Вы здесь

МТЗ Двигатель Д 240, 242, 243, 245. Страница 60 из 278

Перейти к полной версии/Вернуться
8333 сообщения
27.05.2014 - 08:41
: 2878
FinФИН пишет:
zercei.zhmelev пишет:

На счёт унижения позвольте с Вами не согласится.Я этого не позволяю ни кому,гребаная война научила.А поржать все любят,это не унижение

ну это же не я это придумал что унижают,с говном смешивают и всё в таком роде-это со слов вашего сотоварища Романа-повторюсь-никто его не унижал и не собирается это делать-просто он сам себе это придумал-да были посты где указывали ему на его несостоятельные доводы что 80ка лучше 82го-ему даже рассчёты с формулами выкладывали-но толку 0.всё что не по нему сразу-унижают,ущемляют,зажимают молодёжь.поэтому и анекдотик иногда выложу для смеха-чтоб ненапряжно было-но видать не все это понимают-тяжело наверно в жизни таким людям.

jsa пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
zercei.zhmelev пишет:

Всё верно Алексей,меня зовут Роман,я с Ульяновска,но фамилия моя не Букин.Меня научили говорить правду,и доверять людям

Тогда примите мои извинения ! :

Роман Букин,26лет,с.Сергиево-горки Вязниковского района.Образование:Вязниковский механико-технологический техникум

ну на последнем точно не Рома или ????? lol

Ну если я все придумал то какого хрена сюда фотки мои выложили??? И теперь над ними еще и стебаться будут!!! Вы конституции вообще читали или как??? Да я такого не ожидал!!!

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361
Roman Bukin пишет:

А вот это то здесь каким боком???!!! dont

Да нипричем,также как Наталья Чернова и Елизавета Шопина
PS:Фотки удаляю,поскольку это было для науки.

Казахстан
: Кокшетау
29.05.2013 - 21:49
: 1141

на 4 часа отлучился, а здесь huh

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
jsa пишет:
Roman Bukin пишет:

А вот это то здесь каким боком???!!! dont

Да нипричем,также как Наталья Чернова и Елизавета Шопина

Всех нашел! super

27.05.2014 - 08:41
: 2878

Благородный и голодный Мудрец (11276) 4 года назад
охрана изображений граждан регламентируется статьей 152 п. 1 Гражданского Кодекса Р. Ф. (введена Федеральным законом от 18.12.2006 N 231-ФЗ) в которой, в частности, написано:

Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей. Такого согласия не требуется в случаях, когда:

1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;
2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях) , за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;
3) гражданин позировал за плату.

Еще необходимо помнить о статье 24 Конституции Российской Федерации: «Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются»

Ответственность:

действие статьи 137 Уголовного Кодекса РФ (далее УК РФ) «Нарушение неприкосновенности частной жизни» , где сказано, что:

«1) …незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев (в ред. ФЗ от 08.12.2003 № 162-ФЗ) ;

2) те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев (в ред. ФЗ от 08.12.2003 № 162-ФЗ)» .

Таким образом, не для коммерческого использования и без обнародования фотографий можно снимать людей, если они не возражают, если съёмка проходит в местах открытого посещения или на публичных мероприятиях и вы не нарушаете закон о неприкосновенности частной жизни. А в случае, если человек на вашей фотографии снят крупным планом, заручитесь его письменным согласием.

27.05.2014 - 08:41
: 2878

Я думаю кто то перегнул палку!!!

Россия
: Ульяновск
20.12.2014 - 17:54
: 251

И не сознается

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Roman Bukin пишет:

Я думаю кто то перегнул палку!!!

Рома выложив свое фото в интернет. Ты уже дал свое согласие на публикацию фото .

Россия
: Ульяновск
20.12.2014 - 17:54
: 251
Алексей 161 RUS пишет:
Roman Bukin пишет:

Я думаю кто то перегнул палку!!!

Рома выложив свое фото в интернет. Ты уже дал свое согласие на публикацию фото .

Ром,а он прав

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Roman Bukin пишет:

Таким образом, не для коммерческого использования и без обнародования фотографий можно снимать людей, если они не возражают, если съёмка проходит в местах открытого посещения или на публичных мероприятиях и вы не нарушаете закон о неприкосновенности частной жизни. А в случае, если человек на вашей фотографии снят крупным планом, заручитесь его письменным согласием.

вся ваша филькина грамота заканчивается ровно в тот момент когда вы выкладываете свои эксклюзивные фото в однокласники,в контакте,и прочие социальные сети.если вы не желаете таких действий-просто не выкладываете свою жизнь на публичный обзор.или делаете доступ только избранным.я не думаю что к вам в комп залезли и вынули оттуда все эти фото.так что про перегиб палки вы любезный поторопились.не вывешивайте своё бельё на улицу и никто не будет знать какого оно у вас цвета.и ещё-девушка дала вам письменное согласие на публикацию фото?а вы тут втираете о том что кто то перезалил вами выложенные фотки.

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Алексей 161 RUS пишет:
Roman Bukin пишет:

Я думаю кто то перегнул палку!!!

Рома выложив свое фото в интернет. Ты уже дал свое согласие на публикацию фото .

Ну ка покажи мне где это написано!??!! Вот если не правы вы хотя бы признайтесь а не ищите отмазку и пытаться кого то дураком выставить в такой ситуации это как минимум глупо! Мои личные фотографии на тот или иной интернет ресурс могу выкладывать только я и это в конституции черным по белому написано! Когда тему с моим именем и фамилией сделали я еще промолчал но сейчас это уже перебор! И я думаю модераторы со мной согласятся!

Россия
: Казань
16.01.2016 - 09:55
: 153

читал скучную тему про гур, так вот где все веселье)))

вопрос по теме, подскажите пожалуйста как на "глаз" определить не много ли картерных газов. просто даже трактор такой не поймать чтоб сравнить.. а сифонит нормально(ну или я придераюсь уже))

Россия
: Белгородская область
19.12.2015 - 13:04
: 706
FinФИН пишет:
Roman Bukin пишет:

Таким образом, не для коммерческого использования и без обнародования фотографий можно снимать людей, если они не возражают, если съёмка проходит в местах открытого посещения или на публичных мероприятиях и вы не нарушаете закон о неприкосновенности частной жизни. А в случае, если человек на вашей фотографии снят крупным планом, заручитесь его письменным согласием.

вся ваша филькина грамота заканчивается ровно в тот момент когда вы выкладываете свои эксклюзивные фото в однокласники,в контакте,и прочие социальные сети.если вы не желаете таких действий-просто не выкладываете свою жизнь на публичный обзор.или делаете доступ только избранным.я не думаю что к вам в комп залезли и вынули оттуда все эти фото.так что про перегиб палки вы любезный поторопились.не вывешивайте своё бельё на улицу и никто не будет знать какого оно у вас цвета.и ещё-девушка дала вам письменное согласие на публикацию фото?а вы тут втираете о том что кто то перезалил вами выложенные фотки.

.кто-то про филькину грамоту упамянул.

Вложение
img20160106151228.jpg
Россия
: Белгородская область
19.12.2015 - 13:04
: 706
lis_KzN пишет:

читал скучную тему про гур, так вот где все веселье)))

вопрос по теме, подскажите пожалуйста как на "глаз" определить не много ли картерных газов. просто даже трактор такой не поймать чтоб сравнить.. а сифонит нормально(ну или я придераюсь уже))

Посмотрите масло в картере на одном уровне или нет.

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361

Коллеги,давайте перейдем в курилку для трактористов и оппозиционеров,тему за cen ли прилично.
А вот руки у Ромы точно не кривые,вот его работа

Вложение
dvig2.jpg
dvig3.jpg
svarka.jpg
Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
jsa пишет:

А вот руки у Ромы точно не кривые,вот его работа

так к рукам вопросов нет.голова дюже беспокойная.

Россия
: Казань
16.01.2016 - 09:55
: 153
Макс1977 пишет:
lis_KzN пишет:

читал скучную тему про гур, так вот где все веселье)))

вопрос по теме, подскажите пожалуйста как на "глаз" определить не много ли картерных газов. просто даже трактор такой не поймать чтоб сравнить.. а сифонит нормально(ну или я придераюсь уже))

Посмотрите масло в картере на одном уровне или нет.

если я правильно понимаю то масло влиян на дым из сапуна а не на само количество газов или я не прав?

Россия
: Белгородская область
19.12.2015 - 13:04
: 706
lis_KzN пишет:
Макс1977 пишет:
lis_KzN пишет:

читал скучную тему про гур, так вот где все веселье)))

вопрос по теме, подскажите пожалуйста как на "глаз" определить не много ли картерных газов. просто даже трактор такой не поймать чтоб сравнить.. а сифонит нормально(ну или я придераюсь уже))

Посмотрите масло в картере на одном уровне или нет.

если я правильно понимаю то масло влиян на дым из сапуна а не на само количество газов или я не прав?

Поднятие уровня масла в поддоне говорит само за себя,поступание охлаждающей жидкости,прорывание газов из цилиндропоршневой группы из-за износа компрессорных колец,в первом случае будет виден пар из сапуна.

Россия
: Казань
16.01.2016 - 09:55
: 153
Макс1977 пишет:
lis_KzN пишет:
Макс1977 пишет:
lis_KzN пишет:

читал скучную тему про гур, так вот где все веселье)))

вопрос по теме, подскажите пожалуйста как на "глаз" определить не много ли картерных газов. просто даже трактор такой не поймать чтоб сравнить.. а сифонит нормально(ну или я придераюсь уже))

Посмотрите масло в картере на одном уровне или нет.

если я правильно понимаю то масло влиян на дым из сапуна а не на само количество газов или я не прав?

Поднятие уровня масла в поддоне говорит само за себя,поступание охлаждающей жидкости,прорывание газов из цилиндропоршневой группы из-за износа компрессорных колец,в первом случае будет виден пар из сапуна.

уровень не меняется масла, тосол не уходит..просто воздух идет, раньше масло еще выходило но это из за того что перелили не по уровню..

27.05.2014 - 08:41
: 2878

Да ребята я от вас конечно такого не ожидал!!! Был я о вас конечно лучшего мнения! У меня просто нет слов!!! Какой же вы гнилой народ здесь, до таких низостей дошли!!! Вас тут бабами называли, Но это походу вам еще комплиментом должно быть!!! Про мораль и этику здесь походу даже не знают!

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361
lis_KzN пишет:

вопрос по теме, подскажите пожалуйста как на "глаз" определить не много ли картерных газов. просто даже трактор такой не поймать чтоб сравнить.. а сифонит нормально(ну или я придераюсь уже))

На глаз можна если есть небольшой опыт или есть с чем сравнить.Для начала почитайте например здесь ,поскольку бывает что маслосъемные кольца еще держат,а компресионные уже нет

Украина
: Приазовье
24.01.2013 - 17:53
: 3995
lis_KzN пишет:

если я правильно понимаю то масло влиян на дым из сапуна а не на само количество газов или я не прав?

вот на моем газы идут, на видео не очень конечно видно, но сапунит прилично, масло не берет сильно, тяга норм, компрессию мерял-тоже в норме. пока решил не трогать, поработаю еще немного.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
pirat-78 пишет:
lis_KzN пишет:

если я правильно понимаю то масло влиян на дым из сапуна а не на само количество газов или я не прав?

вот на моем газы идут, на видео не очень конечно видно, но сапунит прилично, масло не берет сильно, тяга норм, компрессию мерял-тоже в норме. пока решил не трогать, поработаю еще немного.

У меня немного больше и вода летит конденсат. Особенно после зимовки

Украина
: Приазовье
24.01.2013 - 17:53
: 3995
Алексей 161 RUS пишет:

Привет сними ограничение .

ой,сорян.ща

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4529
Алексей 161 RUS пишет:

Саша привет. откапиталился . Гарантию дают?

Леш привет! Делаю у них не первый раз, претензий еще не было. На головку Д-240 вставили седла клапанов с Д-245, увидим как будет ходить, протачивали все постели коренных вкладышей - причина затяжки без динамометрического ключа. victory

Россия
: Белгородская область
19.12.2015 - 13:04
: 706
pirat-78 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Привет сними ограничение .

ой,сорян.ща

Опять прокол!?

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
pirat-78 пишет:

ой,сорян.ща

та не шибко и тянет оттуда.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Александр-82 пишет:

На головку Д-240 вставили седла клапанов с Д-245,

good Отлично .

Украина
: Приазовье
24.01.2013 - 17:53
: 3995
Макс1977 пишет:

Опять прокол!?

Ну и к чему сарказм этот? просто такие видео не ставлю на всеобщее обозрение, всего навсего забыл снять ограничение просмотра а ты уже .... прям спецагент какой то! а потом ноют что к ним предвзятое отношение в темах.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
pirat-78 пишет:
Макс1977 пишет:

Опять прокол!?

Ну и к чему сарказм этот? просто такие видео не ставлю на всеобщее обозрение, всего навсего забыл снять ограничение просмотра а ты уже .... прям спецагент какой то! а потом ноют что к ним предвзятое отношение в темах.

Ну а как же! "За лучинку найдут причинку", или про соломинку и брёвнышко в очах... Потом визг на весь форум - новенких забижают!!!! А когда заводской зарядник подшаманеный гордо за свою самоделку выставить - то нормалёк.
После такого "пук" в лужу другой бы со стыда сгорел, а товарищу, "ссы в глаза - то божья роса"... laugh

Такая вот жизня, Демьян. dntknw

.

.