Вы здесь

С чего начать

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Латвия
: Елгава, Латвия
25.03.2012 - 13:17
: 23

Понимаю что многие уже задавались таким вопросом, но внятного ответа я так и не нашел.

Планирую занятся разведение кроликов. Вот честно даже пока незнаю с чего начать. Читаю форумы. Может посоветуете какую литературу почитать. Дело в том что в данный момент у меня есть огромное желание. Есть большое помещение для разведения кроликов. Две комнаты площадью по 80 м2 в среднем. Средствами большими не обладаю, поэтому на данном этапе клетки типа Михайловских покупать не собираюсь. Буду делать сам. Мои средства в районе 3000 долларов.
С чего начать?

Никак не могу определится клетками. Как Вы считатете какое количество клеток и самок можно купить на данную сумму.

И может кто нибудь посоветует оптимальный вариант клеток?

Так же интересно если купить 20 - 30 самок то сколько клеток надо. Маточников 30, а вот обычных?

Так же пока не могу определится с породой. Ваше мнение самый оптимальный вариант? И может еще чего посоветуете


Россия
: Оренбургские степи
13.03.2011 - 09:48
: 1305

Вот ветка форума, которую вы только что создали https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-krolikovodstvu/40594

россия
: ростов на дону
12.01.2011 - 17:53
: 39

попробуи клетки разного вида сдесь их много в разделе(конструкторское бюро)какие самаму понравятся в обслуживание такими и пользуися .а на щет порды купи разных пород чернобурый.калифорния.фландер.

Россия
: Старый Оскол
17.03.2012 - 20:27
: 44

Для начала нужен план... hi