Вы здесь

МТЗ 82. При прокручивании стартером появились через раз странный звук

Перейти к полной версии/Вернуться
9 сообщений
Россия
: Пермь
21.03.2013 - 18:20
: 1

Ситуация такая: мтз 82 новенький. 180 моточасов отроду. Комунальник. Погрузчик+щетка сзади. Сьездил погреб снег. На следующее утро заводится не захотел. При прокручивании стартером появились через раз странный звук. Прогрел подогревателем тосола. Никакого эффекта. Еле проворачивает + странный звук. Куда сунуться даже не знаю. Ждать реакции от гарантийщиков с выездом не приходится.


Беларусь
09.02.2011 - 17:23
: 41

поподробнее что за звук? стук, треск? может аккумулятор сел или масса отошла

Россия
: Курганская область
08.02.2012 - 20:59
: 849

Еще гидравлику отключи не забудь она много забирает

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660

сам не лазий .. тут еще полная гарантия вызывай и пусть смотрят ..если правдо это не акулька села .. и попробуй отверткой на стартере замкнуть на заводку там щас блокировок натыкали на заводку . могла вода попасть или контакт отойти .. я их вообще замкнул ((блокировки )) теперь так завожу ..не включая ручник и скорость в крайнее левое и вниз . просто на нейтралке и все ..

Россия
: Тульская область,Воловский район
19.02.2013 - 15:32
: 274
Молодой Барашек пишет:

Ситуация такая: мтз 82 новенький. 180 моточасов отроду. Комунальник. Погрузчик+щетка сзади. Сьездил погреб снег. На следующее утро заводится не захотел. При прокручивании стартером появились через раз странный звук. Прогрел подогревателем тосола. Никакого эффекта. Еле проворачивает + странный звук. Куда сунуться даже не знаю. Ждать реакции от гарантийщиков с выездом не приходится.

Привет ребята, дружище скорее всего слетел венец с маховика, у меня так было , приехал заглушил всё было нормально, стал заводить а он еле проворачивается, снял стартер и о....ел вот так.

Россия
: Учалы
29.03.2013 - 19:29
: 75

возможно износ шестерни на бендаксе

Украина
: Запорожская обл.
23.01.2013 - 21:16
: 610

Если стартер редукторный то смотрите подшипник в редукторе по моему 204.При этом стартер очень туго крутится.

Украина
: Полтавская область
04.03.2013 - 14:57
: 158

Так в чем была причина?У меня холодный еле проворачивает-даже после подогрева масла и пускозаряда,а как поработает заводит легко.Говорят возможно замкнул якорь,а как нагреется замыкание пропадает вследствии расширения обмотки якоря.Такое возможно?

Украина
: Киев
15.12.2014 - 16:34
: 65

в меня мтз на пускаче...без отказа и в -25С*