Вы здесь

Ваши варианты учета и планирования. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
68 сообщений
Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458
рафис Ринатович пишет:
alexe пишет:

Так Вам никто и не навязывает, пишите все на табличках, удачи.

я и пишу,у меня в компе табличка только обшего поголовья есть .сколько маток,обш сколько кр(читаю раз в месяц),расходы отдельно на корма,инвентарь,бензин,вет аптека,зарплата,подеж.и даходы

Кому как удобнее. Мне в ХL как то сподручнее. Сегодня продал мясо и племя, купил кк, занес в доход и расход, а дальше таблица сама посчитала. Кроликов что на племя ушли, просто выделил и нажал очистить. Делов 2-3 мин. Вчера крыл самок, даты забил, а дальше она сама считает. Придет время отсаживать, просто строчку копирую и переношу на клетку куда отсадил. У меня плучается, что вношу изменения не больше пары раз в неделю и времени уходит минут 10. Так что меня устраивает.

казахстан
: чимкент
12.12.2014 - 13:46
: 453
alexe пишет:
рафис Ринатович пишет:
alexe пишет:

Так Вам никто и не навязывает, пишите все на табличках, удачи.

я и пишу,у меня в компе табличка только обшего поголовья есть .сколько маток,обш сколько кр(читаю раз в месяц),расходы отдельно на корма,инвентарь,бензин,вет аптека,зарплата,подеж.и даходы

Кому как удобнее. Мне в ХL как то сподручнее. Сегодня продал мясо и племя, купил кк, занес в доход и расход, а дальше таблица сама посчитала. Кроликов что на племя ушли, просто выделил и нажал очистить. Делов 2-3 мин. Вчера крыл самок, даты забил, а дальше она сама считает. Придет время отсаживать, просто строчку копирую и переношу на клетку куда отсадил. У меня плучается, что вношу изменения не больше пары раз в неделю и времени уходит минут 10. Так что меня устраивает.

можно где нибудь скачать вашу таблицу?

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458
Николай Бабенко пишет:
alexe пишет:
рафис Ринатович пишет:
alexe пишет:

Так Вам никто и не навязывает, пишите все на табличках, удачи.

я и пишу,у меня в компе табличка только обшего поголовья есть .сколько маток,обш сколько кр(читаю раз в месяц),расходы отдельно на корма,инвентарь,бензин,вет аптека,зарплата,подеж.и даходы

Кому как удобнее. Мне в ХL как то сподручнее. Сегодня продал мясо и племя, купил кк, занес в доход и расход, а дальше таблица сама посчитала. Кроликов что на племя ушли, просто выделил и нажал очистить. Делов 2-3 мин. Вчера крыл самок, даты забил, а дальше она сама считает. Придет время отсаживать, просто строчку копирую и переношу на клетку куда отсадил. У меня плучается, что вношу изменения не больше пары раз в неделю и времени уходит минут 10. Так что меня устраивает.

можно где нибудь скачать вашу таблицу?

Пост #27 в этой же теме. Только я ее постоянно модернизирую и с того момента появилось что то новое, что то пропало. Тут дело вкуса, начнете и Вы будете под себя подтраивать.

казахстан
: чимкент
12.12.2014 - 13:46
: 453

Спасибо.

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496

Взял Петрова Сергея файл, сделал себе такое... Для новичка, которому, пока только интересно, что и когда основное делать или произойдет, думаю нормально (при небольшом поголовье).

Вложение
kroliki.xlsx
Россия
: Еврейская автономная область, г. Биробиджан
30.07.2014 - 08:49
: 360
dimbok пишет:

Взял Петрова Сергея файл

Да там моего только и осталось: "=D26+30"! dont laugh
А вообще - класс! good

Россия
: Чита
14.02.2016 - 05:58
: 8

Чет тема затихла