Вы здесь

Как восстановить нормальную работу пускача, после полной разборки

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: Д. Нетризово
15.06.2013 - 15:04
: 5

Всем привет. Вопрос вот в чем. Заменил поршень в пускаче ПД 10. Кое как настроил зажигание. В конечном счете получил вот что: дергаю за нитку пускач начинает крутить, хлопок в карбюратор(может с искрами) и пускач глохнет.
К слову зажигании. Магнето поставил и сейчас стоит в том положение в котором пускач боле или менее работает. В других положениях либо сразу стреляет всем пускачом белым думом, либо стреляет раз через глушитель и ВООБЩЕ не крутить. Трактор сейчас очень надо, лето все таки


РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14067

Может магнето на 180 градусов развернуто? Или приводная шестерня не по меткам стоит?

Россия
: Ставропольский Кр. Апанасенковский р_он. с. Дербетовка
21.03.2011 - 11:15
: 479

На барашке магнеты (та часть которая всовывается в шестерню ) есть на одном конце лепестка отверстие .подымите его в верхнее положение .Теперь выкрутите свечу на пускаче и всуньте в свечное отверстие отвёртку .крутя за маховик пускача выведите поршень пускача в верхнею мёртвую точку (отвёртка подымется и начнётся чуть опускаться ) вставляйте магнету гдето посеридине (крепёжных отверстий ) прикручивайте .А если есть возможность попросите у хозяина работаюшего пускача мвгнету .вставте в свой пускачь и попробуйте и методом проб и ошибок выясните причину .что у вас не работает .может и карбюратор выделываться и подсос воздуха через сальники и так далее .

Россия
: Д. Нетризово
15.06.2013 - 15:04
: 5

Вот про магнето на 180 градусов. Это реально помогает? был такой вариант, но времени не было до него долезть.
А вот возможности с работующего снять к сожалению нет. Плохо если карбюратор виноват будет