Настройка тахоспидометра SOS!!!!!!

Мостехника - Магазин минитракторов, тракторов, мотоблоков и навесного оборудования с доставкой по РФ

5 сообщений
Россия
: Ишим
01.08.2015 - 10:04
: 2

подскажите пожалуйста, как настроить тахоспидометр на мтз 82.1? из-за своей любопытности, случайно сбили показатели.
везде написано: 1) нажмите левую кнопку пульта и выведите на дисплей тахоспидометра букву «Z», нажмите правую кнопку пульта и установите значение числа зубьев «Z» согласно таблицы 1: ( у меня 69)
2) - далее необходимо запрограммировать радиус качения заднего колеса (параметр2): нажатием левой кнопки пульта выведите на дисплей тахоспидометра букву «R», нажмите правую кнопку пульта и установите значение Rk согласно таблицы 2. (у меня 0,750)
3) - далее необходимо запрограммировать модель дизеля (параметр 3):
нажмите левую кнопку пульта и выведите на дисплей тахоспидометра букву «D», далее нажатием правой кнопки пульта установите требуемую модель дизеля согласно таблицы 3. (у меня Д-243)

Сначало не могли понять как вообще выбирать буквы (Z,R,D) потом нашли какой-то неведомый способ их выбора, НО!!! как вводить параметры по этим буквам, если у нас буквы следующие: T,K,R,Z (смотрите на фото)
причем у Z два значения!!! у R одно значение, а у "K" по-моему целых 4значения, причем первые 2 значения кажется влияют на скорость.... помогите!!)))

Файлы: 
  • 20150801120256.jpg

Украина
: Одесса
18.11.2014 - 11:56
: 99

В книжке есть подробно как настроить

Россия
: Ишим
01.08.2015 - 10:04
: 2

я понимаю всё, что написано в книге, но проблема не в этом. проблема в том, что буквы в книге и буквы на тахоспидометре не совпадают. соответственно что и куда вводить я понятия не имею

18.02.2016 - 09:22
: 1

Ваша книга немножко не к тому устройству900id.pdf.zip
попробуй єту подсказку,і после обезательно напишите результат!!!

Файлы: 
ПредпросмотрВложениеРазмер
900idpdf.zip10.86 МБ
28.03.2016 - 23:34
: 4
Тарас Грибан пишет:

Ваша книга немножко не к тому устройству900id.pdf.zip
попробуй єту подсказку,і после обезательно напишите результат!!!

Помогло добрый человек!!!
Обороты, скорость, ВОМ... Все показывает. Скорость немного неверно, на пару км\час, но это думаю лысые шины дают своё.