Вы здесь

Аренда кроликов. Страница 4 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
101 сообщение
: Tula
09.01.2010 - 09:18
: 765

Я думаю, что если у Вас будет документ подтверждающий, что кролиководство это ваш бизнес, то по стране можно ездить с кроликами вдоль и поперёк. Конечно ещё и ветеринарные справки какие то нужно, но это наверно не проблема.

skr
Россия
: Московская область
16.07.2009 - 10:49
: 106

Вот буквально меся назад завозил с Рязанской области я сначала оповещал главного ветелинара потом заказывал документы на ту ферму где покупал а когда привез документы пошли в район для постановки на учет
Но правда это на племенных

Россия
: Тверская обл.
10.01.2010 - 22:10
: 65

Мы брали по 850 от comman grup, теперь они стоят 1400000 и очередь до лета (уже 5 штук заказано), дешевле сколько не искали - не нашли, то, что вы видели на okrol.ru - импортные и не сертифицированы по нашим требованиям, хотя это с 1 июля 2010 года не требуется (отменено санитарно-эпидемиологическое заключение на мясо кролика), осталось только вет-свидетельство на производство, а их больше интересует печь для сжигания биоотходов и стоки

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Землевед ссылку не дадите по обновлениям в требованиях вет служб ?

Россия
: г. Старый Оскол, Белгородская область
01.03.2010 - 16:08
: 304
"skr" пишет:

А у Вас какая цена на кроликов?

от 250р за 1 кг чистого мяса.
В магазинах 300р.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"skr" пишет:

А у меня получается за 2х месячного 280р

У нас на рынке 250р. 2-х месячный. Я лично и по 200 отдавал, лишь бы больше не тратиться на корм.

Россия
: Московская область
31.03.2015 - 14:29
: 334

Для поднятия настроения расскажу свою историю об аренде кроликов. По объявлению на авито о продаже молодяка звонит молодой человек и спрашивае есть ли у меня белый кролик 20 сантиметров. Я по началу не понял, а оказывается человек занимается фокусами и надо чтоб зайчик помещался под второе дно котелка откуда его достают. Посмеялись, но кральченка он купил за 500 рублей. Наверное месяца через 1,5-2 приезжает, говорит что крол вырос и не помещается, нужен новый. Нового продал и спрашиваю, а что с тем будешь делать? Незнаю говорит. Так рас не нужен, верни мне. Вот такая вышла аренда. Еще раз приезжал, привез подросшего и взял уже двух, белого и черного.
Псы. Почему не покупал карликого незнаю, спрашивать не стал. Но видно сам дотумкал, уже год не приезжал.

Россия
: Химки
16.05.2015 - 00:59
: 3

Уже 2 года осваиваю кролиководство, занималась исключительно новозеландскими, но подумываю приобрести несколько венских голубых. Только вот боюсь не будут ли они слишком отличатся в содержании, а то привыкла уже к своим рыжикам wub Покупать буду на ферме в соседней области http://krolist.ru/prodazha-krolikov/venskij-goluboj.html, сама хочу выбрать кроликов, а ехать далеко нет возможности. Как думаете получится справиться с такими после новозеландских?

Россия
: Челябинск
26.04.2015 - 08:00
: 389

Если с рыжиками справляетесь,то и с этими справитесь! Одна весовая категория.

Россия
: Химки
16.05.2015 - 00:59
: 3

Я тоже надеюсь, что проблем не будет. Мы уже выбрали одного самца и три самки. На следующей неделе забирать super Жду с нетерпением заселения моих новеньких любимчиков.