Вы здесь

Поилки для кроликов. Страница 34 из 104

Перейти к полной версии/Вернуться
3107 сообщений
: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
ssvetlanna пишет:
San511sanych пишет:

Как любил говорить один из моих школьных учителей - дурак понимающий что он дурак это уже не дурак. Ты не можешь быть ярой мисочницей если мечтаешь о ниппелях и пытаешься применить их даже готова на такие жертвы.тут у меня зреет план : если я изготовлю и вышлю тебе по почте рабочий опытный образец что бы ты испытала на своем морозе?я думаю это решит проблему раз и на всегда сразу все станет ясно.как тебе такой вариант?

.круто clap

....САныч...а это по твоему что было...??????????...я давно и на Фсе согласная яяяяяяяяяяя ya

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Хорошо сроки назначать не буду дальше по данному вопросу буду писать в личку так что хоть иногда туда заглядывай

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
San511sanych пишет:

Хорошо сроки назначать не буду дальше по данному вопросу буду писать в личку так что хоть иногда туда заглядывай

... super заметано...

ссср
: новосибирск
17.08.2009 - 18:38
: 123

Сан Саныч ! Не в обиду-а Вы знаете, что такое:-29 по Цельсию в крольчатнике и -37 за бортом продолжительностью ну например с неделю ? Вот тут печки и пригождаются про которые Вы пишите !

Россия
: Нижегородская область
30.09.2012 - 19:25
: 751

Да уж за долбал мороз уже неделю днем -20,-25 а ночью стабильно больше -30ти. cry

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Игорь мы хотя и в южном регионе живем но зимы с морозом до -40 то же редко но случались.а уж -30 еще чаще бывает.но вы спросите если кто из знакомых бывал зимой в наших краях что лучше -40 в сибири или -30 с нас на юге?но вопрос не в этом а в том как будет работать ниппель зависит не только от мороза а еще от мощности кабеля и соотношения теплоотдачи ниппеля в окружающую среду и получения им тепла изнутри от теплой воды.если это соотношение будет правильным то все будет работать.вспомните лобовое стекло машины.пока мотор не прогрелся оно замерзшее но потом оттаивает и не замерзает.и это ни у кого не вызывает сомнения потому что уже все об этом знают.на форуме было много тех кто утверждал что моя система и -20 мороза не выдержит а она знай себе продолжает работать.и это для нее не предел.вот когда мы со Светой испытаем ее в условиях сибири тогда будет все ясно.но пока что кроме нас двоих желающих сделать это нет (почти ) или во всей необъятной сибири нет рукастых придется нам южанам и хрупкой женщине сибирячке за вас отдуваться.а вы сидите возле печки и ждите готовое.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Света я конечно осведомлен о цене женских обещаний но у нас ведь другое - деловой договор и кто то должен прочитать письмо в личке и дать ответ.если ответа не будет сегодня то график работ отодвинется еще на неделю.

Россия
: Москва
12.03.2011 - 14:26
: 417

Свирид!
Понятно почему Вы решили кроликов заводить. Вам информацию смягчили, что в жару +40 С мясо было.......
Возможно сообщу ещё, что для "рентабельного" хозяйства, для большего бабла (когда наплевать на всё) Глупо выращивать по уму. Сейчас не мало добавок , которые возможно ускорят выход продукции? Зачем вкладывать в корма , если с добавками на половину сократятся сроки?

Россия
: Москва
12.03.2011 - 14:26
: 417

Прополис.

Конечно не берусь и не имею фактов выдавать информацию.
Это в поении для меня ново.
Но понравилось . (сам любитель добавлять в чай)
И конечно не могу сообщать показатели...Одно знаю, что после приёма любых антибиотиков необходимо восстанавливать микло флору кишечника (Линексом) А прополис -- антибиотик -- природний--- миклофлору кишечника не нарушает.

Россия
: Москва
12.03.2011 - 14:26
: 417

Не нужно гнать дезу о не зависании ниппельных поилок. Фильтруйте базар!
Зависают.
Нет нигде и не в чём идеала.

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"San511sanych" пишет:

но пока что кроме нас двоих желающих сделать это нет (почти )

thank_you

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"b-n-p" пишет:

И конечно не могу сообщать показатели...Одно знаю, что после приёма любых антибиотиков необходимо восстанавливать микло флору кишечника (Линексом) А прополис -- антибиотик -- природний--- миклофлору кишечника не нарушает.

Чушь полная

Россия
: Москва
12.03.2011 - 14:26
: 417

Конкретно. В чём?

Россия
: Москва
12.03.2011 - 14:26
: 417

Под каждым словом подпоясываюсь.

после приёма любых антибиотиков необходимо восстанавливать микло флору кишечника (Линексом) А прополис -- антибиотик -- природний--- миклофлору кишечника не нарушает.

Россия
: Москва
12.03.2011 - 14:26
: 417
Baskak пишет:
"b-n-p" пишет:

И конечно не могу сообщать показатели...Одно знаю, что после приёма любых антибиотиков необходимо восстанавливать микло флору кишечника (Линексом) А прополис -- антибиотик -- природний--- миклофлору кишечника не нарушает.

Чушь полная

Конкретно?

Россия
: Москва
12.03.2011 - 14:26
: 417

Бл.....хомуха!
Только удивляться!

Я ошибаюсь? Простите. (всем двойственно ошибаться)

Россия
: Москва
12.03.2011 - 14:26
: 417

Снова просматриваю тему
В сообщении #440 --- не для высоких широт.
#470 --Труба в трубе! Суппер! А шток ниппеля куда?
#484 Браво! Но ничего нового. Ещё в 80 гг, в колхозах , ниппеля вворачивались в овальный пластик, не дающий предельным перемещениям (дозатора) штока.
#485 Интересно! Привес теряется из за экстремала. Но не сравнимо низкая себестоимость продукции ( с кабелями в трубах). Закалка при возможна??? При минусе многие микробные не живут???
#489 Кроликов родина не в высоких широтах и не в клетках. А в тёплых краях и в норах.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=AM3LS0Z6uiw

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
San511sanych пишет:

Света я конечно осведомлен о цене женских обещаний но у нас ведь другое - деловой договор и кто то должен прочитать письмо в личке и дать ответ.если ответа не будет сегодня то график работ отодвинется еще на неделю.

САныч..не видела письма..немного отвлеклась от форума...ща гляну...прости..

ссср
: новосибирск
17.08.2009 - 18:38
: 123

Сан Саныч ! Скинь мне в личку как сделать ниппельную поилку, которая будет работать в наши теплые ( по сравнению с Вашими холодными южными ) -29 на одну клетку, я всю историю этого испытания на форуме подробно изложу.

: Киев
18.01.2011 - 01:15
: 538

Коллеги, не побоюсь этого слова, просьба,- не уводите разговоры на приватный уровень по личкам. Если даже и подавалась раньше информация по данной теме, то искать ее никто не будет из- за ее обилия. А то, что много сомневающихся и недоверчивых, то так должно и быть,- полнее вскроются все недостатки.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Игорь не обязательно в личку если действительно заинтересовало то в теме "ниппельное поение зимой.это возможно? " прочтите с 5-й страницы это не много там все предельно ясно описано про иллюстрировано.а что бы такая система работала в ваших условиях ее можно улучшить и она будет работать.более детально можно и в личке обсудить.но это если вам это действительно интересно.можете даже скооперироваться с вашей землячкой Светланой - мы с нею уже сотрудничаем по решению данной проблемы.

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
San511sanych пишет:

Игорь не обязательно в личку если действительно заинтересовало то в теме "ниппельное поение зимой.это возможно? " прочтите с 5-й страницы это не много там все предельно ясно описано про иллюстрировано.а что бы такая система работала в ваших условиях ее можно улучшить и она будет работать.более детально можно и в личке обсудить.но это если вам это действительно интересно.можете даже скооперироваться с вашей землячкой Светланой - мы с нею уже сотрудничаем по решению данной проблемы.

.....Саныч..ревную уже ya

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Так может на пару там вместе вам и полегче будет но это еще как говорят вилами по воде писано.Игорь еще очень сомневается так что тебе он не конкурент. (пока)

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
San511sanych пишет:

Так может на пару там вместе вам и полегче будет но это еще как говорят вилами по воде писано.Игорь еще очень сомневается так что тебе он не конкурент. (пока)

разберемся думаю...

Россия
: Москва
12.03.2011 - 14:26
: 417
Свирид пишет:

Коллеги, не побоюсь этого слова, просьба,- не уводите разговоры на приватный уровень по личкам. Если даже и подавалась раньше информация по данной теме, то искать ее никто не будет из- за ее обилия. А то, что много сомневающихся и недоверчивых, то так должно и быть,- полнее вскроются все недостатки.

Только в споре , рождается истина !

Россия
: Москва
12.03.2011 - 14:26
: 417

Дорогой мой человек,
С Рождеством Христовым!
Пусть твой мир и пусть твой век
Будет несуровым,
Божья хлынет благодать
В душу и в дыханье,
Чтоб не знать и не встречать
Боли и страданья.
Ясных дней тебе и вех,
И открытий новых!
Дорогой мой человек,
С Рождеством Христовым!

Россия
: Москва
12.03.2011 - 14:26
: 417

Отче наш .
Я слышал - в келии простой
Старик молитвою чудесной
Молился тихо предо мной:
"Отец людей, Отец Небесный!
Да имя вечное Твое
Святится нашими сердцами;
Да придет царствие Твое,
Твоя да будет воля с нами,
Как в небесах, так на земли.
Насущный хлеб нам ниспошли
Своею щедрою рукою;
И как прощаем мы людей,
Так нас, ничтожных пред Тобою,
Прости, Отец, Своих детей;
Не ввергни нас во искушенье,
И от лукавого прельщенья
Избави нас"!..
Перед крестом
Так он молился.
Свет лампады
Мерцал впотьмах издалека,
И сердце чуяло отраду
От той молитвы старика

А.С.Пушкин.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

А мне больше нравится у Пушкина" Сказка о попе и работнике-Балде" super

Россия
: Башкортостан, село Иглино
14.12.2011 - 13:17
: 265

День добрый. Расскажите подробней про настойку. Делаете сами или покупная, какая концентрация, возможно ли использовать водку вместо спирта?

Россия
: Башкортостан, село Иглино
14.12.2011 - 13:17
: 265

Это Свириду был вопрос. Про прополюс.

Это что здесь, наш усатый друг стихи читает.

Довно небыло!