Вы здесь

Поилки для кроликов. Страница 35 из 104

Перейти к полной версии/Вернуться
3107 сообщений
Россия
: Москва
12.03.2011 - 14:26
: 417
Arhelai пишет:

Это Свириду был вопрос. Про прополюс.

Это что здесь, наш усатый друг стихи читает.

Довно небыло!

Бываю временами.... жизнь.., работа..

Немного стихов , для........., а то тут совсем грустно от деток с отсутствующими элементарными знаниями.
____________________________________________-
прополис сложно растворяется в водке. В спирту.

Россия
: Москва
12.03.2011 - 14:26
: 417

Ещё вопросы о нагреве воды в системе поения, кабелями в трубах.

1. Почему не было ни слова о необходимости заземления всех клеток, конструкций, всего????
2. Проверяли тестером между системой труб с кабелями и "заземлением"?? Если судить , что о заземлении в сообщениях не было не слова , по всей теме...то можно с уверенностью предполагать, что НЕТ!! Не проверяли! Система подогрева воды в ниппельных поилках возможно была выполнена от балды.
Очень вероятно
, что если проверить тестером между "заземлением" и ниппелем , то будет положительный результат. Не исключено, что значительный.

Россия
: Москва
12.03.2011 - 14:26
: 417

При выполнении условий безопасности электрики (обслуживания) в системе поения с прокладкой кабелей в трубах, для прогрева воды--- удорожание продукции. ( минус из зарплаты рабов).

: Киев
18.01.2011 - 01:15
: 538
"b-n-p" пишет:

Бываю временами.... жизнь.., работа..
Немного стихов , для........., а то тут совсем грустно

Николай, переписывать Пушкина из интернета не мудрено, поэтому и реакция соответствующая, т.к. одни любят поэзию, другие прозу.
А свои стихи, да еще и по теме выложить, слабо?

"Arhelai" пишет:

Это Свириду был вопрос. Про прополюс.

Лекарства природного происхождения стали очень популярны благодаря отсутствию негативных последствий при длительном применении. Чем выше концентрация прополиса, тем выше его фармакологическая активность. Оптимальной считается 15-20%- я концентрация прополиса в спирту 70%- й крепости. Это широко и подробно освещено в инете.
Как правило, определенной концентрации при изготовлении спиртовой настойки не придерживаюсь. При подготовке пчел к зиме, произвожу очистку рамок, решеток, заставных дощечек и пр. инвентаря и полученный прополис заливаю таким же количеством самодельной виноградной водки креп. ок.70%.
Возле поилок все время стоит пузырек с настойкой. В пробке дырочка и стряхиванием в 5литровые канистры каждый раз добавляю примерно с полчайной ложечки настойки. Результатами доволен,- кролики не болеют. Прививаю только маточное поголовье.

Россия
: Москва
12.03.2011 - 14:26
: 417
Свирид][quote="b-n-p" пишет:

Бываю временами.... жизнь.., работа..
Немного стихов , для........., а то тут совсем грустно

Николай, переписывать Пушкина из интернета не мудрено, поэтому и реакция соответствующая, т.к. одни любят поэзию, другие прозу.
А свои стихи, да еще и по теме выложить, слабо?

__________________________--
Я не поэт
И не скажу стихами
Кабелями -- не проект!
А дезу на.... мелкими шагами.
Чудачество за счёт рабов,
За труд оплата от балды...
Не колка ...-- ломка дров,
А что потом ?, Чудилам до п...ды.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6704

Жизнь прожить - не поле перейти.
Поле перейти- и то старанье надо.
А на нашем жизненном пути - пропасти, ущелья, водопады...
Сколь кож нужно сил приобрести, чтобы все ее преодолеть преграды...
Жизнь прожить - не поле перейти!

Россия
: Нижегородская область
30.09.2012 - 19:25
: 751
МАКЛЯК пишет:

Жизнь прожить - не поле перейти.
Поле перейти- и то старанье надо.
А на нашем жизненном пути - пропасти, ущелья, водопады...
Сколь кож нужно сил приобрести, чтобы все ее преодолеть преграды...
Жизнь прожить - не поле перейти!

super good clap

Россия
: Нижегородская область
30.09.2012 - 19:25
: 751

Я как маленький росток
Ветви к солнцу поднимая
Сбил колени локти в кровь
В твердой почве пробиваясь
Обдуваемый ветрам
Обмываемый дождями
Не был сопнут сапогам
Не замерший под снегами
Жизни нить то чаща то алея
А прожить не поле перейти
Не туши свечу прошу я время
Корень жизни время укрепи...

Россия
: Липецкая обл.
15.08.2012 - 06:55
: 980

Ниче вас, дядьки, с поилок торкнуло.

Россия
: Муром
06.11.2009 - 16:02
: 398

Скоро новый год, так что это нормально : good :

01.04.2008 - 04:00
: 19628


Свирид
b-n-p
ВЯЧЕСЛАВ ЧЕЛЯБИНСК

Предупреждение

Россия
: Москва
12.03.2011 - 14:26
: 417

Вот как бывает. Ни кого матом не крыл, никого не посылал (другие посылают , а их не предупреждают..), не выражался не цензурно, а предупреждение получил!

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"b-n-p" пишет:

за обсуждение действий вообще бан можно схлопотать laugh

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175

"b-n-p" wrote:
да и страничку подпортили...сказала бы...так все славненько было... scratch_one-s_head

: Киев
18.01.2011 - 01:15
: 538
"b-n-p" пишет:

Вот как бывает. Ни кого матом не крыл, никого не посылал (другие посылают , а их не предупреждают..), не выражался не цензурно, а предупреждение получил!

Николай, а Славик и Светлана Васильевна правы,- обсуждать действия модератора не принято, да и страничку подпортили. То, что Вы не ругались, это не оправдание. Вы, солидный джентльмен с пышными усами, а не какой-то малограмотный грубиян, и Вам не к лицу ругаться матом.
Причина предупреждений может быть даже и в недостаточно профессиональных стихах. Были бы Ваши стихи как у Макляка, может быть и пронесло бы,- он ведь предупреждение не получил, хотя стихи и писал.
Поэтому не роптать, а дабы избежать неприятностей в дальнейшем, нужно шлифовать и совершенствовать свой стихотворный слог и будет всем счастье.

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
Свирид пишет:
"b-n-p" пишет:

Вот как бывает. Ни кого матом не крыл, никого не посылал (другие посылают , а их не предупреждают..), не выражался не цензурно, а предупреждение получил!

Николай, а Славик и Светлана Васильевна правы,- обсуждать действия модератора не принято, да и страничку подпортили. То, что Вы не ругались, это не оправдание. Вы, солидный джентльмен с пышными усами, а не какой-то малограмотный грубиян, и Вам не к лицу ругаться матом.
Причина предупреждений может быть даже и в недостаточно профессиональных стихах. Были бы Ваши стихи как у Макляка, может быть и пронесло бы,- он ведь предупреждение не получил, хотя стихи и писал.
Поэтому не роптать, а дабы избежать неприятностей в дальнейшем, нужно шлифовать и совершенствовать свой стихотворный слог и будет всем счастье.

......... А самое идеальное..Николай, .представить на обозрение свой положительный опыт..ТО, что другим интересно и экономически целесообразно будет для применения в хозяйстве...ну или (как минимум) похвастать каким нибудь СВОИМ изобретением...а то судить то всяк горазд! dont

: Киев
18.01.2011 - 01:15
: 538

Ваше обращение обезличено, но так как оно стоит сразу же после моего сообщения, то крайний я и отвечать мне.
Светлана Васильевна, хотя я и согласен с утверждением, что повторение мать учения, дублировать ранее поданное не буду. Если бы Вы обращали хоть беглый взгляд на мои посты ранее, то обратили бы внимание, что подавляющее их большинство сопровождаются фотофактами, которые, полагаю, несут порой больше информации и правды, нежели целая страница убористых сообщений. К примеру,- Ваши посты из санатория были бы более информативны, снабди их фотографиями.
Я согласен продолжить в предложенном Вами ключе, в соответствующей, предложенной Вами теме, с Вашим вступлением, где будут оговорены минимальные условия обсуждений. Уверен, кроме меня, начинающего любителя, в обсуждениях примут участие и МЕТРЫ, которым есть что сказать.

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175

извините Свирид! не в ваш огород камень...вот и не копируй тексты...так сразу и недопонимание возникло.....посмотрите пожалуйста как должно было быть
блин...где вы все берете мое отчество...что я такая старая уже... face

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Света просто на аватарке им тебя за очками и под козырьком не рассмотреть а в наряде индийской танцовщицы тебя мало кто видел - поэтому и попадают в штангу с "Васильевной"

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
San511sanych пишет:

Света просто на аватарке им тебя за очками и под козырьком не рассмотреть а в наряде индийской танцовщицы тебя мало кто видел - поэтому и попадают в штангу с "Васильевной"

......вот теперь то все и прояснилось...спасибо Саныч!!!

: Киев
18.01.2011 - 01:15
: 538
"San511sanych" пишет:

Света просто на аватарке им тебя за очками и под козырьком не рассмотреть а в наряде индийской танцовщицы тебя мало кто видел - поэтому и попадают в штангу с "Васильевной"

Дааа! Прояснилось, яснее некуда. Сан Саныч, а как же твой принцип однолюбства? Выходит,- кроликов порезал и в творческую командировку? А я то смотрю,- сообщения уже не двоят,- значит, поменял провайдера. Да и род занятий другой,- вместо скучных дежурств, приятная работа по внедрению ниппелей. А после трудов праведных, да после баньки,- танец живота…
Хорош! Все в штангу, а сам то не промазал!
Сан Саныч, когда вернешься в Шахты, если вернешься, дай знать,- о деле, о всамделишних ниппелях поговорить охота.

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
Свирид пишет:

- вместо скучных дежурств, приятная работа по внедрению ниппелей. А после трудов праведных, да после баньки,- танец живота…
Хорош! Все в штангу, а сам то не промазал!
Сан Саныч, когда вернешься в Шахты, если вернешься, дай знать,- о деле, о всамделишних ниппелях поговорить охота.

Ого ...Свирид..как вас накрыла фантазия... clap Саныч на одноклассниках меня нашел...и там фото подсмотрел super

а вы прочитали текст?

ssvetlanna пишет:
Свирид пишет:
"b-n-p" пишет:

Вот как бывает. Ни кого матом не крыл, никого не посылал (другие посылают , а их не предупреждают..), не выражался не цензурно, а предупреждение получил!

Николай, а Славик и Светлана Васильевна правы,- обсуждать действия модератора не принято, да и страничку подпортили. То, что Вы не ругались, это не оправдание. Вы, солидный джентльмен с пышными усами, а не какой-то малограмотный грубиян, и Вам не к лицу ругаться матом.
Причина предупреждений может быть даже и в недостаточно профессиональных стихах. Были бы Ваши стихи как у Макляка, может быть и пронесло бы,- он ведь предупреждение не получил, хотя стихи и писал.
Поэтому не роптать, а дабы избежать неприятностей в дальнейшем, нужно шлифовать и совершенствовать свой стихотворный слог и будет всем счастье.

......... А самое идеальное..Николай, .представить на обозрение свой положительный опыт..ТО, что другим интересно и экономически целесообразно будет для применения в хозяйстве...ну или (как минимум) похвастать каким нибудь СВОИМ изобретением...а то судить то всяк горазд! dont

Россия
: Оренбургские степи
13.03.2011 - 09:48
: 1305

Две недели не был, а тут столько понаписано. Да к тому же одна "вода".
С наступающим вас, мисочники и нипельники thank_you

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175

Уважаемые форумчане...мальчики!!

С наступающим Вас новым годом!...счастья...любви...удачи...доброго всего... thank_you

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6704

Россия
: Москва
12.03.2011 - 14:26
: 417

Свирид!
Что Вы как пацан, пургу гоните? Вы же знаете за какие сообщения я получил предупреждение! И не за стихи. Стихи модераторы не убрали. Убрали только одно сообщение, ответ Вам на что и для чего я пользуюсь усами.
ssvetlanna!
О изобретениях. Чот я не вижу (в крае , в этой теме) никаких изобретений. Детский безграмотный бред мальчиков - "господ" , возможно за счет рабов , наблюдаю в этой теме. И не более. Вы знаете что такое изобретение? Глобального у меня нет ничего, но есть вещи названные моим именем (и не за счет других людей),мизерный след уже оставлю после себя, для меня этого достаточно, .. В ниппелях нет у меня ничего, пока. Вопроса к Вам. А разве в этой теме все участники предлагают свои изобретения? А разве в теме нельзя задавать вопросы? Вы немного исказили суть моих сообщений. Я больше задавал вопросов.Вопросов задал абсуртным, безграмотным , и прочего бреда, столько...... несколько страниц. Ответов....Вместо ответов мальчики посылали меня , как бы зная куда (значит там видать были).Я пытался ответить сам на свои вопросы, это было. но и коментарий не последовало. И вопросы задавал не только по системам.
Я всё же периодически буду повторять вопросы, возможно будут грамотные ответы (вместо посыланий).
С какого перепугу, вдруг, некоторые стали господами, панами? Когда в роду никогда у их и не было господ??? ( господ с 17г нет в этой стране, кто шустрее..смылись за бугор, кто не успел.... в большинстве закопаны).
Как , почему, вдруг, из чего некоторые в кратчайшие сроки гиппер обогатились? Ведь нигде, не в одной стране, за всю историю не было подобного!!!
А далее будут (повтор) вопросы мальчикам по их "изобретению" систем с подогревом воды кабелями пропущенными по трубам.

Россия
: Москва
12.03.2011 - 14:26
: 417

И для всех
Прошу заметить.
Я не в этой теме, и вообще по жизни, никогда не гоню лажу.
никого , никогда не оскорбляю.
Не обзываю
не посылаю никуда,
В этом никто меня не упрекнёт.
Да. Я называю многое своими именами. Да. Не приятно некоторым слушать. Простите. Но это не мои "изобретения".
Да. Возможно где то я ошибаюсь. Простите. А кто не ошибается? Если в чём я ошибся, укажите! (а не посылайте), я не подлый , всегда публично попрошу прощение.
Честь имею.

: Киев
18.01.2011 - 01:15
: 538
"b-n-p" пишет:

Свирид!
Что Вы как пацан, пургу гоните? Вы же знаете за какие сообщения я получил предупреждение! И не за стихи. Стихи модераторы не убрали. Убрали только одно сообщение, ответ Вам на что и для чего я пользуюсь усами.
ssvetlanna!
О изобретениях. Чот я не вижу (в крае , в этой теме) никаких изобретений. Детский безграмотный бред мальчиков - "господ" , возможно за счет рабов , наблюдаю в этой теме. И не более.

Честно говоря, поначалу я огорчился, когда Вас не было несколько дней,- думал, обиделись и покинули форум.
Свирид! Что Вы как пацан, пургу гоните?:- Николай, а Вы не поверите,- мне нравится такое простецкое и незатейливое замечание. И область применения Ваших усов относится к деликатным и интимным сторонам человеческих отношений. И если в такую деликатную сферу не лезут малообразованные грубияны и не опошляют ее, то при соблюдении чувства такта, тема, несомненно, только обогатиться тонким юмором. А на такое никакой редактор, тем более наш, руку не поднимет.

Николай, перед тем, как заклеймить позором «господ», жирующих за счет дармового рабского труда, хотелось бы окончательно разобраться,- кто есть кто. Дабы ненароком кого-либо не обидеть, неплохо бы участников данной темы разделить по классовому признаку,- на рабовладельцев и честных тружеников.
Начнем со Светланы Васильевной,- она кто,- помещица, рабовладелица или простая труженица. Если косит под таковую, то ее нужно изобличить.
Сан Саныч, который пихает кабель в трубы,- кто,- хорошо замаскировавшийся буржуа, или честный труженик?
И так по остальным. Думаю, им интересно будет услышать мнение народа, а то не приведи Бог чего… Будут знать,- смогут пересидеть или убегать за границу.

: Slovenija
20.06.2011 - 11:04
: 372

Свирид,я Вас умоляю,ради Бога,не "кормите" новыми темами, этого,убогого,несчастного...Вы же видите,что там с башней не дружба.
Половина темы, одна и та же, белиберда.
Я,тоже,очень надеялась,что он исчезнет...но,не тут-то было...всё с начала - нужно иметь железные нервы,чтобы этот бред читать.
Уж лучше реклама,чем такой абсурд.

Россия
: Нижегородская область
30.09.2012 - 19:25
: 751

Всех с Наступившим Новым Годом! и с Рождеством Христовым! Добра всем и взаимопонимания, будьте чуточку добрее к друг другу!