Вы здесь

У крольчонка бока надутые

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
11.06.2014 - 23:08
: 2

Здравствуйте друзья!!!!! у меня такая проблема, я взял крольчонка, а у него бока надутые. Что это такое?


Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438

Своего такого сносила к ветеринару. Убедившись, что крольчишка и аппетит хороший имеет и какает нормально, врач вколол укол от паразитов и бока сдулись уже к следующему дню. Через пару дней стала визуально более красивой шерстка и меньше аппетит. Со вздутыми боками и тощей спиной эта девочка провела у меня почти месяц (долго искала ветеринара по кроликам), сидела отдельно от других кролей.
Если понимаю правильно, то совсем другое развитие сюжета, если запор, понос от неправильного питания, какой-нибудь пищевой вирус или, например, кокцидоз.

11.06.2014 - 23:08
: 2

Я пролечил от кокцидиоза. Это вряд ли он. В общем ситуация такая, крольчонок ест, пьет, носится по клетке очень даже нормально,шустро, но один бок все ровно одутый. Хотя с виду все у него хорошо.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
maloi85 пишет:

Я пролечил от кокцидиоза. Это вряд ли он. В общем ситуация такая, крольчонок ест, пьет, носится по клетке очень даже нормально,шустро, но один бок все ровно одутый. Хотя с виду все у него хорошо.

ну так погоняйте глистов..не мог удариться?