Вы здесь

Кролиководы Омска и Омской области.. Страница 7 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
194 сообщения
11.01.2016 - 12:07
: 41

Продают рулонами, метрожом покупаю на восточном рынке,но цена сильно отличается

11.01.2016 - 12:07
: 41

Соседи ушастых

Вложение
foto0385.jpg
: Омская обл. Тюкалинск.
12.04.2014 - 10:02
: 1638

Я таких крысиной смертью регулярно ...помогает..

KZ
: Павлодар
24.11.2016 - 14:42
: 3

Добрый вечер, омичи! Хотим купить кроликов ризенов 22 декабря, т.к. муж будет у вас проездом в этот день. К кому можно обратиться?

: Омская обл. Тюкалинск.
12.04.2014 - 10:02
: 1638

...

Россия
: Омск Черлак
11.09.2015 - 10:56
: 9

Омичи привет.Пришла весна,что нового у кроликов?У меня два приплода бараны.

Россия
: Омск
30.01.2020 - 12:04
: 2

Здравствуйте!я навичёк в кррлиководстве !!подскажите пожалуйста!!взял 3х кроликов породы Калифорния !брал в 3 месяца мальчика вес был 2440грамм девчонки 2месяца вес 1660-1450!парнишка в 5 месяцев т.е сейчас вес 3500.девчонки 3000грамм в 4 месяца!кормил богдановичем поил водой !!закрытый ангар не маленький ли вес для Калифорнии!Пигментация хорошая окрас чёткий!подскажите может есть смысл сменить на других!у заводчика был у него крупные!!

Россия
: Омск
30.01.2020 - 12:04
: 2

Здравствуйте господа кролиководы!с радостью пополнил ваши ряды!В детстве занимался были породы бобочка,шиншилла.Прошло почти 20лет решил вновь взять пушистикав!решил заняться Калифорнеей и друзья подарили немецкого строкача!корм использую Богданович и мешают с СКЛ Медвежинский ростут хорошо !заказал нипеля на лето хочу попробовать!Живу рядом с Омском в с.Ребровка!

Россия
: Омск
25.02.2020 - 11:14
: 1
Neumexa пишет:

Здравствуйте!я навичёк в кррлиководстве !!подскажите пожалуйста!!взял 3х кроликов породы Калифорния !брал в 3 месяца мальчика вес был 2440грамм девчонки 2месяца вес 1660-1450!парнишка в 5 месяцев т.е сейчас вес 3500.девчонки 3000грамм в 4 месяца!кормил богдановичем поил водой !!закрытый ангар не маленький ли вес для Калифорнии!Пигментация хорошая окрас чёткий!подскажите может есть смысл сменить на других!у заводчика был у него крупные!!

День добрый!

наверное маловат вес, минимум самочки должны быть 3500, меньше не желательно в случку пускать.

Россия
: Омск
27.08.2021 - 12:14
: 5
Александр Омск пишет:

Здравствуйте всем, кроликов держу давно ,но лишь благодаря этому сайту начал относится к этому серьезно . Этой зимой попробывал ИК подогреватели маточников, показали себя на5+ ,были окролы и в -4 и в -40 подогревы работали постоянно не один кроленок не испекся и не замерз. Сейчас вот пришли нипильные поилки ,летом буду пробывать,если пойдут буду и на зиму их мантировать с подогревом . Все эти идеи подсмотрел у Маклякова Е.В. и очень ему благодарен за это. Кроликов кормлю восновном овсом и сеном ,летом вместо сена трава, малькам до 2-х месяцов даю кобикорм Богдановичевский . Держу сов.шиншилу, сейчас завел еще калифорнию,скоро пойдут первые окролы,сегодня приехала еще одна кролиха с Барнаула.Мечтаю еще завести НЗБ ,вроде уже договорился на весну.Если у когото возникнут вопросы буду рад помочь.

Здравствуйте Александр. Судя по вашим сообщениям, мы с вами соседи, я живу в районе Входной. Вы кролика и ещё занимаетесь?
Только переехали жить на землю, держал осенью бройлеров, на пробу. Вот есть желание завести кроликов, были как то в детстве да и мороки не так уж много с ними. Где и у кого, а главное какие породы для старта можно завести-это основные вопросы на которые ищу ответы.

Россия
: Омск
27.08.2021 - 12:14
: 5
Neumexa пишет:

Здравствуйте господа кролиководы!с радостью пополнил ваши ряды!В детстве занимался были породы бобочка,шиншилла.Прошло почти 20лет решил вновь взять пушистикав!решил заняться Калифорнеей и друзья подарили немецкого строкача!корм использую Богданович и мешают с СКЛ Медвежинский ростут хорошо !заказал нипеля на лето хочу попробовать!Живу рядом с Омском в с.Ребровка!

И с вами мы соседи...

Россия
: Омск
27.08.2021 - 12:14
: 5

@сергей_55
Да, давненько в теме нет ни кого!!!

Россия
: Омск
27.08.2021 - 12:14
: 5
Эльдар Хайдаров пишет:

Всем здрасьте!!! Принимайте новичка в свои ряды. Кроликов завел впервые. 4 кролихи и крола. Самок привёз из Новосибирской обл (друзья дали), по породе полукровки (помесные).Крола купил в декабре на Хитром рынке. якобы Фландера 3 мес за 1000 руб. По неопытности своей. не посмотрел крола.как оказалось позднее в ушах клещ (уже вылечил. спасибо данному форуму)Одна из кролих оказалась покрытой ( никто не знал,у друзей толпой вперемежку все сидели вот и покрылась наверное) .Итог- 10 замёрзших кролят 4 марта. Жалко. Вот как-то так. Завели. Бьем шишки.

Всё ещё занимаетесь?