Вы здесь

Обогрев маточника тонкопленочным нагревателем от ФЕАЛ-технология. Страница 5 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
142 сообщения
Россия
: Татарстан
07.04.2011 - 12:40
: 38

Подскажите сколько держать обогреватель включенным, после родов?

россия
: самара
20.01.2011 - 21:53
: 166

лично я держал 20 дней!но если холодно и не жалко эл-ва то можно и дольше я думаю!

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"Марсель 82" пишет:

Подскажите сколько держать обогреватель включенным, после родов?

Ореинтировочно от 20 до 25 дней, но в зависимости от погодных условий.

Россия
: Барнаул
01.02.2009 - 14:12
: 22
dimali пишет:

это точно- на удачу вся надежда.. laugh ну и на русский " авось".. lol

Димали! Приберегите свой сарказм по поводу феаловских ПЛЭНов! Ну нравятся Вам эл/грелки - пользуйтесь ими на здоровье! Ну, правда, уже не смешно, что Вы человеку хамите! Зачем пишите, что фуфло и все в таком духе? Я с Вами уже пересекалась по этому вопросу в теме :" Обогрева маточников в зимнее время", обращалась к Вам, чтобы Вы вели себя поприличнее, но почему-то модераторы мой пост подредактировали. Я прошу модераторов этот мой пост оставить без изменений, чтобы было неповадно форумчан оскорблять. dont Алексей Иванович не "проталкивает" свой товар, как Вы пишите, а предлагает и своевременно. Так как не всегда знаешь, с каким названием необходимую вещь нужно искать в интернете. Повторюсь, лично для Вас, мы пользуемся этими нагревателями вторую зиму и очень довольны. Для калифорнии в самый раз, а для фландрих нас не устраивает размер самого ПЛЭНа, так как маточники большие. Мы вот взяли на вооружение посты форумчанина про теплые полы (на форуме под ником Dik) и спасибо ему большое, за фото отдельная благодарность. И рады, что люди пишут. А по поводу "послать", как Вы выразились, я бы предложила модераторам забанить ВАС!!! на некоторое время, за некорректное отношение к другому участнику форума. А то так могут и сбыться слова, написанные Вами в Вашей подписи:"Пиво рыба и вода- наши лучшие друзья!". agree

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

Предлагать нужно в соответствующем разделе-"Предложения"..у А.И. ия еще раз повторюсь- что на хамские посты- всегда буду отвечать по хамски.И его это касается в первую очередь. Если вы не знаете- я испытал эти нагреватели- которые мне выслали совершенно бесплатно- и высказал свою точку зрение как кроликовод, занимающийся бизнесом на кроликах. Высказал в рамках приличия- описав все плюсы и минусы, кои есть в этом предмете.Так же и описывал минусы и багановских и просто медицинских..Я практик- ничего нового не придумываю- а только пользуюсь.. Но А.И. это не понравилось- и пошла коса на камень..и после оскорблений в свой адрес- я буду жестче высчказывать свое видения на этот товар..
А если вам нравятся эти нагреватели- то расскажите - как вы ими пользуетесь- где они у вас стоят, какой трансформатор- сколько кроликоматок и прочее fotku - и тогда я может и поменяю свою точку зрения- но пока ни один человек , который занимается кроликобизнесом- не рассказал- что применяет феаловские грелки.Ни один!

Россия
: Калуга
26.09.2008 - 16:03
: 2579

Димали, это я пишу по хамски? ай-ай-яй. Ну то, что погнали вас, Димали, уже из 6-7 тем - это ладно, то, что вы брешете, да еще и жутко неграмотно -это ладно.
Но вот то, что вы как-то переходите на личности -это нехорошо. Заметьте, я только лишь отвечаю на ваши выпады.
Для сведения: нагреватели абсолютно бесплатно года три назад (или два, не помню) высылались всем желающим, с одним небольшим условием -отписаться в форум.
Несколько человек тут отписались, в том числе и тему эту завели. В том числе, пишут на форуме и реальные покупатели и потребители.
Димали, вы единственный мелкий спекулянт, который пытается бороться с очевидными вещами. Поэтому вас отовсюду и гонят. Ну завели бы свою тему, сами.
Я ведь как-то вытянул из вас признание " нагреватели отличные, но для кур. А для кроликов не очень подходят по ВАШЕЙ технологии".
М.б. по ВАШЕЙ и не подходят, я не спорил.
Да и вообще, не задевайте вы меня, пожалуйста. Не реагировать - ну как-то вроде не по пацански.
А реагировать на Димали - противно. Постараюсь воздержаться впредь.

Украина
: Новомосковск
27.04.2011 - 13:30
: 22

Сендвич подогреватель в маточник. Дешево и сердито. Нихром и кафель грейс.
Файлы:
img_0230.jpg
img_0231.jpg

Россия
: Оренбургские степи
13.03.2011 - 09:48
: 1305

aleks251 теперь протестируй один хотя бы на двух окролах, по 30 дней обогрев ( 10 перед и 20 после) и приходи уже с пошаговой инструкцией по изготовлению. Но зиме конец уже, а это просто здороо clap

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Алексей Иванович пишет:

Димали, это я пишу по хамски? ай-ай-яй. Ну то, что погнали вас, Димали, уже из 6-7 тем - это ладно, то, что вы брешете, да еще и жутко неграмотно -это ладно.
Но вот то, что вы как-то переходите на личности -это нехорошо. Заметьте, я только лишь отвечаю на ваши выпады.
Для сведения: нагреватели абсолютно бесплатно года три назад (или два, не помню) высылались всем желающим, с одним небольшим условием -отписаться в форум.
Несколько человек тут отписались, в том числе и тему эту завели. В том числе, пишут на форуме и реальные покупатели и потребители.
Димали, вы единственный мелкий спекулянт, который пытается бороться с очевидными вещами. Поэтому вас отовсюду и гонят. Ну завели бы свою тему, сами.
Я ведь как-то вытянул из вас признание " нагреватели отличные, но для кур. А для кроликов не очень подходят по ВАШЕЙ технологии".
М.б. по ВАШЕЙ и не подходят, я не спорил.
Да и вообще, не задевайте вы меня, пожалуйста. Не реагировать - ну как-то вроде не по пацански.
А реагировать на Димали - противно. Постараюсь воздержаться впредь.

Аяяй, Алексей Иванович..и откуда это меня погнали?грамотный вы наш.. lol . Я вам лично повторюсь-я нечасто теперь захожу в интернет- сезон пошел- запущены все инкубаторы, постоянно идут выводы.. идет забой птицы ....- нужно деньги зарабатывать..А нагреватели ваши для кролиководства- что попало- отстой.." Багановские" намного лучше.. Кстати и для цыплят так же..Простота правит...как нибудь выложу фото применения багановских грелок для молодняка птицы-классная вещь.так что тут вам не светит.. hi

: Забайкальский край, пос. Агинское
03.06.2011 - 17:35
: 38

день добрый... хочу поделиться радостью... у меня две крольчихи окролились))) одна 9 крольчат а вторая 8))) шас лежат и балдеют от ПЛЭНа))) дождались мои лопоухие обогрева да окролились)))им уже полтора недели)))

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6704

Тоже использую пленочный подогреватель, но на 220 вольт. good
https://fermer.ru/forum/konstruktorskoe-byuro/138579

Россия
: Калуга
26.09.2008 - 16:03
: 2579

Да, и еще вот эти ссылки посмотрите.
http://www.primorye24.ru/pressa/3968-v-primore-rebenok-pogib-ot-udara-ye...
http://sarinform.com/lenta/archives/new/2011/8/15/10776.
http://www.kremenchug.ua/news/incidents/14368-v-krivushah-muzhchina-pogi...

Много таких кулибиных, много и сообщения таких.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

Ага- типа в феаловских нагревателях нет 220 вольт laugh а трансформатор с оголенными проводами?да мальчика с супругами туда?да и машин , сгоревших вместе с водителями от 12 вольт тоже немало.... Жизнь вообще опасная штука- с феаловскими грелками или без них. hi

Россия
: Калуга
26.09.2008 - 16:03
: 2579

Димали, это в каких трансформаторах оголенные провода. У вас же стоят мои нагреватели. И что, оголенные провода у трансформатора? Ну, даже от вас я такого не ожидал.
Впрочем, для вас -простительно. Горят машины не от напряжения 12 В. Вряд ли вам это понятно, это для других.
В любом случае, есть оборудование для открытых и влажных помещений, а есть "кулибины", ради минутной славы готовые продать что-хочешь.
Кстати, самодельные грелки Макляка не только многодельнее ( ну, время есть у человека) -так они еще и дороже в полтора раза, чем мои, серийно выпускаемые.
Впрочем, сам иногда приобретаю всякую ерунду и ерунду же из этого мастерю. Жизнь многогранна.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Алексей Иванович пишет:

Димали, это в каких трансформаторах оголенные провода. У вас же стоят мои нагреватели. И что, оголенные провода у трансформатора? Ну, даже от вас я такого не ожидал.
Впрочем, для вас -простительно. Горят машины не от напряжения 12 В. Вряд ли вам это понятно, это для других.
В любом случае, есть оборудование для открытых и влажных помещений, а есть "кулибины", ради минутной славы готовые продать что-хочешь.
Кстати, самодельные грелки Макляка не только многодельнее ( ну, время есть у человека) -так они еще и дороже в полтора раза, чем мои, серийно выпускаемые.
Впрочем, сам иногда приобретаю всякую ерунду и ерунду же из этого мастерю. Жизнь многогранна.

в любом приборе провода разные- хозяева то разные- что это вы ссылки не к месту вставили-у Цветкова обычные медицинские грелки десятки! лет работают- и что?где убитые рабочие, да и сам Цветков жив- здоров..я еще вам повторюсь-мое мнение- что ваши нагреватели- для обогрева маточников- это полный геморройА для воды- это априори невозможно.. !

Россия
: Астрахань
20.03.2015 - 14:50
: 17

Я так глянул, тема старая... Но надо апнуть. Какая температура желательна в маточнике? Чтоб не замерзли и что бы шашлычком не запахло?! Я хочу использовать терморегулятор... Вот думаю на какую температуру его настроить... Питание подам 12В.

Вложение
98.png
Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6704
Василий Петров 1 пишет:

Какая температура желательна в маточнике? Чтоб не замерзли и что бы шашлычком не запахло?!

В маточнике температура может быть и минусовая. Важно какая температура будет на той поверхности на которой лежат крольчата. Подробнее посмотрите здесь.

Россия
: Калуга
26.09.2008 - 16:03
: 2579
МАКЛЯК пишет:

Подробнее посмотрите

воруешь не только идеи, но и клиентов потихоньку? Ну, лишь бы в прок.
Василий Петров1, разместите нагреватели на боковых стенках и забейте на терморегулятор, он не нужен.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6704
Алексей Иванович пишет:

воруешь не только идеи, но и клиентов потихоньку?

Вы о чем Алексей Иванович? smile3

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
Алексей Иванович пишет:

воруешь не только идеи, но и клиентов....

МАКЛЯК пишет:

Вы о чем...

без комента......

Россия
: Московская область
31.03.2015 - 14:29
: 334
МАКЛЯК пишет:

[

Вы о чем Алексей Иванович? :smile3:[/quote]
О том, что Вы уже неоднократно переправляете людей из этой ветки в свою. Да и по дате начала обсуждений можно понять кто в этой теме первопроходец.