Вы здесь

Программа учёта кроликов в кролиководстве Digital Rabbits

Перейти к полной версии/Вернуться
11 сообщений
Россия
: г.Уфа
06.08.2009 - 10:30
: 54

Программа учёта кроликов в кролиководстве Digital Rabbits

Автор Сергей Еременко

Качаем, комментируем ...


: Московская область
20.10.2009 - 23:17
: 1

Вашу программу установил, следуя инструкции, НО!!!....
Подскажите по 5-му пункту инструкции, что означает: Заливаем файлы из скачанного архива программы по учёту в кролиководстве. (куда заливаем, распаковываем из архива, вообще поподробнее есле можно?)
И еще. Для запуска программы необходимо сделать следующее: запускаю xampp_start.exe и затем открываю сайт http://rabbits/ ? Правильно или я что-то путаю?

Россия
: г.Уфа
06.08.2009 - 10:30
: 54

Уважаемый Gramozepa :hi:

Программа - не моя, я просто разместил объявление. :smile3:

 Что там - я не знаю, разместил с целью информирования - вдруг кому-нибудь пригодится.

И с целью получить отзывы: легко ли установить и настроить, удобно ли использовать. А автора вы можете найти по ссылке - в его блоге можно задать вопросы по программе.

 По инсталяции - ставится локальный веб-сервер отзывающийся на имя http://rabbits (я лично считаю это не очень удобным, но автор воспользовался своими знаниями по разработке web-сайтов).

А по 5 пункту - разархивируйте на тот же диск (C:\)
и файлы записываются в C:\xampplite

Россия
: Москва/Московская область. Внуково.
14.04.2009 - 19:23
: 228

Уважаемый Albert, а сами-то Вы этой программой пользовались? Если "да", то что думаете?

Россия
: г.Уфа
06.08.2009 - 10:30
: 54
M-u-s-y-a пишет:

Уважаемый Albert, а сами-то Вы этой программой пользовались? Если "да", то что думаете?

Здравствуйте M-u-s-y-a! hi
Я сам этой программой не пользовался. Надобности пока не было - кролов у меня пока нет. Разместил здесь из принципа "нашел - поделился".
Свое мнение уже озвучивал. Считаю что неудобно что она из нескольких частей и инсталятор не делает все автоматически. Но автор выложил бесплатно.
Осталось получить реальные отзывы об этой программе.

Украина
: Днепр
08.09.2009 - 03:25
: 1660

Пробовал ставить у себя (со скрипом но поставилась).
Программа еще только пишется, пока смотреть особо нечего.

03.11.2009 - 13:48
: 1

Изменено Редактором:
Для рекламы есть форум "Реклама" правила размещения в данном форуме написаны здесь.

Так же Вы совершенно бесплатно можете разместить своё коммерческое предложение в разделе "предложения"

Украина
04.09.2011 - 18:31
: 3

Вот что нашол в нете, разрабатываеться прект для учета кроликов http://na-starte.com/project/rabbit-breeder/

Россия
: Грайворон
22.03.2020 - 19:31
: 7

Оказывается на форуме есть отдельная ветка, посвящённая программе Digital Rabbits!
Сайт автора недоступен, все старые ссылки битые. Хорошо, что мне она досталась ещё доступной к скачиванию в то время.
Предлагаю реанимированную, обновлённую версию. Сам пользуюсь уже больше трёх лет, очень доволен. Некоторые части программы переделал под свои нужды, некоторые создавал сам. Сохранил концепцию автора о бесплатности и доступности любому, кто ищет себе такую программу.
Скачать можно здесь:
http://karpensky.ru/DigitalRabbits.html
Там же можно почитать подробную, с картинками инструкцию по установке, которую старался составить максимально доходчиво и понятно каждому, с картинками.
Пользуйтесь!

07.03.2021 - 18:38
: 1

Доброго времени суток форумчане.
Подскажите, скачал программу DigitalRabbits
Установилась, все хорошо, но позволяет завести только 10 кроликов и описывает 4 породы. Как то это расширяется?

Россия
: Грайворон
22.03.2020 - 19:31
: 7
Ал Абрамов пишет:

Доброго времени суток форумчане.

Подскажите, скачал программу DigitalRabbits

Установилась, все хорошо, но позволяет завести только 10 кроликов и описывает 4 породы. Как то это расширяется?

По количеству:
У меня в этой программе в учёте в одно время было более 70-ти кроликов. В чём проблема? Что у Вас сообщает программа на внесение 11-го кролика? Скриншот можете сделать и здесь показать?

А вот мой скриншот, где я, после установки на другой компьютер "завёл" новую ферму, заполнил количество кроликов больше 10. Никаких ограничений НЕТ.
===============
По породе:
Породу можно добавлять самостоятельно, как и редактировать уже имеющуюся. См. раздел Настройка. Ограничений НЕТ.