Вы здесь

МТЗ-82, 85 года. Собран из чермета, хочу отреставрировать .

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
великий новгород
: поддорский район
01.03.2016 - 20:28
: 1

доброго времени суток. решил тоже зарегистрироваться так как у меня тоже мтз 82, 85 года у меня он уже 9 лет собран из чермета. хочу отреставрировать .


Россия
: Вичуга
27.12.2013 - 21:35
: 679

НУ и в чем же дело А где изначальное фото И информацыи побольше бы че да как fotku thank_you

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3438

Тут не такой металлолом на форуме в бой поднимали ждем фото.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Афанасьев пишет:

Тут не такой металлолом на форуме в бой поднимали ждем фото.

У меня сосед вообще трактор собрал из запчастей-отец механиком работал,а потом доки устроил.Но сейчас с доками посложнее из-за всемирной сети и новых законов.

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3438
Ясень пишет:
Иван Афанасьев пишет:

Тут не такой металлолом на форуме в бой поднимали ждем фото.

У меня сосед вообще трактор собрал из запчастей-отец механиком работал,а потом доки устроил.Но сейчас с доками посложнее из-за всемирной сети и новых законов.

Сейчас смотришь ,в интернете за копейки продают сегодня смотрел юмз с большой кабиной за 50000 р продают состояние резина отличная .Просто до кризиса накупили , а сейчас избавляются , так что бывает и смысла нет из металлолома собирать , проще купить и дешевле.

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3438
Ясень пишет:
Иван Афанасьев пишет:

Тут не такой металлолом на форуме в бой поднимали ждем фото.

У меня сосед вообще трактор собрал из запчастей-отец механиком работал,а потом доки устроил.Но сейчас с доками посложнее из-за всемирной сети и новых законов.

Я птску 2птс4 так же в колхозе приватизировал , а потомдоки купил , ее потом искали , но у меня уже бумаги на руках .

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Афанасьев пишет:
Ясень пишет:
Иван Афанасьев пишет:

Тут не такой металлолом на форуме в бой поднимали ждем фото.

У меня сосед вообще трактор собрал из запчастей-отец механиком работал,а потом доки устроил.Но сейчас с доками посложнее из-за всемирной сети и новых законов.

Я птску 2птс4 так же в колхозе приватизировал , а потомдоки купил , ее потом искали , но у меня уже бумаги на руках .

Да по дешевке обычно без доков.А вот с доками другое дело.С ПТСкой у меня были проблемы с одной так как не было доков.Тогда власть бандитско-ментовская была и менты себе бабки делали ........