Вы здесь

Кролиководство на Агроферме 2014

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
РФ
: Московская область
10.02.2009 - 12:05
: 547

Доброго всем времени суток!

Осмелюсь еще раз пригласить Вас на Выставку Агроферма 2014, в частности на конференцию по кролиководству и мастер-класс по искусственному осеменению кроликов.

По мимо того в дни проведения выставки Вы сможете встреться со специалистами разных направлений и получить консультацию по:
Переработки продукции кролиководства
Вопросам искусственного осеменения
Ветеринарии и вакцинопрофилактики
Система сертификации продукции (в соответствии ХАССП)

Каждый день, один из специалистов будет присутствовать на нашем стенде (АНО Кроликовод, стенд С55)
6 февраля все специалисты будут на конференции, после которой так же можно с ними пообщаться.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде!


: Псковщина
09.07.2013 - 21:34
: 59

Здравствуйте, был на вашей конференции, понравилось.
Презентация Хипры понравилась, наглядно, хорошо рассказывали. Даже улыбнулся когда девушка-представитель Хипры завелась от сравнения их продуктов с нашими отечественными вакцинами. Позже на стенде общался с представителем от Хипры (как понял куратор их), в общем они верят в развитие кролиководства у нас и строят планы. Он тоже довольно болезненно отнесся к такой односторонней критике, если в нескольких словах, то сказал, что наши отечественные разработки отстали лет на цать и подход к сохранности поголовья при заболеваниях тоже их удивляет.
Интересно было послушать по системам сертификации переработчиков, хорошо девушка рассказывала.

Не понравилось про диагностические системы, читать я и сам со слайдов могу, да и рассказывал он все это не посетителям, а докладчикам. Понятно что ученый человек, только не понятно для кого он это рассказывал.

Очень жалко что по вопросу дез. обработки все так скомкано было, интересная тема, больше времени на неё выделить надо было. Докладчик молодец.

РФ
: Московская область
10.02.2009 - 12:05
: 547

К сожалению на конференции были накладки!
Не смогла приехать Колдаева Е.М., хотя это скорее плюс мы уложились во времени).
Конечно, компания Хипра заинтересована в расширении рынка в России, нам есть о чем поучится у них. весной я планирую пригласить их еще раз. Марта проявила желание посетить кролиководческие предприятия России с целью консультации на местах. если есть такое желание можем организовать.
Моргунова Ю.П. я не мог не пригласить, потому как он представитель покровского института, к нему было (до конференции) много вопросов по качеству вакцины. это человек старой формации. мне было крайне неудобно, когда при докладе он смотрел на меня и пытался все рассказать мне, а не аудитории.
Что касается дез средств., то тов. Олехнович опоздал на конференцию и его время заняли Марта и Людмила (ХИПРА), из-за синхронного перевода доклад затянулся.... но все успели и это радует.
есть над чем подумать.

РФ
: Московская область
10.02.2009 - 12:05
: 547

следующую конференцию буду стараться сделать по интернету. нам уже предлагали услуги по технической части. осталось найти денег на аренду зала и на услуги компании которая сделает всю техническую часть.

: Псковщина
09.07.2013 - 21:34
: 59

Александр Валерьевич, а вы выкладывали презентацию по Гостам и требованиям GMP для переработки?

РФ
: Московская область
10.02.2009 - 12:05
: 547

По системе ХАССП?
нет. на сегодня мне прислали презентацию только по вакцинопрофилактики, остальные докладчики мне еще не прислали ни чего.