Вы здесь

Поилки для кроликов. Страница 31 из 104

Перейти к полной версии/Вернуться
3107 сообщений
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Так идем дальше где можно будет ознакомиться с пунктами плана по дальнейшему совращению?

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
San511sanych пишет:

Так идем дальше где можно будет ознакомиться с пунктами плана по дальнейшему совращению?

1...делаем анализ работы смонтированной вами системы поения на максимально возможную (в вашем регионе) морозостойкость
2. определяем себестоимость материалов...соответственно нуждам моего крольчатника
3.определяем себестоимость работ...соответственно нуждам моего крольчатника
4. согласно полученным данным определяем экономическую целесообразность (затраты= окупаемость (период) исходя из предполагаемой экономии( стоимость затрат человеко\час)
И все станет ясно... yes3

: Киев
18.01.2011 - 01:15
: 538
"San511sanych" пишет:

Так идем дальше где можно будет ознакомиться с пунктами плана по дальнейшему совращению?

Одинокие форумчане, как тополя на Плющихе, ждут продолжения конструктивных разговоров в теме о ниппелях, а ты обманным путем увел собеседников в другую тему. Нехорошо, Сан Саныч,- то заявляешь, что однолюб и от жениной юбки ни на шаг, то обстоятельно, по пунктам готовишь план совращения.
Нам ничего не остается как объединиться с Усатым и общими усилиями увести вас от лирики и, таким образом, спасти женское сердце от разбития .
Итак, по теме,- подведу итоги по моим поилкам, которые успешно зимуют. Вода в них комнатной температуры при – 15 на улице. ИК выдает заявленные производителем +45 и теплая на ощупь. Так как при каждой замене воды, я ополаскиваю судок, то единственным неприятным моментом есть его примерзание к жестяной обивке «скворечника». Потому при его вытаскивании, требуется легонько постучать в местах, где образовывается наледь от скапывающих капель с усов кроликов.
Светлана Васильевна, прошу обратить внимание и присмотреться и ко мне с моей системой,- а вдруг подойдет?

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175

большое спасибо Свирид! я знаю ваш метод поения..дело в том . что у меня аналогичный... thank_you только миска другая...и в ней стоит самогрев ( выше показывала технику его исполнения...аналогов я не видела)..мы не замерзаем и до -50 градусов...
.но это трудо затратно...особенно если запланировано расширение...

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Свирид я Светлану не обнадеживал и попытался по возможности деликатно отказать не разбив ее сердце и план по совращению разрабатываю не я.мне просто стало интересно ознакомят ли меня с его пунктами или будут готовить в и осуществлять в глубокой тайне от объекта совращения.а раз пункты его обнародованы то придется принимать участие тем более что завуалированы они под обычные вопросы по теме.чем понижают интерес для любителей Санта-Барбары.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

[quote=ssvetlanna]
1...делаем анализ работы смонтированной вами системы поения на максимально возможную (в вашем регионе) морозостойкость
Света по данному пункту какое отношение морозостойкость моего региона имеет к вашим - 55 ? Без этого дальнейшие пункты теряют смысл.когда же вы поймете что без простейшего испытания одного ниппеля на морозе - 55 град.дальнейшие шаги преждевременны.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Опять двойник блин.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Так как "отчасти" разговор о ниппельном поении зимой предлагаю продолжать его в соответствующей теме.

Россия
: Липецкая обл.
15.08.2012 - 06:55
: 980
ssvetlanna пишет:

4. согласно полученным данным определяем экономическую целесообразность (затраты= окупаемость (период) исходя из предполагаемой экономии( стоимость затрат человеко\час)

Так Вам бы уже прикинули экономическую целесообразность, но Вы же не изволили ответить на вопрос, заданный ранее - о том, сколько и каких у Вас ферм. Далее надо было бы всего лишь посчитать их размеры и протяженность линий поения и все.
Одно говорю сразу - Вы разоритесь на греющем кабеле, если будете делать подогрев линий. Все это только для лета.

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
San511sanych пишет:

Свирид я Светлану не обнадеживал и попытался по возможности деликатно отказать не разбив ее сердце .

Саныч...Вы мой герой!!!!

Россия
: Москва
12.03.2011 - 14:26
: 417

Так Вам бы уже прикинули экономическую целесообразность, но Вы же не изволили ответить на вопрос, заданный ранее - о том, сколько и каких у Вас ферм. Далее надо было бы всего лишь посчитать их размеры и протяженность трасс поения и все.[/quote]
______________________________________________________________________________________________
Вы о чем? Здесь столько было осталось вопросов без ответов....!!!!
Очень большие сомнения , что в этой теме могут ответить на многие элементарные ответы. А вот выражаться вызывающе, нагло , оскорбительно...это мастера отличные. Удивительные времена , страна , где люди с определенными способностями становится "господами"!!!
На некоторые вопросы в этой теме вообще нет ответов На некоторые , есть ответы решения , но не в сторону простоты, дешевизны, надёжности,..... а ровно да наоборот.
Устал , надоело копировать повторять вопросы мальчикам. Повторю только последние. "Господа" - мальчики! А Ваши безграмотные конструкции подогрева ниппельного поения за чей счет оплачивается? За счет рабов? Не оплачивая достойно, направлять средства на ........???

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
Lexxx пишет:
ssvetlanna пишет:

4. согласно полученным данным определяем экономическую целесообразность (затраты= окупаемость (период) исходя из предполагаемой экономии( стоимость затрат человеко\час)

Так Вам бы уже прикинули экономическую целесообразность, но Вы же не изволили ответить на вопрос, заданный ранее - о том, сколько и каких у Вас ферм. Далее надо было бы всего лишь посчитать их размеры и протяженность линий поения и все.
Одно говорю сразу - Вы разоритесь на греющем кабеле, если будете делать подогрев линий. Все это только для лета.

Lexxx..........у нас не большое поголовье...я не ответила...так как сейчас мне еще завозят клетки и объем увеличится...у меня нет мясного производства...работаем качественным молодняком...систематически завозим свежие крови...
А просчитывать нужно не весь крольчатник ( так как он состоит из основного блока- маточного в клетках типа Михайловских...и шедового...молоднякового на отсадке) а блоки...а затем уж определять понимание целесообразности... mail

Россия
: Липецкая обл.
15.08.2012 - 06:55
: 980

Уважаемый b-n-p.
Пройдите пожалуйста по этой ссылке.

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175

мальчики...вчера меня посетил МУЗА и я начала ваять БЛОГ!... за цените.......... blush2
Ужас я надеюсь что слово "мальчики " из моих уст вы воспринимаете по другому....???

Россия
: Москва
12.03.2011 - 14:26
: 417

Lexxx..........у нас не большое поголовье...я не ответила...так как сейчас мне еще завозят клетки и объем увеличится...у меня нет мясного производства...работаем качественным молодняком...систематически завозим свежие крови...
А просчитывать нужно не весь крольчатник ( так как он состоит из основного блока- маточного в клетках типа Михайловских...и шедового...молоднякового на отсадке) а блоки...а затем уж определять понимание целесообразности... :mail:[/quote]
______________________________________________-
целесообразности?????????????????

ООО!!!
Даже так!!!
А я наивно думал , что ещё осталось определение ....расчет экономии

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
b-n-p пишет:

А я наивно думал , что ещё осталось определение ....расчет экономии

нет........quote=b-n-p.я сказала только то...что сказала...вопрос как раз стоит о целесообразности...так как рассматривается этой программе альтернативная...теплое помещение.......... mail

Россия
: Москва
12.03.2011 - 14:26
: 417
Lexxx пишет:

Уважаемый b-n-p.
Пройдите пожалуйста по этой ссылке.

после вас "господин"

Замечу. Я ничего оскорбительного, вранья и прочего дерьма не позволял и не позволяю . Я сообщаю только факты. Называю всё своими именами.

Россия
: Москва
12.03.2011 - 14:26
: 417

Вы указали что ферму начали осуществлять. Как понять? На сколько меня учили, сначала всё или многое просчитывается , а затем осуществляется. Как можно вкладывать средства, если есть "альтернативы" а если путь в некуда? Куда средства? На выброс? На переделку?

Если метаться по альтернатива, переключаться с одного на иное, всегда приводит или к банкротству (что в этой стране не слышал) , или к обнищанию рабов. Т. к. все ошибки бизнес проэктов почему то отражаются на зарплатах рабочих.

Россия
: Липецкая обл.
15.08.2012 - 06:55
: 980

Светлана, не обращайте внимание на этого местного клоуна. Этого человека не раскусит ни одна разведка мира, т.к. он даже сам себя раскусить не может laugh
Красиво у Вас. Молодчинка.

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
Lexxx пишет:

Светлана, не обращайте внимание на этого местного клоуна. Этого человека не раскусит ни одна разведка мира, т.к. он даже сам себя раскусить не может laugh

.......да ладно Lexxx.... wink позитивнее...позитивнее...

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
b-n-p пишет:

Вы указали что ферму начали осуществлять. Как понять?

quote=b-n-p..где я такое писала...посмотрите мой Блог...хотя бы..там немного есть о нас инфо...ну или сайт фермы

Россия
: Липецкая обл.
15.08.2012 - 06:55
: 980
ssvetlanna пишет:

.......да ладно Lexxx.... wink позитивнее...позитивнее...

Да ради бога - читайте его бредятину, пока не надоест :)
"ферму начали осуществлять" - какой слог, Гомер отдыхает :)

Россия
: Москва
12.03.2011 - 14:26
: 417
Lexxx пишет:

Светлана, не обращайте внимание на этого местного клоуна. Этого человека не раскусит ни одна разведка мира, т.к. он даже сам себя раскусить не может laugh

________________________________________________________
Вы "господин", можете называть человека на много старше Вас , как угодно. Но я никогда , не чем не гнал лажу. я только фактами, называя всё своими именами.

Таких мало. и мало было. Но если сотовые телефоны были только у "господ" , то сейчас их у каждого. если компы были только у "господ" , то сейчас всё больше и больше компами владеют рабочие.
И совсем близко, когда на сайтах 90% будет , как Вы назвали меня КЛОУНОВ.

Россия
: Липецкая обл.
15.08.2012 - 06:55
: 980
b-n-p пишет:

Но я никогда , не чем не гнал лажу

Так ты и сейчас ее гонишь, не переставая laugh
А если не замечаешь этого - иди к доктору, может еще успеют помочь.

Россия
: Москва
12.03.2011 - 14:26
: 417

Да ради бога - читайте его бредятину, пока не надоест :)
"ферму начали осуществлять" - какой слог, Гомер отдыхает :)[/quote]
__________________________________________
Какие у вас показатели ? Зарплата Ваших рабочих? Их труд, Их отдых? Какие семьи у Ваших рабочих? Сколько детей рост Ваши рабочие (будущих рабов) ? Или у них нет детей? кто тогда будет работать у Вас лет через 20?
По этим показателям можно судить "господство" человека.
а если "господин" Усложняет подогрев системы кабелями в трубах, усложняет , удорожает продукцию, и при этом жирует от балды, а зарплату рабочим .."как работают""
то.....
Боже! Эту страну спасет только Бог.

Россия
: Липецкая обл.
15.08.2012 - 06:55
: 980

laugh
Молодец. Поднял настроение с утра.
Но по ссылке все равно сходи.

Россия
: Москва
12.03.2011 - 14:26
: 417

типичная картина бизнеса сегодня. И на изображении не все персонажи.

Россия
: Москва
12.03.2011 - 14:26
: 417

Это Вы о себе, лет через ...., когда нашего поколения уже не будет.

Россия
: Москва
12.03.2011 - 14:26
: 417
Lexxx пишет:

laugh
Молодец. Поднял настроение с утра.
Но по ссылке все равно сходи.

__________________________
У Вас "господ" подымается настроение , пока. Пока Ещё не всё пропукали то, что наработано прежними поколениями. когда кончится, тогда вспомните своё настроение и подогревы кабелями в трубах и всё остальное.
Настоящие "господа " успеют ноги сделать за бугор, а многие оттянутся с "настроением" тут.

Россия
: Москва
12.03.2011 - 14:26
: 417
Lexxx пишет:

laugh
Молодец. Поднял настроение с утра.
Но по ссылке все равно сходи.

______________________________
А многие "господа" самые успешные ... уже за бугром. А Вы только начинаете греть кабелями в трубах системы ниппельного поения.!! Вот это смешно