Вы здесь

Шумоизоляция трактора Мтз 82.1. Страница 10 из 16

Перейти к полной версии/Вернуться
467 сообщений
Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514

Колёса надо от пушки поставить,пусть колет на здоровье.Неужели на них управы нет никакой?

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
Виталий Соболев пишет:
Руслан Ив. пишет:

Колят колёса 4й раз,сегодня ночью снимал на скрытую камеру,начиная с 4.55 смотреть.в полицию копию отдал.Свет потух в 4 часа,через 5 минут оно уже возле телеги..Чувствую опять суды..Как сделать лучше,чтоб взыскать за колёса по полной?

http://youtu.be/uDPxRUjB-0Y

Да дела! shok Волчьих капканов наставьте или караулить надо с оглоблей и пере....... как следует.У нас у одного мужика пацаны бензин сливали с газона,так он залез в кузов с цепью и дождался злодея и из кузова цепью перекрестил,больше не сливали.Так у вас уже давно война,а из-за чего?

Как говорят,за своё же сало ху cen ,его брат,тот что на видео,щас сидит,в марте убить меня хотел..Второй вот мстит теперь,колёса колет

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
Виталий Соболев пишет:

Колёса надо от пушки поставить,пусть колет на здоровье.Неужели на них управы нет никакой?

Виталий,не могу я не по закону,смысл..Да,можно подождать в кузове,а потом что?Не дай бог убью,посадят же..

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
Виталий Соболев пишет:

Колёса надо от пушки поставить,пусть колет на здоровье.Неужели на них управы нет никакой?

Кстати,от какой пушки?Они там не пробиваются?

: п.Целина Ростовская область
17.04.2012 - 14:41
: 114

Руслан,что-то не пруха какая-то,то чуть не убили,то колеса.... можем морально подержать,а так только терпения тебе.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Руслан Ив. пишет:
Виталий Соболев пишет:

Колёса надо от пушки поставить,пусть колет на здоровье.Неужели на них управы нет никакой?

Кстати,от какой пушки?Они там не пробиваются?

У нас на плуги на азотники ставили и у меня есть одно такое,но они узкие,стоят на пушках в спарке,диски на шесть шпилек,как у газона.Вот оно с правой стороны.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"Руслан Ив." пишет:

Кстати,от какой пушки?Они там не пробиваются?

видел прицепчик уазовский с цельнолитыми колёсами-размер и протектор уазовский на дисках уазовских.только тяжёлые очень и наружная часть боковин расслаивалась от времени и перегруза.

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051
"Руслан Ив." пишет:

Как говорят,за своё же сало ху ,его брат,тот что на видео,щас сидит,в марте убить меня хотел..Второй вот мстит теперь,колёса колет

хватает же придурков работать не хотят, отож прибеш и не докажеш будеш сидеть, возможности прицепзабрать во двор нету? или туда также полезут?

Украина
03.01.2013 - 00:15
: 727
"Руслан Ив." пишет:

Колят колёса 4й раз,сегодня ночью снимал на скрытую камеру,начиная с 4.55 смотреть.в полицию копию отдал.Свет потух в 4 часа,через 5 минут оно уже возле телеги..Чувствую опять суды..Как сделать лучше,чтоб взыскать за колёса по полной?

А что полиц. говорит? Может есть вариант "договориться" с ними, такое бывает, они знают как такие вопросы решаются. Потихому договорился с ментами и они если "нормальные" то сами выбьют дурь из того кодла так, что им больше не захочется к тебе и приближаться. Это из того, что можно в слух, так сказать, говорить.
P.S. Когдато тоже была проблемма с одной гнидой так мне менты сами посоветовали башку от cen ть. Но смотри сам.

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
ФЕДЬКО пишет:
"Руслан Ив." пишет:

Колят колёса 4й раз,сегодня ночью снимал на скрытую камеру,начиная с 4.55 смотреть.в полицию копию отдал.Свет потух в 4 часа,через 5 минут оно уже возле телеги..Чувствую опять суды..Как сделать лучше,чтоб взыскать за колёса по полной?

А что полиц. говорит? Может есть вариант "договориться" с ними, такое бывает, они знают как такие вопросы решаются. Потихому договорился с ментами и они если "нормальные" то сами выбьют дурь из того кодла так, что им больше не захочется к тебе и приближаться. Это из того, что можно в слух, так сказать, говорить.
P.S. Когдато тоже была проблемма с одной гнидой так мне менты сами посоветовали башку от cen ть. Но смотри сам.

Сегодня одногруппника встретил,сам в дознании в полиции,говорит пиши письмо генералу по электронной почте,завтра пол отдела будет у тебя дома ловить ублюдка,а так нахер ты кому не нужен,самого говорит это бл cen зае cen ,никому ничё не надо

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
Andriy пишет:
"Руслан Ив." пишет:

Как говорят,за своё же сало ху ,его брат,тот что на видео,щас сидит,в марте убить меня хотел..Второй вот мстит теперь,колёса колет

хватает же придурков работать не хотят, отож прибеш и не докажеш будеш сидеть, возможности прицепзабрать во двор нету? или туда также полезут?

Я за дочку уже боюсь,неизвестно что у гадости этой на уме

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Руслан Ив." пишет:

Я за дочку уже боюсь,неизвестно что у гадости этой на уме

Да с этим ублюдком надо что то делать однозначно,последуйте совету одногруппника.Да это самое опасное,присматривайте получше.

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
Виталий Соболев пишет:
"Руслан Ив." пишет:

Я за дочку уже боюсь,неизвестно что у гадости этой на уме

Да с этим ублюдком надо что то делать однозначно,последуйте совету одногруппника.Да это самое опасное,присматривайте получше.

Стараемся,завтра участковому так и скажу,буду писать письмо,или пусть на себя пеняет.У нас сегодня одного поймали,13 тел расчленённыых..Ужас

: п.Целина Ростовская область
17.04.2012 - 14:41
: 114
Руслан Ив. пишет:
Виталий Соболев пишет:
"Руслан Ив." пишет:

Я за дочку уже боюсь,неизвестно что у гадости этой на уме

Да с этим ублюдком надо что то делать однозначно,последуйте совету одногруппника.Да это самое опасное,присматривайте получше.

Стараемся,завтра участковому так и скажу,буду писать письмо,или пусть на себя пеняет.У нас сегодня одного поймали,13 тел расчленённыых..Ужас

Блин сколько утырков по земле ходит....Руслан,каком районе живешь?Что за криминал у вас там такой?

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2599
Тагил пишет:
Руслан Ив. пишет:
Виталий Соболев пишет:
"Руслан Ив." пишет:

Я за дочку уже боюсь,неизвестно что у гадости этой на уме

Да с этим ублюдком надо что то делать однозначно,последуйте совету одногруппника.Да это самое опасное,присматривайте получше.

Стараемся,завтра участковому так и скажу,буду писать письмо,или пусть на себя пеняет.У нас сегодня одного поймали,13 тел расчленённыых..Ужас

Блин сколько утырков по земле ходит....Руслан,каком районе живешь?Что за криминал у вас там такой?

Чет я в новостях не видел такой инфы. Молчат что ли менты.

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
Тагил пишет:
Руслан Ив. пишет:
Виталий Соболев пишет:
"Руслан Ив." пишет:

Я за дочку уже боюсь,неизвестно что у гадости этой на уме

Да с этим ублюдком надо что то делать однозначно,последуйте совету одногруппника.Да это самое опасное,присматривайте получше.

Стараемся,завтра участковому так и скажу,буду писать письмо,или пусть на себя пеняет.У нас сегодня одного поймали,13 тел расчленённыых..Ужас

Блин сколько утырков по земле ходит....Руслан,каком районе живешь?Что за криминал у вас там такой?

В районе николаевки,вся улица в шоке от этих ублюдков,никто не думал что такое может быть..

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
santuri16 пишет:
Тагил пишет:
Руслан Ив. пишет:
Виталий Соболев пишет:
"Руслан Ив." пишет:

Я за дочку уже боюсь,неизвестно что у гадости этой на уме

Да с этим ублюдком надо что то делать однозначно,последуйте совету одногруппника.Да это самое опасное,присматривайте получше.

Стараемся,завтра участковому так и скажу,буду писать письмо,или пусть на себя пеняет.У нас сегодня одного поймали,13 тел расчленённыых..Ужас

Блин сколько утырков по земле ходит....Руслан,каком районе живешь?Что за криминал у вас там такой?

Чет я в новостях не видел такой инфы. Молчат что ли менты.

Как всегда брешут наверно,сам думаю,чё в новостях не показали..

: п.Целина Ростовская область
17.04.2012 - 14:41
: 114

Николаевка-это не далеко от Волоконовки?У меня в Староивановке дядька живет,редко,но бываю в гостях.

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
Тагил пишет:

Николаевка-это не далеко от Волоконовки?У меня в Староивановке дядька живет,редко,но бываю в гостях.

Не,я не так выразился,николаевка это район города,а город Алексеевка,но не далеко от Волоконовки

: п.Целина Ростовская область
17.04.2012 - 14:41
: 114
Руслан Ив. пишет:
Тагил пишет:

Николаевка-это не далеко от Волоконовки?У меня в Староивановке дядька живет,редко,но бываю в гостях.

Не,я не так выразился,николаевка это район города,а город Алексеевка,но не далеко от Волоконовки

Ну да через Алексеевку я и еду.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514

Кто подскажет сколько нужно дермонтина что бы крылья зашить и приборку с боковинами на ЮМЗ,хотя и на мтз нужно наверно столько же???Шумки уже закупил и резины на коврик. Дермонтин продаётся в рулонах шириной 1.4 метра ,стоит погонный метр от 180 до 250 рублей.Я так прикинул,что метра 4 надо ,главное что бы хватило,лишнее не проблема.

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095

Ребят,вот видео скидываю,мож у кого экстрасенсы есть поблизости,урод совсем обнаглел,уже колёса в закрытом дворе колет,собаке колбасы дал,и всё,прям у его будки проколол,тут на видео вообще чудеса творит,по времени видео(слева вверху)чтоб не искали распишу.01:04:02 идёт от остановки мимо дома,01:12:25пытается сбить видеокамеру,01:15:17 опять пытается сбить видеокамеру,01:19:14 идёт со со стороны остановки к дому,01:24:39 ищет что то возле двора,или проверяет,следит ли камера,01:28:07идёт к двору от соседа слева(смотря по видео)01:31:22 что то кинул в камеру(мотылёк?В ливень?)01:32:18 идёт от двора к камере.01:34:51 пошёл к калитке во двор.01:36:25идёт от двора,в руке что то блеснуло(колёса уже были проколоты)01:46:14 неизвестный идёт мимо дома(были проколоты ещё колёса на авто ситроен за 3 миллиона)01:46:23 свернул в сторону соседа справа,так как далеее,около 10 метров,стояли 3 машины.01:57:05 мать по моему звонку вышла,01:58:04 подъехал я,пока с работы домчал,на 8 минут опоздал.Может даже кто то заметит на этом видео,то что я не заметил..Прошу помочь!!!! http://youtu.be/pfziDWRRTNM и http://www.youtube.com/watch?v=1HUeixGDZLY

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Руслан Ив. пишет:

Ребят,вот видео скидываю,мож у кого экстрасенсы есть поблизости,урод совсем обнаглел,уже колёса в закрытом дворе колет,собаке колбасы дал,и всё,прям у его будки проколол,тут на видео вообще чудеса творит,по времени видео(слева вверху)чтоб не искали распишу.01:04:02 идёт от остановки мимо дома,01:12:25пытается сбить видеокамеру,01:15:17 опять пытается сбить видеокамеру,01:19:14 идёт со со стороны остановки к дому,01:24:39 ищет что то возле двора,или проверяет,следит ли камера,01:28:07идёт к двору от соседа слева(смотря по видео)01:31:22 что то кинул в камеру(мотылёк?В ливень?)01:32:18 идёт от двора к камере.01:34:51 пошёл к калитке во двор.01:36:25идёт от двора,в руке что то блеснуло(колёса уже были проколоты)01:46:14 неизвестный идёт мимо дома(были проколоты ещё колёса на авто ситроен за 3 миллиона)01:46:23 свернул в сторону соседа справа,так как далеее,около 10 метров,стояли 3 машины.01:57:05 мать по моему звонку вышла,01:58:04 подъехал я,пока с работы домчал,на 8 минут опоздал.Может даже кто то заметит на этом видео,то что я не заметил..Прошу помочь!!!! http://youtu.be/pfziDWRRTNM и http://www.youtube.com/watch?v=1HUeixGDZLY

Да блин дела.Это точно совсем обнаглел.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828

Для оживления темы, вот. Ободрал старую обшивку и обтянул новым дерьмом, ну и заодно поставил магнитолу с динамиками. Теперь стало веселей работать

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095

Сергей,сколько дермантина ушло на полочку?Не по теме,сегодня поставил массу электрическую,кнопочку включения поставил на штатное место,где стояла масса с завода,саму массу перенёс в ящик с аккумуляторами.Ящик на замок,кабину на замок,если и откроют кабину,нажмут кнопку,массу не включишь.Нужно выполнить 1 условие,нужно включить габариты.Сама масса уникальна,можно включение её задействовать к примеру к блокировке двигателя.Или же дальний,потом блокировка.Фантазий много))

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095

Ах да..Аккумулятор снял 1,на другой трактор поставил,но места для массы там хватает,два аккуума по 100а/ч встанут без проблем,ещё и место будет.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828

Привет Руслан. Дермантина ушло примерно 1м.на 1.5. С массой у меня попроще, все под рукой и акб 92 стоит над стартером. А твоя кнопочка с какого авто?

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
Cергей 36 RUS пишет:

Привет Руслан. Дермантина ушло примерно 1м.на 1.5. С массой у меня попроще, все под рукой и акб 92 стоит над стартером. А твоя кнопочка с какого авто?

Спасибо за информацию.За кнопочку не знаю,я догадываюсь что это с зила.Друг покойный подарил за неделю до смерти,не успел я узнать откуда она.17го будет 40 дней как его нет.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
"Руслан Ив." пишет:

будет 40 дней как его нет.

Мои соболезнования

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
Cергей 36 RUS пишет:
"Руслан Ив." пишет:

будет 40 дней как его нет.

Мои соболезнования

Спасибо.Но не обращайте внимания.Все там будем.