Вы здесь

Аренда кроликов. Страница 2 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
101 сообщение
: Одесса
22.03.2009 - 11:48
: 1188

skr, молодец))) снимаю шляпу))) ...я догадывался о бизнесе Цветкова, теперь убежден в своих догадках - главное иметь сбыт, затем помогать кролиоводам сбывать свою продукцию, снабжая их технологией и оборудованием, и не обязательно иметь большое стадо лично у себя)))

skr
Россия
: Московская область
16.07.2009 - 10:49
: 106

Игорь если что то не получается ты реально приезжай посидим обсудим думаю и у тебя дела пойдут в гору
Не растраивайся все будет хорошо
Файлы:
p1130935.jpg

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Уже пошли без кроликов.))))))

skr
Россия
: Московская область
16.07.2009 - 10:49
: 106

Спасибо я полтора года занимался поиском сбыта а теперь нашел и не знаю где столько взять
Я беру количеством как говорится лучше продать с наваром рубль но 10000 чем с наваром два но одного

skr
Россия
: Московская область
16.07.2009 - 10:49
: 106

Игорь я тебя чем то обидел что ли
я просто поделился мыслью а ты меня обосрал с ног до головы
Это не хорошо

skr
Россия
: Московская область
16.07.2009 - 10:49
: 106

Кстати Игорь ты шкурки по 50р продаешь не подскажешь куда можно сдавать, а то мои печки уже не справляются

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"skr" пишет:

Кстати Игорь ты шкурки по 50р продаешь не подскажешь куда можно сдавать, а то мои печки уже не справляются

Тебя найдут. Жди. Я здесь написал. Забирают теперь.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"skr" пишет:

Игорь я тебя чем то обидел что ли

Ничем не обидел. Просто я реальный рынок вижу.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

СКР , а где забиваете и как разделываете . Тоже со сбытом нет проблем . Только продавать нечего . В этом году нет кормов . А у кого есть конечно так выгодно всем .Но сейчас цена на корма растет быстрее чем цена мяса , какую нибудь индексацию закладываете ? Хотел занятся спокойным производством у себя только с началом работы не судьба .Засуха . Не привык я вкладывать свои или заемные деньги . Оформляю субсидии . Хотел под производство все . Сейчас думаю 1-ю часть в производство а 300 на скупку у населения . А скептики ,только кто продавать не умеет , вот и язъвят и слюной брызжат .
Игорь П , чем у вас история с собакой закончилась ?

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"СТАЖЕР" пишет:

А скептики ,только кто продавать не умеет , вот и язъвят и слюной брызжат .
Игорь П , чем у вас история с собакой закончилась ?

Жду окончания следствия и собираю документы в суд. По поводу сбыта. Ну нет его. Уже из многих регионов подтвердили. А тут в 8 раз. И не хватает. Так завалить можем мясом кроличьим. Что-то сразу съехал с темы скр.

: Краснодар
02.05.2010 - 22:13
: 961

Так ему не надо, чтобы его заваливали, ему надо, чтобы у него брали по 140 руб. живым весом. Если бы был большой рынок сбыта и не хватало бы своих, просто бы скупал, а тут ты у него должен взять молодняк на откорм. Не спроста всё это.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"AlexBG2" пишет:

Не спроста всё это.

Я сейчас несколько кроликов поменял на петухов. Вот это я понимаю. Сделка века!)))

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210

Вот Вам и предлагай помощь в реализации... super
А ВЫ, что-то не то, да что-то не так lol face
Чуть всю схему не разрушили huh

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Секрет стабильного сбыта - скромность в желаниях . Игорь не спеши разбрасыватся , до осени пережди ,если есть на што жить . А куры еще больше зерна требуют хотя продать курятину и яйцо намного легче .
Баскак у вас какое поголовье ?

skr
Россия
: Московская область
16.07.2009 - 10:49
: 106

Добрый день
Если реально а не на словах кто не будь есть кто может мне кроликов еженедельно поставлять пишите очень нужны кролики
На этом сайте есть мое объявление о скупке кроликов если кому интересно звоните или пишите.
А если по этой теме что так затронула и некоторых огорчила тоже пишите
1- вариант
Берете у меня молодняк доращиваете и везете обратно по той же цене за кг.
2-вариант
Привозите своих готовых предположим 50шт я Вам даю 50шт молодняк а разницу в весе я Вам оплачиваю (это чтоб Вы не переживали) и так каждую неделю
3-вариант
Просто привозите своих кроликов, взвешиваем, каждого десятого при Вас забиваем и если вопросов нет то получите денежку.
Но учтите поставка должна быть постоянной ведь это будут уже не Ваши кролики и не мои а заказчика .
А они с меня спрашивают строго.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

про забой и разделку все таки интересно как ? просто штанга с крюками и поддоны или как ?
по поставке скиньте договор в почту по сайту .
- Интересуют сроки и изменения цены по времени .
- условия и разногласия по приемке .
- четкие объемы по месяцам .
- ваша ответственность при нарушении условий
- и многое другое о чем не понятно а подорватся на авось с соседней деревни только наверно смогут.
Я соглашусь при длительности заключения догора на 2 года . Если меньше то нет и другим советую подумать . Как ломбард сработает .

skr
Россия
: Московская область
16.07.2009 - 10:49
: 106

Если можно то лучше пообщаться на живую дайте номер я перезвоню

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Координаты открою в конце марта этого года .
По вашему предложению;
1-Я согласился с вашим предварительным предложением .
2- выставил свои минимальные требования.
3- работаю только если мне выгодно.
4- разговор по телефону не повлияет на условия договора с моей стороны и я скажу вам тоже что написал.

комментируйте

skr
Россия
: Московская область
16.07.2009 - 10:49
: 106

1- Сколько в неделю можете поставлять (забой по четвергам) Ваша машина должна быть к 9-00 утра у нас
2- Сколько процентов выход тушки от живого веса (у нас средний 56%)
3- Какие сопроводительные бумаги будут приходить с машиной
3- Какая оплата нал, безнал или то и другое

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Пользуйтесь.))) http://kroliki-besplatno.ru.gg/

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

И ещё. Взял на доращивание, а он сдох.)))) Что частенько бывает.

skr
Россия
: Московская область
16.07.2009 - 10:49
: 106

Мне кажется тебе лучше деньги в банк отнести под проценты а то и это не то и то не это

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"skr" пишет:

2- Сколько процентов выход тушки от живого веса (у нас средний 56%)

скр вы не отвлекайте внимание . запишите 56% в договор .
Все остальное не по предмету договора . Если нет готового договора купите основу в типографии и проработайте его с ГК РФ . Или получите от меня разорение и не больше и ни кто вам уже не поможет .
Расчитаетесь со мной за кости которые привезет машина со всеми документами . А я увезу от вас хороших и упитанных ушастых на двух машинах и еще ручкой помашите от счастья что не на трех .
Советую сверните предложения пока не нарвались на кого нибудь грамотного .

skr
Россия
: Московская область
16.07.2009 - 10:49
: 106

Не пойму почему токая атака и огресия

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Нет агрессии thank_you . Просто общество ищет вашу слабинку tomato .
Вы ведь хотели реакции от сообщества .
Основа вашего подхода к производству хорошая , если помещения в собственности . и если оборотка не от инвесторов . Клетки на вид новые, значит в этом состоянии недавно . Была ли на вашем опыте эпидемия ? это не злорадство . Просто если в бизнесе вы только начали и с такими предложениями то конец истории недалеко. Я в торговле 15 лет но при этом называю себя стажером и спрашиваю простые вещи у непростых людей . потому что на селе я полный НОЛЬ по сравнению с ИГОРЕМ П .

skr
Россия
: Московская область
16.07.2009 - 10:49
: 106

Обыкновенное предложение как я считаю или что то я не понимаю
1- Кулю кроликов живым весом
2- Поменяю кроликов с доплатой за разницу в весе
3- Продам на доращивание с последующим выкупом
Что именно в моем предложении так смутило.

skr
Россия
: Московская область
16.07.2009 - 10:49
: 106

Клетки только средний ряд новый а те которые по бокам и там еще не видно двух рядов возле окон им 1,5 года
Я на самом деле совсем недавно в кролиководстве но учился на своих ошибках долго и дорого

skr
Россия
: Московская область
16.07.2009 - 10:49
: 106

Стажор а как Вас зовут если конечно есть желание общаться дальше
Сергей

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

3,5кгх140р= 490. Далее 490 - 140 ( покупка кролика) - 200( чтоб его выкормить и вырастить) - 10(вакцинация) =140. А бензин, электричество и не дай бог лекарства на его лечение. Хорошо если он ещё вырастет. Может у вас там все мамы/папы = братья/сёстры. Хорошо если он не сдохнет. Да даже за 140 рублей за 3 месяца. Извините, как сказал в субботу один покупатель: Да на х cen й они нужны!

skr
Россия
: Московская область
16.07.2009 - 10:49
: 106

Игорь давайте вместе попробуем разобраться в моей идеи
Мне кажется она достойна обсуждения
У меня расчет такой
Кролятся много молодняк рассаживать некуда если часть кто то забирал для меня было бы выгодно ведь я занимаюсь в основном мясом и спрос у меня реально в несколько раз больше чем могу дать
Сейчас 1 марта начинаем принимать по 72 окрола в неделю даже если окролятся всего 55 то при средней 7,5 это 400 штук в неделю даже если сажать по 4 это через два месяца нужно готовить 100 мест
Я сейчас даже 40 мест в неделю не успеваю
А мясо у меня просят сейчас