Вы здесь

МТЗ-80 Поставил новые сателиты и полушестерни теперь две части редуктора не сходятся зажимают сателиты и не крутятся. Что делать

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
: Волгоград
23.03.2015 - 19:51
: 3

Поставил новые сателиты и полушестерни теперь две части редуктора не сходятся зажимают сателиты и не крутятся. Что делать?


Украина
: Запорожская обл.
10.11.2013 - 19:50
: 874
Михаил Калашников пишет:

Поставил новые сателиты и полушестерни теперь две части редуктора не сходятся зажимают сателиты и не крутятся. Что делать?

Может детали не по размеру, например сателлиты могут быть толще.

Россия
: Волгоград
23.03.2015 - 19:51
: 3

Разобрался, один сателит немного не такой с торца есть небольшая выпуклость подсунули гады. Купил правую шестерню короткую которая в планетарку вставляется начал собирать в неё тормозной вал не влазиет , проточить до конца забыли. Завтра повезу назад, нервотрепка одна.

Россия
: Волгоград
23.03.2015 - 19:51
: 3

ты прав был. я вечером попробывал не получилось и бросил а днем разглядел что не так.

Украина
: Киев
15.12.2014 - 16:34
: 65
Михаил Калашников пишет:

Разобрался, один сателит немного не такой с торца есть небольшая выпуклость подсунули гады. Купил правую шестерню короткую которая в планетарку вставляется начал собирать в неё тормозной вал не влазиет , проточить до конца забыли. Завтра повезу назад, нервотрепка одна.

Выпуклость на сателите....это не подсунули! есть сателиты старого образца, и нового образца. отличие меж ими именно этой выпуклостю! у меня тоже была такая беда!

Украина
: Киев
15.12.2014 - 16:34
: 65
Михаил Калашников пишет:

ты прав был. я вечером попробывал не получилось и бросил а днем разглядел что не так.

не забудьте поставить шайбы бронзовые между корпусом планитаркы и боковыми шестернями. они стоят с двух сторон