Вы здесь

Ниппельные поилки, помогите определиться с типом.

Перейти к полной версии/Вернуться
10 сообщений
Россия
: Республика Карелия
01.10.2010 - 22:35
: 421

Здравствуйте. Вот нашел такой вариант. Кто-нибудь пользовался?


россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

Пользовался,месяц отлично работали,потом начались проблемы.Главное что-бы вода была мягкая или очищенная от солей и взвесей,у себя такого не смог добиться и вернулся к майонезным баночкам.

Россия
: Республика Карелия
01.10.2010 - 22:35
: 421

Понято, спасибо

Россия
: Краснодарский край, г.Темрюк
20.11.2010 - 17:33
: 156

пользуюсь такими и с другим видом крепления, устраивают.

Россия
: Челябинск
18.09.2012 - 11:14
: 443

Я тоже такими пользуюсь! вообще нет проблем! и подливать воду каждому кролику не надо! Налил воды в емкость, у меня ведро с крышкой. и нет проблем, вода всегда чистая, и кролики довольные! Так что советую всеммммм!!!!!

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Я тоже такими пользуюсь. Все отлично работает. good

Россия
: Иркутская область г.Ангарск
14.03.2012 - 17:53
: 36

Здравствуйте всем! зкажите пожалуста кто пользовался чашечной автоматической поилкой. И как она ведет себя в работе?

Россия
: Челябинск
18.09.2012 - 11:14
: 443

Уважаемые, подскажите, что делать! У меня к ниппельным поилкам идет прозрачный шланг, но со свременем в нем накапливаются отложения зеленоватые от застоя воды. Как почистить или промыть? Может есть средство в воду какое-то, не вредное?

Россия
: Екатеринбург
10.03.2015 - 14:30
: 72
Алексей_74 пишет:

Уважаемые, подскажите, что делать! У меня к ниппельным поилкам идет прозрачный шланг, но со свременем в нем накапливаются отложения зеленоватые от застоя воды. Как почистить или промыть? Может есть средство в воду какое-то, не вредное?

Средства то наверное безвредного нет. Единственно снять шланги и внутрь засунуть проволку, обмотанную тряпкой и прочистить как ершиком. И наверное прозрачный шланг не использовать, на свету вода быстрее цветет вроде как.

Россия
: Челябинск
18.09.2012 - 11:14
: 443
ДамирЕкб пишет:
Алексей_74 пишет:

Уважаемые, подскажите, что делать! У меня к ниппельным поилкам идет прозрачный шланг, но со свременем в нем накапливаются отложения зеленоватые от застоя воды. Как почистить или промыть? Может есть средство в воду какое-то, не вредное?

Средства то наверное безвредного нет. Единственно снять шланги и внутрь засунуть проволку, обмотанную тряпкой и прочистить как ершиком. И наверное прозрачный шланг не использовать, на свету вода быстрее цветет вроде как.

А если черный шланг, то и не видно, что внутри происходит, да и нагревается он сильнее!
Скорее всего так и буду Ершиком чистить!