Вы здесь

установка сцепления мтз-80 на мтз-50

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Россия
: Давлеканово
12.09.2010 - 11:32
: 26

возможно ли установить на мтз-50 сцепление от мтз-80? просто на днях соскочил венец, с приобретением нового загвостка: нигде не могу найти на мтз-50(. но есть совершенно новой в сборе сцепление от мтз-80 и, конечно же, встает вопрос "а возможно ли поставить от мтз-80??". Ребята, подскажите если кто то сталкивался или знает чем помочь мне?? Заранее,спасибо! ВСЕХ С 23 ФЕВРАЛЯ!!!!


Россия
: Краснодар
23.02.2012 - 13:45
: 1

Да, вполне можно! Я так и сделал, работаю на мтз50 уже четыре года. Попал в аналогичную ситуацию, по советам друзей решился поставить. Оказалось все работает без каких-либо проблем и недочетов. Так же про запас держу второй в сборе. Конечно столкнулся с одной проблемой: состыковкой половин, никак не получалось,расстроился думал все напрасно, но при еще очередной попытке половины соединил! Радости не было предела.

Россия
: Симферополь
08.02.2012 - 22:28
: 916
Zero26 пишет:

Да, вполне можно! Я так и сделал, работаю на мтз50 уже четыре года. Попал в аналогичную ситуацию, по советам друзей решился поставить. Оказалось все работает без каких-либо проблем и недочетов. Так же про запас держу второй в сборе. Конечно столкнулся с одной проблемой: состыковкой половин, никак не получалось,расстроился думал все напрасно, но при еще очередной попытке половины соединил! Радости не было предела.

Привет, на маховик МТЗ 50 корзина МТЗ 80 по дыркам не подходит, менял маховик, ставил под стартер и пришлось корзину мтз80 с диском покупать, Маховик и корзина с диском с МТЗ 50 так и лежит.