Вы здесь

Требуется организатор фермы

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Украина
: Киев
17.08.2010 - 22:38
: 2

Требуется специалист (имеющий соответствующий опыт) для организации и руководства кролефермой.

На первоначальном этапе необходимо в общих чертах описать бизнес-цикл и представить краткое ТЭО для инвестора (окажем методологическую помощь).

Параметры проекта:
- месторасположение: киевская область;
- бюджет $100-$500 тыс.

Все вопросы по ресурсам (земля, финансирование и пр.) решаемы. Проблема подбора кадров возлагается на организатора.

Подробности при встрече. Тел. 066-790-25-54.


Украина
: Киев
18.08.2010 - 22:50
: 2

Параметры кролиководческого проекта выражаются в основных самках.

Украина
: Киев
17.08.2010 - 22:38
: 2

В благодарность за ценную информацию я тоже поделюсь с вами информацией (надеюсь ценной для вас). Это без сарказма, правда!
Инвестору в определенной степени "всёравно" сколько будет самок - 1 или 2 тыщи. Его интересует вопрос сколько и по какой себестоимости он получит продукта инвестировав определенную сумму. Таков уж он, инвестор...
Я не говорю, что это хорошо и правильно (в конце концов дело делают, всё таки, специалисты, а не инвесторы), но специалисту необходимо стараться говорить с инвестором на одном языке (равно как и инвестору, конечно же).

Для того, чтобы найти с вами общий язык, завтра (сегодня уже поздновато) приглашу вас на беседу, надеюсь не проигнорируете, не просто же так вы слали мне смс ;-)

: Одесса
22.03.2009 - 11:48
: 1188

не понятно, к чему фесь этот фарс? Астак, вам нужен был спец - он объявился, отослал вам смс, так перезвоните ему и дело в шляпе clap ...плакали ваши денюжки lol

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Самое главное надо искать хороших ветеринаров, а развести можно, что кроликов, что инвестора.)))) lol