Вы здесь

Бесплатное обучение кролиководству в "Центре развития ЛПХ"

Перейти к полной версии/Вернуться
11 сообщений
Россия
: Геленджик
17.12.2014 - 20:31
: 44

В этом видео я на своем примере расскажу о возможности пройти бесплатный курс обучения в "Учебно-методическом центре развития ЛПХ" в х Красная Нива Брюховецкого района Краснодарского края.


РОССИЯ
21.03.2015 - 08:02
: 1043

И всё ?

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

И всё ?

Государство за эти курсы платит...Я за них уже лет 6 знаю.. неоднократно зазывали))). и чего там нового расскажут? за 3 дня-то?

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

И всё ?

Тебя туда не возьмут, только как сказали для жителей краснодарского края бесплатно.

РОССИЯ
21.03.2015 - 08:02
: 1043

10 минут разговора ни о чём. Мне кажется это просто разворовывают госбюджет .
Юра я их сам научу чему надо.
Если курсы бесплатные то покажите их всем по видео а так напоминает мне это шарашкину контору.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

Сказали же бесплатно только для жителей краснодарского края, для остальных 4000 руб. Вот в чем подвох то оказался :) Хотя конечно это вообщем недорого, так там вроде и про искуственное осеменение например показывали, что учат. А скажем я видел предложения по обучению ИО тыщ за 30 что ли. Я то конечно мне надо будет и сам научусь :) Но многим полезно видимо будет.

Россия
: Краснодарский край
14.03.2013 - 12:28
: 583

О! В этом УЦ ваш покорный слуга два раза в год читает лекции по гусеводству. В.Ю. Сапрыкин не очень себя комфортно чувствует под прицелом видеокамеры)))

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Для начинающих то что надо. И вопросы можно задать и самому посмотреть, пощупать. Не то что на нашем форуме, например в недавней теме про понос у кроликов с десяток ответов, выбирай какой хочешь. Или когда я начинал 4 года назад, заказал обучающую программу у МИАКРО. Примерно за такие же деньги. Прислали диск с чей то свадьбой.

РОССИЯ
21.03.2015 - 08:02
: 1043

Для начинающих пойдёт и для тех кто держит штук 5 кроликов а для остальных придётся учиться всю жизнь.А про понос это нормально потому что понос у кролика проходит почти при всех болезнях .

Россия
: Геленджик
17.12.2014 - 20:31
: 44
Ольга568 пишет:
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

И всё ?

Государство за эти курсы платит...Я за них уже лет 6 знаю.. неоднократно зазывали))). и чего там нового расскажут? за 3 дня-то?

вот перед поездкой у меня было абсолютно такое же мнение, абсолютный скептицизм. за 3 дня можно пересказать максимум инфу из одной книги. но, самое ценное там не узлышанное, а увиденное, как у них работает все. от производства комбикорма, до забоя. для начинающего очень ценно, но я не пожалел ни о секунде потраченного времени. И скажу вам 4 тысячи оно тоже стоит. Но я бы не отдал их, если б уже не побывал там. Замкнутый круг)))

Россия
: Геленджик
17.12.2014 - 20:31
: 44
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Для начинающих пойдёт и для тех кто держит штук 5 кроликов а для остальных придётся учиться всю жизнь.А про понос это нормально потому что понос у кролика проходит почти при всех болезнях .

ну у них около 80 маток, и цикличный приплод. думаю такой образец и тем у кого больше 5 кро подойдет))