Вы здесь

Клубная выставка – региональный племенной смотр средних и крупных пород кроликов в г Омске 30 мая 2014 года

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Россия
: Омская область
20.04.2009 - 20:01
: 223

Клубная выставка – региональный племенной смотр средних и крупных пород кроликов ОРОО «Кролиководы Западной Сибири» состоится 30 мая 2014 года в 10-00 в Экспоцентре г Омска /ГМ Континент/ - приглашаем кролиководов! Выставленные кролики получать оценки /рекомендации по дальнейшей работе в каждой выставленной породе/, лучшим будут вручены грамоты.


Россия
: Омская область
20.04.2009 - 20:01
: 223

Программа выставки:
1-Оценка выставленных кроликов.
2- Круглый стол кролиководов.
3- Награждение победителей.
Судит выставку комиссия в составе - первый эксперт -Антонова Татьяна действующий эксперт с 2007 года по образованию ветеренарный врач/проводила судейство в городах Уфа, Томск, Новосибирск,Екатеринбург, Челябинск Омск/ закончила курсы экспертов Мос. Гос. Академии ветеринарной медицины и биотехнологии имени К.И. Скрябина по специальности «Специалист по разведению и оценке кроликов» (все породы)-2007г. /практический опыт по российским породам проходила с Шумилиной Н Н/ по импортным породам на третьей Уральской выставке породной птицы и кроликов вторым экспертом с Милошем Супоку /Чехия/ , второй эксперт - Троценко Ирина кандидат сельскохозйяственных наук, доцент кафедры разведения животных и частной зоотехнии ФГПО ВПО Омский государственный аграрный университет им П. А Столыпина.
Задавайте вопросы, если они есть!

Россия
: Омск
29.04.2009 - 05:55
: 213

Хочется добавить немного информации.
Выставка проводится нами для нашего региона и исключительно для членов нашего общества. Потому, пока еще есть время и желание поучаствовать - подключайтесь к нашей большой и дружной семье! :)
В рамках выставки специальным регламентом ОРОО "Кролиководы Западной Сибири" предусмотрено бесплатное клеймение представленных на выставке животных при оценке свыше 94 балла.
Круглый стол будет охватывать только лишь проблемные текущие вопросы кролиководов-участников.
По вопросам участия пишите в личку мне или Наталье или задавайте вопросы на этой ветке.