал остроумный и "гениальный" вопрос,хотя знаю,что пошлют меня к черту если не на три буквы,и скажут,что это не для моего куриного мозга. Так воот,я читаю тут некоторые вопросы о выживании на курицах и везде вижу те же ответы и советы,о том,чтобы зарабатывать на яйцах и куриных мясах надо обязательно заниматься кроссами.А мне кажется если идти с таким темпом то в недалеком будущем и кроссы будут терять свою "актуальность",и вместо мяса бройлеров и яиц хайсексов будут получить "курятину " с "яйцами" из нефти и газа или же из обогащенного урана в лабораторных условиях.А этими процессами будут заниматься в основном научные сотрудники.Возникает вопрос:а чем же будем заниматься мы деревенские дядюшки которые в то время уже станем дедушками если ВАЩе станем и "случайно забыли" учиться на генного инженера?Или же Вы хотите избавиться и от нас вместе с нашими деревнями?Ээ..мы так не договорились..А не только мы,а и некоторые другие,ведь и детей будут "производить" суррогатные мамы с папами,а вообще то не детей,а клонов в лабораторных колбах путем искусственного ос...я.Вон уже в Японии начали создать синтетических жён из каучука.А не кажется ли Вам мои дорогие,что это и есть настоящая катаклизма,созданная не природой,а нами же с Вами?Ладно,скажем Бог с нами,и с нашими курами,но аналогичная ситуация может возникнуть и с другими животными и растениями?


21.03.2016 - 19:19
: 431

Дядюшка, не переживайте, всегда найдётся человек/которому делать нечего и вам ответит. В принципе, уже всё теперь есть, о чём фобии ваши. И компьютер уже возит людей в такси и половину еды делают на химических заводах. ОднакО! Все горожане, бегают по рынкам за натуральными продуктами, в поисках... Луна, всё ещё вращается вокруг земли, люди ищут лучшей участи. Всё у вас будет хорошо. Может, будет супертренд(типа криптовалют) - купи натурального цыплака/зажарь правильно/выложи в Инстаграм весь процесс.

СССР
21.12.2018 - 17:13
: 135

Самое правильное знать из чего и откуда еда. Поддерживаю.

14.01.2019 - 14:54
: 1

Интересная тема))

Россия
10.01.2019 - 18:40
: 8

Натуральные продукты всегда будут востребованы.

РФ
: Рязанская обл.
23.05.2009 - 08:23
: 1448
Дядюшка пишет:

а чем же будем заниматься мы деревенские дядюшки которые в то время уже станем дедушками

На замороженные пенсионный накопления россиян Фондом перспективных исследований разработан робот Фёдор, который вас заменит yes3

Вложение
26457.jpg
Туркмения
23.06.2015 - 13:57
: 70
Dred пишет:

Дядюшка пишет:

а чем же будем заниматься мы деревенские дядюшки которые в то время уже станем дедушками

На замороженные пенсионный накопления россиян Фондом перспективных исследований разработан робот Фёдор, который вас заменит [изображение]

Спасибо за утешение! А я старый осел хотел затронуть такие глобальные темы не зная элементарные вещи.Действительно зачем нам натуральные продукты когда миром и друг другом будут править роботы?За внуков и правнуков наверное тоже не стоит переживать,ведь откуда у нас потомки когда мы напичканы ГМ,или же и они будут адаптированы ко всяким мелочам еще до рождения.Оуф..полегчало.Оказывается на самом деле так прекрасен этот мир!Кажется просто я забыл надеть свои розовые очки на резинках вместо рожков.