Вы здесь

Настройка тахоспидометра SOS!!!!!!

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
: Ишим
01.08.2015 - 10:04
: 2

подскажите пожалуйста, как настроить тахоспидометр на мтз 82.1? из-за своей любопытности, случайно сбили показатели.
везде написано: 1) нажмите левую кнопку пульта и выведите на дисплей тахоспидометра букву «Z», нажмите правую кнопку пульта и установите значение числа зубьев «Z» согласно таблицы 1: ( у меня 69)
2) - далее необходимо запрограммировать радиус качения заднего колеса (параметр2): нажатием левой кнопки пульта выведите на дисплей тахоспидометра букву «R», нажмите правую кнопку пульта и установите значение Rk согласно таблицы 2. (у меня 0,750)
3) - далее необходимо запрограммировать модель дизеля (параметр 3):
нажмите левую кнопку пульта и выведите на дисплей тахоспидометра букву «D», далее нажатием правой кнопки пульта установите требуемую модель дизеля согласно таблицы 3. (у меня Д-243)

Сначало не могли понять как вообще выбирать буквы (Z,R,D) потом нашли какой-то неведомый способ их выбора, НО!!! как вводить параметры по этим буквам, если у нас буквы следующие: T,K,R,Z (смотрите на фото)
причем у Z два значения!!! у R одно значение, а у "K" по-моему целых 4значения, причем первые 2 значения кажется влияют на скорость.... помогите!!)))

Вложение
20150801120256.jpg

Украина
: Одесса
18.11.2014 - 11:56
: 118

В книжке есть подробно как настроить

Россия
: Ишим
01.08.2015 - 10:04
: 2

я понимаю всё, что написано в книге, но проблема не в этом. проблема в том, что буквы в книге и буквы на тахоспидометре не совпадают. соответственно что и куда вводить я понятия не имею

18.02.2016 - 09:22
: 1

Ваша книга немножко не к тому устройству900id.pdf.zip
попробуй єту подсказку,і после обезательно напишите результат!!!

Вложение
900idpdf.zip
28.03.2016 - 23:34
: 4
Тарас Грибан пишет:

Ваша книга немножко не к тому устройству900id.pdf.zip
попробуй єту подсказку,і после обезательно напишите результат!!!

Помогло добрый человек!!!
Обороты, скорость, ВОМ... Все показывает. Скорость немного неверно, на пару км\час, но это думаю лысые шины дают своё.

Казахстан
10.01.2018 - 18:09
: 9

Пожалуйста помогите мне мтз 952 все сбилось что куда и какие значение