Вы здесь

Привод масляного насоса трактора МТЗ-80

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
11.04.2015 - 20:56
: 2

У меня опыт с трактором не большой при включении рычагом привод масляного насоса трактора МТЗ-80 включается характерным звуком но не работает задняя навеска то ли насос не вращается нет ни какого звука насоса в чем может быть проблема помогите sos


Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

отсутствие масла в гидробаке,клапан распределителя не перекрывает поток масла на слив.заклинивание клапана в канала.засорение отверстия в клапане.слабая или лопнутая пружина в клапане.возможно полное отсутствие деталей клапана-не известна предистория вашего трактора,что с ним было раньше,работало ли оно до этого случая.

11.04.2015 - 20:56
: 2

В марте месяца я перебрал распределитель и гидроцилиндр задней навески поменял ремкомплекты рти поменял масло в гидробаке после проверял запустив двигатель все было нормально поднимался опускал а вчера когда надо было поработать завожу двигатель при поднятие и опускание рычагом распределителя вообще глухо не слышно врашение нш

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Нурми пишет:

В марте месяца я перебрал распределитель и гидроцилиндр задней навески поменял ремкомплекты рти поменял масло в гидробаке после проверял запустив двигатель все было нормально поднимался опускал а вчера когда надо было поработать завожу двигатель при поднятие и опускание рычагом распределителя вообще глухо не слышно врашение нш

открутите пробку клапана и достаньте его-может залёг или соринка попала.при работающем двигателе и не услышите работающий без нагрузки нш.