Вы здесь

Из маточника пропали крольчата ,а в маточнике и в клетки нет крови и остатки от кроликов

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
22.01.2014 - 21:18
: 2

подскажите пожалуйста из маточника пропали крольчата ,а в маточнике и в клетки нет крови и остатки от кроликов


РФ
: Московская область
10.02.2009 - 12:05
: 547

варианты:
съела крольчиха
съела (утащила) крыса
съела (утащила) ... другое хищное животное
варианта с коперфильдом не рассматривается.

22.01.2014 - 21:18
: 2

из 7 крольчат осталось 2 и как их спасти не знаю

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
"инал" пишет:

как их спасти не знаю

Инал Игорьевич,а мы то чем можем помочь?Вы на месте,у Вас все перед глазами,думайте.

Казахстан
: Тараз
23.02.2013 - 16:51
: 934
"инал" пишет:

из 7 крольчат осталось 2 и как их спасти не знаю

Сигнализация + растяжки + видеорегистратор + три опера посменно/круглосуточно. А крольчат жаль.

Россия
: Ленинградская обл
04.01.2015 - 13:06
: 82

Хотя тема старая,может кому то пригодится. Было не раз, у отца в старых клетках на полу сгнила рабица и в дыру проваливались лапки малышей.Кошка лапой вытаскивала и сжирала. Дыру пенсионер не сразу заметил а лишь когда в неё стали выпадать крольчата.Причём не один выводок пострадал. А кошку спалил по шкуркам в укромном местечке. И хотя дырку заделали всё время ходила проверяла под клетками пока пня не получит.

30.07.2018 - 10:08
: 1

Здравствуйте. Такая проблема: прохолостили сразу три крольчихи от двух самцов (подсаживала к кролам в разное время). Контрольных случек не делала (кролы делают по три садки). Так вот, две крольчихи нарвали с себя пуха, но не окролились (одна такое себе гнездо свила, любая птаха позавидует...) А крольчат всё нет и нет... Вроде бы не закармливаю.... Что с ними такое?