Вы здесь

неисправность гидросистемы мтз

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
: Липецк
10.03.2016 - 09:41
: 924

никто из знакомых не хочет помочь или не может
ситуация такова трактор мтз82 1987 года выпуска
стоит новый нш и новый гидроцилиндр силовой навески, старый только гидрораспределитель
работают два рычага крайний правый и второй слева. при запуске - от пускача они оба падают вниз включается гидросистема, тронешь хоть один и неважно куда вверх или вниз падает вниз второй. подскажите, что за природа данной неисправности и что можно сделать, сам по технике не спец могу купить и новый, но вдруг виноват не сам распределитель?
спасибо заранее, и если ремонт скажем нецелесообразен тоже подскажите , гидравлика на поднимание и опускание работает очень неплохо - трактор достойно отходил с четырехрядной картофелесажалкой, сейчас ходит под кдн но такая работа просто бесит и помочь мне никто из всех знакомых не смог, да и нехотели , видимо. подскажите)))


21.06.2014 - 10:36
: 168

попробуй купи новый и не ходи по знакомым, а на форуме сейчас наверно никто ничего не подскажет, так как лето в компе некогда сидеть, но может кто и подскажет.

Украина
: Николаев
13.07.2012 - 12:26
: 10

Добрый вечер помогите кто может после замены ремкомплекта цилиндра навески перестала работать гидравлика в режиме опускания и плавающего правда на позиционном регуляторе была зафиксирована проволкой тяжка, рычага нету,как не менял расположение рычажка ничего не дает,может быть воздушная пробка кто знает подскажите заранее спасибо!!!

18.12.2019 - 14:04
: 10

нужна помощь, при подъёме какого-нибудь оборудования ( на распредке 2-я секция) тут же само опускается, думали распредка такая, ремонтировали, бестолку, купили новую, такая же фигня!!! что делать? может кто знает?

Россия
12.12.2014 - 17:39
: 2475
Const138 пишет:

нужна помощь, при подъёме какого-нибудь оборудования ( на распредке 2-я секция) тут же само опускается, думали распредка такая, ремонтировали, бестолку, купили новую, такая же фигня!!! что делать? может кто знает?

цилиндр перебрать - у вас или гайка открутилась на штоке - или резиновым и пластиковым кольцам на поршне хана.вот цилиндр и перепускает между полостями из штоковой в поршневую и навеска падает

18.12.2019 - 14:04
: 10
Игорек 25. пишет:

Const138 пишет:

нужна помощь, при подъёме какого-нибудь оборудования ( на распредке 2-я секция) тут же само опускается, думали распредка такая, ремонтировали, бестолку, купили новую, такая же фигня!!! что делать? может кто знает?

цилиндр перебрать - у вас или гайка открутилась на штоке - или резиновым и пластиковым кольцам на поршне хана.вот цилиндр и перепускает между полостями из штоковой в поршневую и навеска падает

цилиндр новый, когда его переставляешь на другую распредку держит нормально, так что дело в другом