Вы здесь

ремонт малой кабины мтз80. Страница 8 из 76

Перейти к полной версии/Вернуться
2277 сообщений
Украина
: Донецкая обл. г Константиновка
12.04.2010 - 23:57
: 1108
Andriy пишет:
"Андрейка." пишет:

Одно крыло стоит 400грн

а лист железа не дешевле будет

Дешевле если не гнуть об деревья, прицеп и др. препятствия bang

Україна
: г.Ковель
27.02.2012 - 00:47
: 425
"Андрейка." пишет:

На иномарках грузовых всех стоят и ничё, правда теряют они их частенько.

теряют по причине качества наших дорог в Европе таких проблем нет, да и колеса у нас стреляют чаще вот и крильям приходит хана . Его не сильно там и подровняеш оно либо лопает либо так закрутит что не раскрутиш . Восстанавливать приходится с помощью жести и заклепок. На трактор не практично по моему хотя на том фото смотрится неплохо.

Украина
: Донецкая обл. г Константиновка
12.04.2010 - 23:57
: 1108
ОлександрР пишет:
"Андрейка." пишет:

На иномарках грузовых всех стоят и ничё, правда теряют они их частенько.

теряют по причине качества наших дорог в Европе таких проблем нет, да и колеса у нас стреляют чаще вот и крильям приходит хана . Его не сильно там и подровняеш оно либо лопает либо так закрутит что не раскрутиш . Восстанавливать приходится с помощью жести и заклепок. На трактор не практично по моему хотя на том фото смотрится неплохо.

Понял, спасибо за разъяснение. victory

Украина
: Луганская обл.
29.12.2012 - 00:26
: 276
Nikolai altaiskii пишет:

всем здравствуйте!!! с наступающим праздником!!! мужики у кого в кабине мтз вместо седенья диван. скиньте фото.спосибо!

yes3

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Жека Осипов пишет:
Nikolai altaiskii пишет:

всем здравствуйте!!! с наступающим праздником!!! мужики у кого в кабине мтз вместо седенья диван. скиньте фото.спосибо!

yes3

Россия
: с.Хабары
20.07.2011 - 21:01
: 421

вот что то подобное хочу. только под седенье продукты и одежду ложить надо laugh .у меня для инструмента 2 ящика весит под кобиной вместо подножек

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5822
"Nikolai altaiskii" пишет:

вот что то подобное хочу. только под седенье продукты и одежду ложить надо

Ну для продуктов, под сиденьем не самый лучший вариант lol

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

сидушка снимается с каркаса-видны два крючка в панели ламината.а под неё что угодно можно положить.на привале судуху из кабины вынимаю и сидиш уже не на голой земле,для товарищей можно и спинку снять-одета на две трубки,снимается вверх.сидушка очень удобная,внутри пружинный каркас,покрытие непонятное-типа стружки кокосовой(волокна какието).короче на экскаваторе заводское подрессоренное меньше доставляет радости чем это.

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095

кстати зря вы человеку говорите то,чего не знаете..Пластик намного лучше металла,железо загнул и хана,а пластик на место становится,вы по фурам не судите,там и скоростя большие,и если сорвало то его просто рвёт,железяка вообще не вытерпит такого.У меня передние на мтз пластик,удивляюсь до сих пор как они форму свою принимают после встречи с деревьями и остального.Делайте с маза пластиковые,будет вам счастье.

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320

деванчик хорошо ......................но .........незнаю как там на ньом работать спину надо железную иметь laugh

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051
"Бригадир-2000" пишет:

деванчик хорошо

вдвоем ездить удобно

Украина
: Донецкая обл. г Константиновка
12.04.2010 - 23:57
: 1108

Не диван конечно, но сделано под заказ.
Кожа молодого дрмантина .
Поролон вырезан по "формам булок" тракториста.
Ну и ярлык МТЗ стоит чтоб не спутали .

Россия
: Воронежская обл ростоши
17.03.2012 - 14:00
: 1353

Крылья пластиковые отлично справляются со своей работой!!на большенстве современных тракторов стоят и радуют механизаторов!

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"зил 4331" пишет:

Крылья пластиковые отлично справляются со своей работой!!

Только подешевле б были. Новые 400 грн. стоят - это 50 баксов (передние). Дороже новых маталических, хотя и несомненно лутше. Подожду пока подешевеют laugh все равно такого материальчика нет у меня, чтоб самому сделать.

Россия
: Воронежская обл ростоши
17.03.2012 - 14:00
: 1353
"Димедрол" пишет:

Только подешевле б были. Новые 400 грн. стоят - это 50 баксов (передние). Дороже новых маталических, хотя и несомненно лутше. Подожду пока подешевеют все равно такого материальчика нет у меня, чтоб самому сделать.

Я на днях на обочине нашел пластмассовое крыло чуть согнутое но не порваное все крепежи с него дома открутил на солнце положил к вечеру оно само выпрямилось laugh разпилю на двое и на прицеп пойдет!хотя видел на прицепе короткие крылья у камаза так парнишка из кусков камазовских же подкрылок сделал и не плохо вышло плюс на много дешевле!на трактор такие можно вперед крылья сделать

Украина
: Донецкая обл. г Константиновка
12.04.2010 - 23:57
: 1108

А если на перёд вырезать из пластиковой 250л литровой бочки синие такие, там пластмаса вроде нечё так выносливая и бочку можно гденить прихватезировать на халяву laugh

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"Андрейка." пишет:

А если на перёд вырезать из пластиковой 250л

Тогда надо сперва купить бочку, или своровать laugh
Мне уже предлогали такой вариант а также с подкрылков от фуры, но так как у меня нет ни того ни другого а покупать - лутше купить готовые.

россия
: тамбовская область
14.10.2012 - 23:24
: 3300
"Андрейка." пишет:

А если на перёд вырезать из пластиковой 250л литровой бочки

Видел когда-то давно передние крылья на мтз из покрышки маз, вообще неубиваемые.

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051
"шепелев евгений" пишет:

Видел когда-то давно передние крылья на мтз из покрышки маз, вообще неубиваемые.

эстетичной вид никакой это как на заднии крилья дотачивают кусками транспортерной ленты

Украина
: Донецкая обл. г Константиновка
12.04.2010 - 23:57
: 1108
Димедрол пишет:
"Андрейка." пишет:

А если на перёд вырезать из пластиковой 250л

Тогда надо сперва купить бочку, или своровать laugh
Мне уже предлогали такой вариант а также с подкрылков от фуры, но так как у меня нет ни того ни другого а покупать - лутше купить готовые.

Почему своровать (забрать чтоб не украли) laugh . Знакомый продавал прошлый год 50грн. штука из под какойто химии небрал за ненадобностью.

россия
: тамбовская область
14.10.2012 - 23:24
: 3300
"Andriy" пишет:

эстетичной вид никакой

Вид кстати был классный, вырезаны чётко и покрашены красиво, поэтому и запомнил.

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095

у нас смотрел 1250 одно железное переднее,и 750 пластиковое,кто говорил что дорогие они?

Украіна
: Західна Україна Рівненщина
19.04.2012 - 17:02
: 2152
Андрейка. пишет:

А если на перёд вырезать из пластиковой 250л литровой бочки синие такие, там пластмаса вроде нечё так выносливая и бочку можно гденить прихватезировать на халяву laugh

Такая бочка есть,а крыльев на МТЗ нет,а чем ее разрезать можно,штоб не потрескалась?

Россия
: Алтайский
01.11.2011 - 09:45
: 673
Володимир Васьковець пишет:
Андрейка. пишет:

А если на перёд вырезать из пластиковой 250л литровой бочки синие такие, там пластмаса вроде нечё так выносливая и бочку можно гденить прихватезировать на халяву laugh

Такая бочка есть,а крыльев на МТЗ нет,а чем ее разрезать можно,штоб не потрескалась?

Болгаркой! :)

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5822
"Володимир Васьковець" пишет:

Такая бочка есть,а крыльев на МТЗ нет,а чем ее разрезать можно,штоб не потрескалась?

Или электролобзиком. А какая толщина у бочки, не тонковато будет, на крылья?

Россия
: Воронежская обл ростоши
17.03.2012 - 14:00
: 1353
"Володимир Васьковець" пишет:

Такая бочка есть,а крыльев на МТЗ нет,а чем ее разрезать можно,штоб не потрескалась?

Ды если она трескается то на крылья уже не пойдет!но я думаю она трескаться не должна там структура пластика как на канистрах только толще!резать лучше лобзиком или болгаркой!но вот лично мне хотелось бы что бы у крыльев была кромка по бокам(загибы)так сказать а вот как их добиться от пластика я без понятия

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051

зимой такие крилья с такой бочки потрескаются аж бегом или летом, в той пласмасе что крилья больше каучуковой основы

: Пестово
11.07.2012 - 21:28
: 46
"Андрейка." пишет:

Да впринципе ремонт (востановление ) ничем не отличается от кузовщины авто. Сам таким занимаюсь первый раз в жизни, благо инет есть всему из него и учусь, вот както так.

Дорогой мой человек, как я Тебя понимаю, какую работу ты проделал и что тебе предстоит. Я сам прошлое лето проделывал все эти процедуры по рестоврации МК кабины(вырезал так же крышу, выправлял, варил обратно и т.д и т.п...) респект Вам и уважуха

: Пестово
11.07.2012 - 21:28
: 46
"Андрейка." пишет:

А если на перёд вырезать из пластиковой 250л литровой бочки синие такие, там пластмаса вроде нечё так выносливая и бочку можно гденить прихватезировать на халяву

Конечно можно и на халяву, но цена этой бочки как раз по цене двух передних крыльев и проблем нет.

: Пестово
11.07.2012 - 21:28
: 46

Не совсем разобрался как прикрепить фото, но попробую. Вот что у меня было и что пока стало, так как работа не окончена.