Вы здесь

Передний мост МТЗ-82

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
13.02.2011 - 20:20
: 9

Доброго времени суток!Проблема состоит в следующем:течь масла из сопряжения труба-шкворня-гильза. Труба- шкворня новая,кольза резиновые также новые.По каталогу должны стоять полиуретановые кольца(может в этом проблема???) но в рем.комплектах продаются только резиновые.Масло течёт не вовремя работы,а просто когда трактор стоит на солнце.
И второе:из-за чего ломает коническую вал-шестерню переднего моста??? Я предполагаю из-за ударной нагрузки. Подскажите как с этим всем разобраться.


: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2596

Течь масла-частая проблема, вызванная избыточным давлением внутри бортовой из-за отсутствия сапуна. Либо пробочку не затягивайте до конца, либо сделайте непосредственно в ней сапун.

Россия
: Бийск
20.08.2011 - 10:23
: 128

Замена трубы и колец не всегда достаточна, т.к. гильза в бортовой тоже изнашивается. Потому и вал ломает, и масло течет. Кстати из-за избыточного давления чаще масло течет через сальник в бортовой.

08.06.2011 - 22:16
: 38

Универсальний справочник по ремонту тракторов http://depositfiles.com/files/bgq36yk6k

: c.кыйлуд, увинский район, удмуртия
08.11.2012 - 22:12
: 7

трубу и гильзу всегда надо менять в паре, я тоже сначла мучался менял валы почти каждый день, потом разобрал а у меня и вовсе оказалось гильза расколота