Вы здесь

Что нужно для бизнеса на кроликах. Часть 2.. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
73 сообщения
Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
sd пишет:

расчет был следующий:

на 6 самок пересчитано

Ну..собственно...практически как у меня. Только я забыла сказать, что я увеличиваю себестоимость расслабляющим релаксирующис массажем челюстного аппарата кролика подростка. На фото ниже вы видите такого практически в улЁтном состоянии. Что это даёт? Повышенную выработку эндорфина и зайка счастлив и ест в пять раз больше - челюсти промассированы и в отличной боевой готовности. Само собой мясо такого зайки сделает счастливыми ЛЮБОГО!

Вложение
20170202103922.jpg
20170202103954.jpg
: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
perepel@hotmail.ru пишет:
sd пишет:

расчет был следующий:

на 6 самок пересчитано

Ну..собственно...практически как у меня. Только я забыла сказать, что я увеличиваю себестоимость расслабляющим релаксирующис массажем челюстного аппарата кролика подростка. На фото ниже вы видите такого практически в улЁтном состоянии. Что это даёт? Повышенную выработку эндорфина и зайка счастлив и ест в пять раз больше - челюсти промассированы и в отличной боевой готовности. Само собой мясо такого зайки сделает счастливыми ЛЮБОГО!

без смайлов, звучит устрашающе shok а Юра распинался!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
perepel@hotmail.ru пишет:
sd пишет:

расчет был следующий:

на 6 самок пересчитано

Ну..собственно...практически как у меня. Только я забыла сказать, что я увеличиваю себестоимость расслабляющим релаксирующис массажем челюстного аппарата кролика подростка. На фото ниже вы видите такого практически в улЁтном состоянии. Что это даёт? Повышенную выработку эндорфина и зайка счастлив и ест в пять раз больше - челюсти промассированы и в отличной боевой готовности. Само собой мясо такого зайки сделает счастливыми ЛЮБОГО!

Сколько стоит видео курс?

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
goodvin1963][quote=perepel@hotmail.ru пишет:

Сколько стоит видео курс?

Игорь, для тебя...по старой дружбе...бесплатно.

------------
Не пойму: чё Юра обиделся?
Он вроде и не распинался. Поговорили малость.
Этот зайка 11-й в помёте был...недоросль...пришлось взять его в дом на доращивание. Но растет плохо, скажу я вам.... недополучил материнской любви от Аришки. Тимофей звать его. Как есть его..не знаю. Но котлетки из зайки супер получаются.

Смайлик смеётся!!! Очень.
Обидно, что народ шуток не понимает ...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
perepel@hotmail.ru пишет:

Смайлик смеётся!!! Очень.
Обидно, что народ шуток не понимает ...

yes3 roma beer

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
perepel@hotmail.ru пишет:

Как есть его..не знаю.

обычно на вопрос :как вы их бьете ? отвечаю: бью и плачу, бью и плачу!!!!
- Как вы их едите??
-ем и плачу еще сильнее!!

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
voron 46 пишет:
perepel@hotmail.ru пишет:

Как есть его..не знаю.

обычно на вопрос :как вы их бьете ? отвечаю: бью и плачу, бью и плачу!!!!
- Как вы их едите??
-ем и плачу еще сильнее!!

Да ладно!
Я ем с удовольствием! Кучу блюд освоила из них. Просто Тимошик очень любит мясо и я стала его обонять...а запашок от него характерный. Короче, сенцом он не пахнет. Может судьба у него такая - быть домашним питомцем? Дети щасливы! Тока ..акает он много и не там.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
perepel@hotmail.ru пишет:

а запашок от него характерный.

это хорошоооо!!! наваристый будет!! пахучииийй!! wiggle

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
voron 46 пишет:
perepel@hotmail.ru пишет:

а запашок от него характерный.

это хорошоооо!!! наваристый будет!! пахучииийй!! wiggle

Я правильно вас понял, что для бизнеса нужен запашек? mail

РФ
: Томск
01.02.2017 - 20:01
: 60

Спасибо откликнувшимся, полезная инфа.
В теплом только родилка. как с самками быть не простынут во время встречь с самцами?
Интересует возможнось перевода откорма на улицу, понятно что резкий переход на мороз -30, что у нас не редкость, катастрофичен. Думаю про промежуточное помещение ( неотапливаемый сарай) на акклиматизацию, а потом на улицу. И вообще реалны ли нормальные, рентабельные приросты на морозе, без поения водой?
Еще вопрос по кормам, у нас с полнорационным кормом напряг. Кормят алтайским убойным по 15 руб. (клетчатка 10. белок 17), можно ли без сена с ним либо с минимальным количеством? как такой плохой но дешёвый комбикорм скажется на рентабельности?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Andyzu пишет:

Спасибо откликнувшимся, полезная инфа.
В теплом только родилка. как с самками быть не простынут во время встречь с самцами?
Интересует возможнось перевода откорма на улицу, понятно что резкий переход на мороз -30, что у нас не редкость, катастрофичен. Думаю про промежуточное помещение ( неотапливаемый сарай) на акклиматизацию, а потом на улицу. И вообще реалны ли нормальные, рентабельные приросты на морозе, без поения водой?
Еще вопрос по кормам, у нас с полнорационным кормом напряг. Кормят алтайским убойным по 15 руб. (клетчатка 10. белок 17), можно ли без сена с ним либо с минимальным количеством? как такой плохой но дешёвый комбикорм скажется на рентабельности?

Из моего небольшого опыта.
Помимо маточных клеток на улице, поставил несколько маточных в гараж. Смотрю на прогноз погоды. И если прогноз -15 и ниже, самок, за 2-3 дня до окрола, в гараж, а потом через 5 дней вместе с маточником на улицу в маточные клетки, а на их место следующих кролится. Полет нормальный.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697