Вы здесь

как переделать мтз 80 на 82. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
40 сообщений
16.10.2013 - 23:15
: 20

Пожалуйста помогите. У меня на мтз 80 стоит позиционный регулятор. Почему не происходит подъем орудия рукояткой регулятора, когда ее тяну на себя. Когда рукоятку регулятора тяну вперед от себя-орудие опускается. Почему оно не поднимается. Спасибо.

Россия
10.10.2016 - 18:59
: 12

здраствуйте подскажите хочу на мтз50 поставить панель приборов от мтз80 вместе с рулем нужно чтонибудь переделывать

Россия
10.10.2016 - 18:59
: 12

сдраствуйте подскажите хочу на мтз 50 поставить панель приборов с рулем от мтз80 надо чтонибудь переделовать и реально вообще

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Андрей53 пишет:

сдраствуйте подскажите хочу на мтз 50 поставить панель приборов с рулем от мтз80 надо чтонибудь переделовать и реально вообще

Кронштейн рулевой колонки тоже понадобится.у вас колонка прикручена к кронштейну рычагов.у восьмидесятки к кабине.придётся делать крепление к кабинету.не возможного ничего нет-всё можно приладить.вопрос что получится и зачем это надо.

Россия
10.10.2016 - 18:59
: 12
FinФИН пишет:
Андрей53 пишет:

сдраствуйте подскажите хочу на мтз 50 поставить панель приборов с рулем от мтз80 надо чтонибудь переделовать и реально вообще

Кронштейн рулевой колонки тоже понадобится.у вас колонка прикручена к кронштейну рычагов.у восьмидесятки к кабине.придётся делать крепление к кабинету.не возможного ничего нет-всё можно приладить.вопрос что получится и зачем это надо.

Россия
10.10.2016 - 18:59
: 12

спасибо нашел руль от старой 80ки у него такоеже крепление как на50 вот сприборами придется повозтся просто на50 руль расположен не савсем удобно для посадки высадки а 80 он откидывается и регулируется по высоте

россия
: Белгородская обл
07.08.2016 - 23:22
: 350
FinФИН пишет:

от средника к педали идёт тяга.если есть кабина в сборе то педаль там должна быть-тягу подогнать по месту.ничего сложного на месте разберётесь.еще привод управления понижающим редукторм другой.ну и для полного счастья можно сменить крышку кпп.поставить от нового с боковым рычагом(меж ног рычаг не очень удобен в большой кабине)(стоит 6-7 рублей)

Не знаю как у вас уважаемые,а у нас в магазине цена на новую крышку КПП от 13-15 рублей bang охота сразу отпадает менять

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Серега_31 пишет:

Не знаю как у вас уважаемые,а у нас в магазине цена на новую крышку КПП от 13-15 рублей

Серега_31 пишет:
FinФИН пишет:

от средника к педали идёт тяга.если есть кабина в сборе то педаль там должна быть-тягу подогнать по месту.ничего сложного на месте разберётесь.еще привод управления понижающим редукторм другой.ну и для полного счастья можно сменить крышку кпп.поставить от нового с боковым рычагом(меж ног рычаг не очень удобен в большой кабине)(стоит 6-7 рублей)

Не знаю как у вас уважаемые,а у нас в магазине цена на новую крышку КПП от 13-15 рублей bang охота сразу отпадает менять

а не судьба посмотреть дату процитированного сообщения?так то в нем указаны цены за 2011год если что.при нынешних конечно задумаешся.кто то задумался и с простой крышки начал делать боковое переключение,стали делиться своими наработками здесь на форуме.

россия
: Белгородская обл
07.08.2016 - 23:22
: 350
FinФИН пишет:
Серега_31 пишет:

Не знаю как у вас уважаемые,а у нас в магазине цена на новую крышку КПП от 13-15 рублей

Серега_31 пишет:
FinФИН пишет:

от средника к педали идёт тяга.если есть кабина в сборе то педаль там должна быть-тягу подогнать по месту.ничего сложного на месте разберётесь.еще привод управления понижающим редукторм другой.ну и для полного счастья можно сменить крышку кпп.поставить от нового с боковым рычагом(меж ног рычаг не очень удобен в большой кабине)(стоит 6-7 рублей)

Не знаю как у вас уважаемые,а у нас в магазине цена на новую крышку КПП от 13-15 рублей bang охота сразу отпадает менять

а не судьба посмотреть дату процитированного сообщения?так то в нем указаны цены за 2011год если что.при нынешних конечно задумаешся.кто то задумался и с простой крышки начал делать боковое переключение,стали делиться своими наработками здесь на форуме.

Извините не поглядел huh а так цены сейчас кусаются,иногда и не хочется и цен называть за услуги трактора чтобы не услышать чего не хорошего в свои а дресс